Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 июля 2020, 03:08
5323
35

ГРОМОВ: «Монзуль из космоса говорят: пенальти. Космос этот в Киеве сидит?»

Хавбеку «Зари» крайне не понравилось судейство в матче с «Александрией»

| Обновлено 06 июля 2020, 03:08
5323
35
ГРОМОВ: «Монзуль из космоса говорят: пенальти. Космос этот в Киеве сидит?»
УНИАН. Артем Громов

Хавбеку луганской «Зари» Артему Громову крайне не понравилось судейство в матче 29-го тура УПЛ против «Александрии» (2:2):

«Честно говоря, хочется ругаться. Но говорят, нежелательно в прямом эфире выражаться. Но этот беспредел надоел. Они раздали бы уже медали в начале чемпионата. Зачем тянуть, продолжать этот чемпионат, какие-то матчи играть. Все равно болельщиков нет. Давайте раздадим медали, и все. Зачем выходить, играть, биться, получать травмы.

К Екатерине Монзуль претензий нет. Она подходит и говорит: ничего не вижу. Ей из космоса кто-то говорит, что пенальти. Не знаю, космос этот в Киеве сидит или где он сидит? Но от этого беспредела уже тошнит. У меня эмоции самые негативные.

Можно говорить, что нужно выходить, переехать соперника катком. Но «Александрия» – тоже не дворовая команда. Ребята играют, все 11 человек на своей половине, играют против мяча на контратаках. Они ж не приехали просто, мол, набейте нам мешок, и мы поедем обратно.

Я не знаю. Смысл этого чемпионата, если ставят такие пенальти? Человек не участвует в моменте. Если вратарь отбивает, игрок бежит на добивание, и на нем фолят – я согласен, хорошо, ставь пенальти, давай желтую или удаляй. Но тут даже у человека не было шанса добивать. Из космоса нашли точку и поставили.

Сколько матчей это уже длится? Не будем считать. Как говорил Никита Шевченко: браво, федерация. Играйте сами, выходите. Нет слов, честно. Я говорил Монзуль, что игрок не участвовал в моменте. Она говорит: я ничего не вижу. Ей кто-то подсказал. Может, надо законодательство поменять, разрешить самосуд, например. Пенальти не было – залетели команды, отметелили. Не знаю, что делать, как бороться.

Тренер нас успокаивает, говорит, что нужно доказывать своей игрой. Мы, вроде, пытаемся, играем, достойно выглядим, стараемся контролировать мяч, играть на атаку. Но! Вся страна видит.

Человек судит, начудил, его на месяц отстранили. Но ничего, посижу, задачу свою выполнил. Не хочется конкретизировать, я думаю, все понимают. Сколько таких сомнительных пенальти. В игре все решают пенальти. Давайте 10 пенальти сразу поставим. Скажите: «Заря» будет выходить, уже проигрывая 0:1 и вдесятером. Ok. Мы тогда хотя бы будем понимать, что проигрываем и нужно добавлять. Не знаю, честно, что с этим делать».

ВИДЕО: Назначение пенальти в матче «Заря» – «Александрия» (с момента 04:18).

Источник Профутбол Digital
Оцените материал
(24)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Комментарии 35
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
сергей богданов
Смешные болелы ДК, я бы почитал ваши коменты если вам такой поставили, обьективно там и смотреть не надо было вар, а монзуль 5 минут со всех ракурсов выискивала контакт, смешно
kot-7
Цирк плять, леваков уже наставили Заре нормально
Trasher311987
Артем все правильно говорит.
Мне интересно другое а если бы все шли ногу в ногу в чемпионате, какое было бы судейство.
Я болельщик Динамо, мне нафиг не надо такое второе место, чтобы пришла осень и опять обосраться в Европе.
Главное кто то комментировал из федерации?
Где глава?
Ах ну да чувак на таком испуге сейчас что капец.
Надоел этот цирк.
Невозможно нормально смотреть футбол.
Я смотрел матч Мю Борнмут.
Бородатый Майкл Дин четко пеналь поставил где то в течении минуты.
Нет испуга нет мандража.
Это ж будет тоже самое в следующем сезоне.
Bogdan Plisyuk
Всё по делу сказал
Олександр Фурманов
Сейчас носятся с Монзуль, как писаной торбой, судит она очень странно,если не сказать больше. Уверен,что при первой же необходимости она засудит "Ворсклу" в финале Кубка. Разве что "Динамо" сможет быстро повести в счёте и услуги Монзуль не потребуются.А может Максимову Суркисы наобещают золотые горы и место главного тренера вместо никакого Михайличенко. У Суркисов богатейший арсенал гнусных средств и удивляться ничему нельзя. Буду болеть за "Ворсклу". Ну а за кого? За вот такое "Динамо" болеть, значит себя совсем не уважать. А другого "Динамо" нет и не будет,пока проходимцы Суркисы у динамовского руля. Обращаюсь к болельщикам киевского "Динамо", но не к дебильным киевским фанатам и ультрас. Вырвите свой клуб у этих проходимцев! Создайте открытое акционерное общество "Динамо",выберете совет и управляйте клубом сами или отдайте "Динамо" человеку (людям) с совестью,патриоту Киева и тогда "Динамо возродится." Если этого не произойдёт,то "Динамо" будет бороться за второе,потом за третье место,потом за первую шестёрку и за место в Премьер-лиге.Счастье "Динамо", что в Украине сейчас нет сильных клубов,кроме "Шахтёра", а то бы ни Кубка,ни медалей чемпионата не видели бы никогда.
Виктор Иванов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Real
Пеналя не было в ворота Зари,Монзуль тупая продажная овца
Серж. Петренко
Можете мене ще раз мінуснути але якби Громов не дав цього інтерв'ю, то ніхто б навіть не знав, що він взагалі був на полі в тому матчі. Чувак тупо випав із гри і тепер розказує, що грати нема ніякого сенсу
Sunrise
Надо дотерпеть ребята! Матч за матчем старайтесь. И начать надо со следующей игры с Колосом. А уже через пару недель посмотрим на итоги и подсчитаем кто что заслужил.
Это видят многие, но шанс есть это переломить!
Йенс Йеремис
Днище.
Шубное дело живет и процветает. Игра как у дворовой команды, зато есть кодло из сержей пидров, випфишменов, джекифанней и шпротов с десятками аккаунтов, затирающих своим нелепым флудом адекватное мнение.
Серж. Петренко
Давай, Тьома, скоріше проходь курси арбітрів і сам суди. А грати у футбол - це не твоє.
bzzzzz
может повод для пенальти и был, но этот эпизод все рано ни на что не повлиял бы, вратарь поймал мяч... по сути пеналь из ничего, за такое нельзя пенальти ставить
coach85
Николай Некрасов для наших украинских девушек, футбольных арбитров:
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-
......Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет
Хочется верить, что это просто ошибки. Тогда надо извиниться перед игроками. И не хотелось бы верить, чтобы наши красавицы стали на корупционный путь, как некоторые "пацанчики с космодрома" ( но не Байконур)
ampl7
Романов: - Катерина, тут Игорек за пеноль N-ную сумму предлагает. Соглашаемся?
Монзуль: - Каждому!!!
Романов: - Сейчас ему перезвоню. Думаю, даст...
__________________________________
Тик-так. Тик-так. — 4 мин... ВАР, ВАР, ВАР...
Сергей 1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Анатолій Дяченко-Сагайдачний
Пенальти в ворота Зари был, однозначно. Нужно не забывать, что вы играете в футбол, а не в регби. Привыкли в штрафной цеплять руками, вот и результат. А на Монзуль валить нечего - играть нужно, а не сопли жевать. Тогда и результат будет. За каждое падение с дикими криками нужно крикуну давать жёлтую. Учитесь играть, а артистов - нафиг с поля. Может тогда у нас возродится футбол.
ZloyDeda
Просмотрев и прослушав интервью полностью, можно сказать одно - какой-же бычара Громов!!! В очередной раз убеждаешься, что правы те люди, что говорят: "у большинства футболистов лишь одна извилина и кроме, как гонять мяч, у них мозг больше ни на что не заточен" Громов - яркое подтверждение!
Vipfishman2
Ах как у ущемлённых в правах знатно полыхает место , которым они обычно думают🤣🤣
Vipfishman2
Слёзы Громова текли рекой , а Зорька в очередной раз обгадилась в матче с Александрией 🤣🤣🤣 ах уж эта , Монзуль , 🤣🤣🤣