ВИДЕО. Завалил самого Зизу! Как Зидан получил ногой в лицо от игрока Сельты

Джозеф Айду пытался достать мяч на линии поля, и Зинедин попал под раздачу

ВИДЕО. Завалил самого Зизу! Как Зидан получил ногой в лицо от игрока Сельты
© Twitter

Курьезный эпизод произошел во время матча чемпионата Испании между «Реалом» и «Сельтой» (2:2). Главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан получил крайне неприятный удар бутсой по лицу от соперника.

Игрок «Сельты» Джозеф Айду пытался достать мяч на линии поля, не удержался на ногах и завалил самого Зидана в технической зоне. Зинедину досталось бутсой прямо в лицо. Зидан не подал виду, сразу же вскочил на ноги и продолжил управлять командой.

Напомним, 16 февраля состоялись матчи 24-го тура испанской Ла Лиги. «Реал» не удержал победу в матче с «Сельтой» и подпустил к себе «Барселону» на расстояние одного очка.

Смотрите видео курьезного эпизода.

Фото удара в голову Зидану.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    n.tkach
      n.tkach, 19.02.2020 11:42
    0
    Джозеф Айду, теперь надо оглядываться. Зидан ответку готовит
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 18.02.2020 17:41
    +4
    и даже на видео видно как он целенаправленно в падении грызанул его за ногу))
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 18.02.2020 17:39
    +2
    А я допустим вижу как Зидан свирепо кусает за бутсу игрока сельты; почему так однобоко интерпретируете инцидент, вы же сми, где обьективность?))
    mb_cdi
      mb_cdi, 18.02.2020 16:50
    +1
    andre_lui
    online
      andre_lui, 18.02.2020 00:56
    +3
    Да, Сельта оказалась Реалу не "по зубам"!
    digsum
      digsum, 18.02.2020 00:25
    +1
    Страйк!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 18.02.2020 00:14
    +1
    Да, прикольно. Зидану удачи!!!
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 17.02.2020 20:08
    +14
    вираз "в рот мне ноги " підтверджено фото
    yuryan
      yuryan, 17.02.2020 19:35
    +11
    Думаю тут можна було б повторити славетний удар головою! Цього разу, Зідан втримався
    Andriy...Fedorchak
      Andriy...Fedorchak, 17.02.2020 20:08
    +14
    вираз "в рот мне ноги " підтверджено фото
    yuryan
      yuryan, 17.02.2020 19:35
    +11
    Думаю тут можна було б повторити славетний удар головою! Цього разу, Зідан втримався
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 18.02.2020 17:41
    +4
    и даже на видео видно как он целенаправленно в падении грызанул его за ногу))
    andre_lui
    online
      andre_lui, 18.02.2020 00:56
    +3
    Да, Сельта оказалась Реалу не "по зубам"!
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 18.02.2020 17:39
    +2
    А я допустим вижу как Зидан свирепо кусает за бутсу игрока сельты; почему так однобоко интерпретируете инцидент, вы же сми, где обьективность?))
    mb_cdi
      mb_cdi, 18.02.2020 16:50
    +1
    digsum
      digsum, 18.02.2020 00:25
    +1
    Страйк!
    andre_lui
    online
      andre_lui, 18.02.2020 00:14
    +1
    Да, прикольно. Зидану удачи!!!
    n.tkach
      n.tkach, 19.02.2020 11:42
    0
    Джозеф Айду, теперь надо оглядываться. Зидан ответку готовит