Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 30 июня 2020, 15:24
21638
14

ЯЩИШИН: «Второй совладелец Карпат – красивая девушка Катя Парпи»

Директор львовского клуба подтвердил, что команда не поехала в Мариуполь

| Обновлено 30 июня 2020, 15:24
21638
14
ЯЩИШИН: «Второй совладелец Карпат – красивая девушка Катя Парпи»
Футбол 1. Ростислав Ящишин

Исполнительный директор «Карпат» Ростислав Ящишин прокомментировал финансовую ситуацию в клубе и подтвердил факт неучастия команды в следующем матче УПЛ:

«Мы действительно не поехали в Мариуполь, потому что не имеем определенной суммы для того, чтобы провести три недели за пределами Львова. Откуда такая сумма? Это проживание в отелях, питание, переезд, а также остальные траты. Мы посчитали, что необходимо порядка полутора миллионов гривен.

Почему мы раньше об этом не говорили? Дело в том, что есть у клуба два владельца – две междугородные иностранные компании. С одним совладельцем я постоянно нахожусь в контакте, он помогает чем может. К сожалению, Олег Смалийчук не смог встретиться с другим совладельцем. Я остался без необходимой дотации.

Мы целый год жили без финансирования. Мы тянули на жилах, чтобы прожить и продержаться. Ясно, что это не жизнь, а существование. Результаты в турнирной таблице абсолютно соответствуют действительности. 

Олег Смалийчук готов финансировать исключительно свои 50%. Он хотел встретиться с другим инвестором, чтобы обсудить два варианта. Первый – продажа, и второй – совместное финансирование, именно так и прописано в договоре про сотрудничество двух компаний. Сейчас я не имею необходимой суммы, чтобы отправить команду на выезд.

Оставляю небольшой процент на то, что ситуация может измениться. Я живу надеждой, что два инвестора найдут диалог и многострадальные «Карпаты» смогут жить дальше. Пока ситуация, которая была с утра, не изменилась.

Второй совладелец «Карпат»? Красивая девушка – Катя Парпи. В Фейсбуке ее видел. Не то гречанка, не то киприотка. Я ни разу не общался с ней, а также с представителями компании «Крисал Холдингс». Не могу говорить, сколько лет до того не было диалога, но, насколько мне известно, – лет семь или восемь».

ФОТО: Как выглядит Катя Парпи (Katia Parpi), номинальный совладелец «Карпат».

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(113)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 8
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины
Футбол | 28 марта 2024, 00:59 0
Итоговые таблицы отбора к Евро-2024 U-17. Потенциальные соперники Украины

Команда Юрия Мороза сыграет в финальном раунде ЧЕ U-17 среди 16 команд

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ZloyDeda
Допоки буде цей безлад, офшори і незрозумілі спонсори - буде біда в українському футболі! Клуби мають заробляти гроші! Не можуть, не вміють - до побачення! У Європі якщо клуб не може заробляти - він не існує, відразу зникає! А в нас з самого початку незалежного футболу, це все забаганки багатіїв! Кінчаються гроші або інтерес до футболу - зникає клуб! Вболівальники не ходять на стадіони, футбол не цікавий, все утримується штучно... але президент і верхівка керівництва українського футболу отримують захмарні зарплати - це що? Такого не може бути в сучасному футболі!
Владимир Пидвирный
Ви, сучасне керівництво команди довели її до ручки. Собі рідним з\п нараховуєте вчасно, а на колектив ложили. Громада міста могла підтримати команду, а Ви за день до виїзду оголошуєте про банкрутство. Мафія та й годі.
ffff
Так вот на кого Коломойский записал собственность.
Владимир Пидвирный
Оголосіть красиву пані в міжнародний розшук, подайте про не виконання своїх прямих обов'язків на неї в суд. 20 років розрухи в команді повинні колись закінчитись. То цей вбивця крутив, мутив. Тепер цей злодій крутить, мутить. У любій європейській країні скоро невели б порядок. Тільки не в нас. При футбольній владі бандит. Який може бути результат. Одні бандити і вбивці.
Bop
"Дело в том, что есть у клуба два владельца – две междугородные иностранные компании."
Ещё раз - две МЕЖДУГОРОДНЫЕ ИНОСТРАННЫЕ компании - это всё, что нужно знать о руководстве клуба и спортивной журналистике
Источник - футбол 1,2,3 - это тоже всё, что нужно знать об уровне журналистов на этих каналах
Остальное без комментариев.
axylinam
Сериал опять намечается "Богатые и очень богатые договориться не хотят",а холопы с оторванными чубами ходят и скулят на каждом углу
turist86
В УПЛ у нас найбільше спонсорів, та й в Європі, напевно, ми на перших місцях".
Виконавчий директор «Карпат» Ростислав Ящишин (04.12.2019)
Ми цілий рік жили без фінансування. Ми тягнули на жилах, щоб прожити і протриматися. Ясно, що це не життя, а існування.
1.07.2020
Al Zolo
такая же красота как она совладелец.......Беня подтянул не иначе
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wicker
А ще ймовірний клоун-журналіст виконавчий директор, який мав би про запас мати мінімум пару лямів на чорний день, госпідарник сраний, НАХ... були 200т контракти всякого ШЛАМЦУ, НАХ... агент РУЛИВ таким чином, щоб бути самому у шоколаді разом із своїми недолугими футбольорами, його місце у приймальній тихенько сидіти та чекати поки покличуть, якщо покличуть.....
mavast
Денежные мешки АПЛ. Кто богаче: Мухаммед из Ньюкасла или Мансур из Ман Сити
??????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!