Сверхбыстрый гол Мораты. Атлетико не удержал перевес в игре с Сельтой

Вечерний матч игрового дня испанской Ла Лиги завершился вничью

510
0
Twitter

7 июля в чемпионате Испании состоялся вечерний матч игрового дня 35-го тура Ла Лиги.

Несмотря на быстрый гол Альваро Мораты, который отличился уже на 1-й минуте поединка, «Атлетико» не удержал перевес в игре с «Сельтой».  У хозяев поля в начале второго тайма забил Франсиско Бельтран. Игра завершилась вничью со счетом 1:1.

Верхушка Ла Лиги: «Реал» Мадрид (77), «Барселона» (73), «Атлетико» (63), «Севилья» (60), «Вильярреал» (54), «Хетафе» (53),  «Реал Сосьедад» (51), «Валенсия» (50), «Атлетик» (48).