«Белшина»: Харитонович, Грек, Кучинский, Ясюкевич, Одеоибо (Нивалдо, 56), Соланович, Глебко (Салимов, 60), Бордуков, Башилов, Маляров, Ковель (Барковский, 75)

Запас: Туранок, Кирисов, Пыско, Скобликов, Рекиш, Бежонов

«Динамо-Брест»: Павлюченко, Кики, Павловец (Е.Шевченко, 80), Веретило, Нойок, Кисляк, Юзепчук, Савицкий, Милевский (Быков, 73), Гордейчук, Лаптев (Садовский, 76).

Запас: Игнатович, Лотыш

Стадион «Спартак» (Бобруйск, Беларусь)

92 мин. После розыгрыша штрафного Нойок нанес удар низом метров с 30-ти - Харитонович в падении поймал мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

89 мин. МОМЕНТ! Савицкий вышел один на один с Харитоновичем, но не сумел пробить голкипера!

85 мин. Маляров эффектно пробил в падении через себя из центра штрафной Динамо. В руки Павлюченко.

83 мин. Хозяева поля контролируют мяч.

81 мин. Барковский неточно пробил из-за пределов штрафной.

80 мин. Замена у Динамо-Брест. Вместо Павловца на поле вышел Шевченко.

76 мин. Замена у Динамо-Брест. Вместо Лаптева на поле вышел Садовский.

75 мин. Замена у Белшины. Вместо Ковеля на поле вышел Барковский.

73 мин. Замена у Динамо-Брест. Вместо Милевского на поле вышел Быков.

72 мин. Нивалдо упал в штрафной Динамо, свисток арбитра промолчал.

70 мин. Игра идет в центре поля.

67 мин. Неудачная атака Белшины.

65 мин. После навеса со штрафного Грек немного не дотянулся до мяча.

63 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:3!!! После навеса с углового Харитонович ошибся на выходе, и мяч отскочил к Лаптеву, который расстрелял ворота!

60 мин. Замена у Белшины. Вместо Глебко на поле вышел Салимов.

56 мин. Замена у Белшины. Вместо Одеоибо на поле вышел Нивалдо.

54 мин. После скидки Гордейчука Милевский пробил рядом со штангой.

52 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:2!!! Гордейчук слева ворвался в штрафную Белшины, на замахе обыграл оппонента и точно пробил в дальний угол!

49 мин. Игра идет в центре поля.

46 мин. Павловец сбил оппонента возле угла штрафной Динамо.

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Во время углового у ворот Динамо арбитр зафиксировал фол в атаке.

43 мин. Одеоибо оказывают медицинскую помощь.

42 мин. Атака Белшины завершилась неточным ударом из-за пределов штрафной.

39 мин. Футболисты Белшины активно ведут наступательные действия.

37 мин. Два угловых подали хозяева поля - без ударов по воротам.

35 мин. МОМЕНТ! Кучинский в центре штрафной Динамо убрал оппонента и нанес удар - Павлюченко в падении отбил мяч!

34 мин. Неудачная атака Белшины.

30 мин. Малярову и Кисляку.

29 мин. Нойок оказался на газоне, свисток арбитра промолчал. За партнера отомстил Кисляк, грубо срубивший игрока Белшины.

27 мин. Соланович эффектно обыграл оппонента на левом фланге, пробросил мяч дальше, но не сумел догнать круглый снаряд.

24 мин. Угловой у ворот Белшины едва не привел к острой контратаке хозяев поля.

21 мин. В центре поля идет игра.

19 мин. После навеса с углового Лаптев головой пробил выше ворот.

16 мин. Ковель головой пробил несильно в руки Павлюченко.

15 мин. Гости контролируют мяч.

12 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После навеса с правого фланга атаки Динамо Лаптев сделал скидку, и Ясюкевич коленом срезал мяч в собственные ворота! Правда, диктор объявил автором гола Лаптева.

10 мин. Ковель из правого угла штрафной пробил несильно в руки Павлюченко.

8 мин. Атака Белшины завершилась ударом, и Павлюченко сыграл надежно.

6 мин. Веретило за грубую игру.

5 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

2 мин. Сине-белые сразу завладели преимуществом.

1 мин. Первая атака гостей завершилась неточным ударом Лаптева.

В воскресенье, 3-го мая, состоится поединок седьмого тура Высшей лиги Беларуси, в котором «Белшина» будет принимать «Динамо-Брест». Матч пройдет в Бобруйске на стадионе «Спартак», начало – в 14:00 по киевскому времени.

Действующий чемпион Беларуси крайне неудачно провел стартовый отрезок нового белорусского первенства. «Динамо-Брест» идет на дне турнирной таблицы, а два крайних поединка национального турнира «сине-белые» проиграли. Немного подсластил «динамовцам» горечь от неудачных результатов выход в финал Кубка Беларуси. В противостоянии с «Белшиной» «сине-белые» обязаны добывать максимальный результат, ведь команда из Бобруйска еще не одержала ни одной победы и занимает последнее место в турнирной таблице.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Белшина» – «Динамо-Брест».