Юхимович, 10, И. Когут, 16, Семенец, 32, Н. Когут, 45+3, Курило, 66, Кухарук, 89 – Шпак, 17, Стасюк, 49, Ткачук, 71

Агробизнес: Мозиль – Бойчук, Юхимович (Палюх, 81, Иванченко, 90), Курило, Гагун – Думанюк – Н. Когут (Семенюк, 79), Дидык, Кухарук, И. Когут (Черненко, 46) – Семенец (Козьбан, 77).

Запасные: Артым, Воробей, Слотюк, Захарченко, Груша, Петров, Косовский.

Минай: Попович – Стасюк, Никитюк (Допилка, 61), Маткобожик, Жичиков – Ткачук (Шпак, 15), Голодюк (Машталир, 24) – Пиняшко (Карноза, 74), Кныш (Ахметадзе, 46), Оринчак – Нуриев.

Запасные: Черепко, Микуляк, Глагола, Вагин, Корнутяк.

Арбитр: Юрий Иванов (Донецкая обл.)

Стадион: «Юность» (Волочиск)

90+3 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Нуриев отправил мяч в правый верхний угол с пенальти, а голкипер не угадал!

90+1 мин. ПЕНАЛЬТИ! Завязал в своей штрафной ноги Ахметадзе Курило!

90 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Иванченко сменил недавно вышедшего на замену Палюха.

89 мин. Кухарук на чужой половине поля сбил Машталира.

87 мин. МОМЕНТ! Попович парировал удар из центра штрафной от Думанюка! Как прорвался мимо трех соперников игрок хозяев!

86 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Оринчак передачей с правого фланга нашел на дальней штанге Машталира!

83 мин. МОМЕНТ! Выше ворот из центра штрафной пробил Гагун, завершив прострел Семенюка с левого фланга! Просто убойный момент!

81 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА.  Палюх появился на поле вместо Юхимовича.

79 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Николай Когут на сегодня игру закончил. Время предоставлено Семенюку.

77 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Козьбан вышел на поле на замену Семенцу.

76 мин. Фол со стороны Карнозы остановил проход в центральной зоне со стороны Кухарука.

74 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. Карноза завершит игру вместо Пиняшко.

73 мин. В руки мяч забрал Мозиль после прострела Оринчака с правого фланга.

71 мин. За подкат против Нуриева в центре поля был предупрежден Ткачук.

68 мин. Курило открывался по подачу штрафного с правого фланга на дальнюю штангу, но его опередил защитник.

66 мин. За опасную игру высоко поднятой ногой против Оринчука на своей половине предупрежден Курило.

63 мин. МОМЕНТ! ПЕРЕКЛАДИНА! Сокрушительная пушка из-за пределов штрафной от Кухарука чуть не сломала верхний каркас ворот!

63 мин. Допилку размяли соперники подачей с левого фланга.

61 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. Допилка вышел вместо Никитюка.

58 мин. Курило сбил на подходе к своей штрафной Оринчака.

57 мин. Семенец отмахнулся от соперника в верховой борьбе за мяч в полукруге у чужой штрафной.

55 мин. Бойчук на чужой половине поля нарушил правила в борьбе за мяч у технической зоны.

52 мин. Оффсайд у Нуриева после передачи в глубину левого фланга.

49 мин. Стасюк грубым фолом остановил выход соперника в атаку через правый фланг.

48 мин. Неудачный заброс Черненко со своей половины в чужую штрафную последовал.

46 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. А Кныш был заменен Кобиным на Ахметадзе.

46 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Черненко вышел после перерыва вместо Ивана Когута.

45+3 мин. Николай Когут подкатился со спины на чужой половине под Маткобожика.

45+2 мин. МОМЕНТ! Оринчак мог замыкать подачу со штрафного, но попал ударом головой в корпус сопернику.

45 мин. Пинящко был сбит у левого угла чужой штрафной грубым подкатом.

41 мин. Стасюк отчаянно боролся за отскок у чужой штрафной, но в итоге уступил в окружении трех соперников.

39 мин. В оффсайд убежал на левом фланге Семенец, хотя и выходил на свидание с голкипером под острым углом в этой ситуации.

37 мин. Кныш уступил в силовой борьбе Гагуну на левом фланге атаки своей команды.

34 мин. Повреждение получил Мозиль, опережая на мяче Оринчака у левого угла своей вратарской.

32 мин. За симуляцию у правой границы чужой штрафной был предупрежден Семенец.

30 мин. Мозиль забрал в руки мяч после высокой подачи с левого фланга.

28 мин. Кухарук оказался на газоне в результате неосторожного подката Оринчака.

27 мин. Семенца искали на чужой половине передачей по левому флангу, но Никитюк вовремя выдвинулся на перехват.

24 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. А вот уход с поля Голодюка не видится очевидным решением Кобина. Вместо Олега вышел Машталир.

23 мин. ОПАСНО! Шпак пробивал головой после подачи Стасюка с правого фланга, но не смог отправить мяч в створ ворот.

20 мин. ОПАСНО! Подкат Никитюка в последний момент лишил Семенца возможности для удара из правой половины штрафной!

17 мин. И тут же вышедший на замену Шпак решил подкатиться в центре поля против Курило.

16 мин. Игорь Когут жестко встретил на левом фланге обороны Маткобожика.

15 мин. ЗАМЕНА У МИНАЯ. Шпак вышел вместо травмированного Ткачука.

14 мин. Пострадавший игрок вернулся в игру, но тут же вновь опустился на газон.

12 мин. Ткачука придется менять после этого столкновения?

10 мин. Юхимович в центре поля бросился в агрессивный подкат против Ткачука.

8 мин. Уже серия стандартов на правом фланге для Миная сформировалась. Без обострения, пока что.

7 мин. Угловой заработали на правом фланге гости в очередной своей атаке.

5 мин. Кобина отыскал в технической зоне своей неточной передачей Иван Когут. Василий в полном порядке!

3 мин. Оринчак из-за пределов штрафной пробил существенно выше ворот.

1 мин. Попытка Нуриева пробить с правого фланга штрафной была заблокирована.

В среду, 15-го июля, состоится поединок двадцать четвертого тура Первой лиги Украины, в котором волочиский «Агробизнес» сразится против закарпатского «Миная». Матч пройдет в Волочиске, на поле стадиона «Юность», начало в 18:00.

Главным противостоянием тура в рамках Первой лиги Украины станет игра между двумя текущими претендентами на повышение в классе. В случае неудачи одной из сторон на поле волочиского стадиона «Юность», позиции потерпевшей поражение команды могут быть легко атакованы харьковским «Металлистом 1925», который сыграет свою игру тура на сутки раньше. «Агробизнес» не ставит перед собой целью выйти в УПЛ, однако продолжает находиться в зоне топ-3 своего дивизиона, а вот «Минай» будет явно не против попасть в число сильнейших команд страны, поэтому закарпатская команда точно не намерена впустую преодолевать Карпаты для безрезультатного выездного матча.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Агробизнесом» и «Минаем».