Ювентус – Аталанта – 2:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 32-го тура чемпионата Италии

55
twitter.com

Итальянская Серия А. 32-й тур.

«Ювентус» – «Аталанта» – 2:2

Криштиану Роналду (55, с пенальти; 90, с пенальти) - Дуван Сапата (17), Руслан Малиновский (81).

Федерико Бернардески (10), Хуан Куадрадо (29), Адриен Рабьо (73) - Марио Пашалич (61), Ханс Хатебур (88).

«Ювентус»: Войцех Щенсны - Данило (Алекс Сандро, 57), Маттейс де Лигт, Леонардо Бонуччи - Хуан Куадрадо, Адриен Рабьо, Блез Матюиди (Аарон Рэмси, 82), Родриго Бентанкур - Федерико Бернардески (Дуглас Коста, 57), Криштиану Роналду, Пауло Дибала (Гонсало Игуаин, 70).
Запасные: Джанлуиджи Буффон, Карло Пинсольо, Даниэле Ругани, Маттиа Де Шильо, Алекс Сандро, Дуглас Коста, Симоне Мураторе, Миралем Пьянич, Аарон Рэмси, Гонсало Игуаин, Марко Оливьери.

«Аталанта»: Пьерлуиджи Голлини - Хосе Паломино (Адриен Тамез, 75), Ханс Хатебур, Робин Гозенс, Берат Джимсити, Рафаэл Толой - Йосип Иличич (Марио Пашалич, 58), Алехандро Гомес (Руслан Малиновский, 68), Мартен де Рон, Ремо Фройлер (Маттия Кальдара, 75) - Дуван Сапата (Луис Мурьель, 68).
Запасные: Марко Спортьелло, Франческо Росси, Маттия Кальдара, Леннарт Чиборра, Тимоти Кастань, Рауль Белланова, Бошко Шутало, Адриен Тамез, Марио Пашалич, Руслан Малиновский, Эбрима Колли, Луис Мурьель.

Стадион: «Альянц Стадиум» (Турин, Италия).

Арбитр: Пьеро Джакомелли (Триест, Италия).

90+4 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Рефери компенсировал три минуты.

90 мин. ГОООООООЛ! Роналду пробил с точки в тот же угол - и снова вратарь не дотянулся!

89 мин. ПЕНАЛЬТИ! После подачи углового мяч попал в руку Мурьелю!

88 мин. Роналду пробил со штрафного слева - мяч коснулся защитника и улетел на угловой.

88 мин. Хатебур въехал в ногу Сандро вблизи штрафной.

86 мин. Гости начинают тянуть время.

84 мин. Дуглас Коста мощно пробил от линии ворот - вратарь накрыл мяч!

82 мин. Рэмси вышел вместо Матюиди.

81 мин. ГОООООООЛ! Как он пробил! Малиновский получил пас слева и вторым касанием послал мяч под ближнюю штангу!

77 мин. Ответ Юве! Роналду слева ворвался в штрафную и с лёта пробил под дальнюю штангу - вратарь в прыжке тянет!

75 мин. Тамез и Кальдара вышли вместо Паломино и Фройлера.

75 мин. Момент! Малиновский пробил низом от линии штрафной - в сантиметрах от дальней штанги!

73 мин. Рабьо сбил убегавшего Мурьеля на подступах к штрафной. Гости из стандарта ничего не смогли извлечь.

71 мин. Роналду оказался в офсайде.

70 мин. Дибала уходит с поля, его сменил Игуаин.

68 мин. Вместо Гомеса и Сапаты вышли Малиновский и Мурьель

67 мин. Угловой гостей справа, Хатебур пробил головой - мимо.

66 мин. Гомес опасно прострелил справа - де Лигт вынес мяч на угловой.

63 мин. Во втором тайме преимущество уже у Ювентуса, Аталанта пока не нанесла ни одного удара в сторону ворот хозяев.

61 мин. Пашалич в середине поля врезал по ногам сопернику.

58 мин. Пашалич меняет Иличича.

57 мин. Вместо Данило и Бернардески вышли Алекс Сандро и Дуглас Коста

55 мин. ГОООООООЛ! Роналду с точки мощно пробил под левую от себя штангу - вратарь не дотянулся!

54 мин. ПЕНАЛЬТИ! Дибала подавал слева - и мяч попал в руку де Рона!

53 мин. Ювентус готовит двойную замену.

52 мин. Гомес подал угловой справа - де Лигт выбил мяч головой.

49 мин. Дибала навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой. Бернардески добивал в касание - мимо ближнего угла.

47 мин. Навес хозяев справа - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+3 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Рефери компенсировал две минутф.

43 мин. Какой шанс! После подачи справа Роналду бил головой - пядом со штангой!

42 мин. Юве потихоньку перехватил инициативу.

39 мин. В последние минуты игра успокоилась, без моментов.

36 мин. Иличич пробил издали - рикошет и угловой. Корнер гостей справа, скидка головой - в соперника.

35 мин. Кастань подавал слева - кипер поймал мяч.

34 мин. Гости разыграли угловой справа.

33 мин. Бентанкур подал угловой справа - слишком сильно.

32 мин. Ухххх! Дибала бил с лёта из пределов штрафной - рикошет и угловой.

29 мин. Куадрадо на фланге врезался в Сапату.

28 мин. Гомес подавал справа - мяч выбит.

25 мин. Кастань совершил неплохой рейд по левому флангу, но вместе с мячом выбежал за линию ворот.

24 мин. Владение мячом на данный момент - 32:68% в пользу Аталанты. По фолам равенство - 3:3.

22 мин. Это кошмар! Де Лигт пошел в подкат, и Сапата пяткой наступил ему... кхм... на промежность.

19 мин. Де Лигту оказывают помощь - неудачно приземлился в борьбе за верховой мяч.

17 мин. ГОООООООЛ! Гомес и Сапата вдвоем прошли сквозь всю оборону хозяев, и Сапата ударом с ходу пробил точно в правый угол!

14 мин. Гомес подавал справа - защитник выбил мяч головой.

12 мин. Иличич с ходу пробил с левой - мимо дальней штанги.

11 мин. Гости плохо выполнили подачу со штрафного - мяч выбит.

10 мин. Бернардески на подступах к штрафной сбил соперника.

8 мин. Фройлкр навесил слева - Данило головой выбил мяч в аут.

6 мин. После навеса слева Сапата бил головой с линии вратарской - выше ворот.

3 мин. Дибала подавал со штрафного справа - мяч выбит.

2 мин. Дибалу сбили неподалеку от углового флажка.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Хозяева прибыли на Альянц Стадиум:

В субботу, 11-го июля, состоится встреча 32-го тура итальянской Серии А, в которой «Ювентус» примет «Аталанту». Поединок пройдет в Турине на поле стадиона «Альянц Стадиум», начало в 22:45 по киевскому времени.

У бергамасков есть теоретические шансы догнать «Старую Синьору» в борьбе за Скудетто. Но по личным встречам пока фаворитом является «Юве»: в первом круге турницы победили 3:1. Так что во многом поединок станет решающим в борьбе за чемпионство!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Ювентус» – «Аталанта».