Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1198
0

Ягр может стать лицом КХЛ

Даже после подписания контракта с омским «Авангардом» Яромир Ягр не перестает быть в центре внимания

Ягр может стать лицом КХЛ

Теперь руководство КХЛ и в частности ее президент Александр Медведев решили сделать чеха официальным лицом новой лиги.

Безусловно, президент КХЛ осознает, что такой новый и еще неизвестный «продукт», как хоккейная лига, требует определенного рекламного сопровождения и продвижения на «рынок». Александр Медведев также прекрасно понимает, что привлечение в российский чемпионат таких звезд такой величины, как Ягр – это лучшая реклама. Поэтому он незамедлительно выступил с инициативой сделать чешского нападающего официальным лицом лиги КХЛ.

Спрашивали отношение к подобной инициативе омские журналисты и у генерального менеджера омского «Авангарда» Анатолия Бардина. Вот что он сказал на недавней пресс-конференции по этому поводу: «Ягра действительно хотят сделать «лицом лиги». Об этом мы разговаривали с президентом КХЛ Александром Медведевым. И это на самом деле хорошо. Значит, лига в этом заинтересована. Но на результате это никак не скажется. Ведь он все равно наш игрок».

Вопрос кого-то из журналистов о том, не опасается ли генменеджер, что чеха начнут буквально рвать на части рекламными кампаниями и постоянно дергать – все-таки это может повлиять и на качество игры Ягра, Бардин отсек моментально, заявив, что с этим проблем возникнуть не должно.

omskinform.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.