Химик - Игор Горгондзола - 0:3 (14:25, 14:25, 12:25). Текстовая трансляция

Текстовая трансляциея матча пятого тура группы С женской Лиги чемпионов

8223
3
CEV

Лига чемпионов. Женщины. Группа С. 5-й тур

«Химик» (Южный, Украина) - «Игор Горгондзола» (Новара, Италия) - 0:3 (14:25, 14:25, 12:25)

«Химик»: 1. Анна Кириченко, 4. Татьяна Козлова, 6. Кристина Немцева (либеро), 7. Ольга Скрипак, 8. Екатерина Фролова, 9. Юлия Бойко, 10. Дарья Степановская, 11. Кез Браун, 12. Анита Сингх (либеро), 13. Оксана Яковчук, 14. Дарья Великоконь, 15. Юлия Микитюк, 16. Анастасия Маевская, 17. Евгения Хобер

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

12:25 - итальянки с первого раза взяли матчбол. Гости победили 0:3.

12:24 - а вот и матчбол.

12:23 - все ближе матчбол.

10:22 - осталось узнать только окончательный счет в партии. Интересно, что даже в такой ситуации Николаев попросил видеоповтор, но очко осталось за гостями.

10:20 - сейчас розыгрыши равные, но всем понятно, что партию уже не спасти.

9:19 - после атаки с задней линии Бойко.

8:18 - гости продолжают увеличивать свое преимущество, которое уже выросло до десяти очков.

8:16 - Николаев берет еще один тайм-аут.

8:15 - Бойко с подачи отправила мяч в аут, а затем сработал блок итальянок.

7:13 - два очка заработал «Химик», причем второе из них на блоке.

5:13 - пытаются украинки сократить отставание, но видно, что класс у гостей явно выше.

3:11 - у «Химика» мало что получается в атаке, а гости зарабатывают очки.

3:9 - разрыв в счете еще больше увеличился.

2:7 - две удачные подряд атаки итальянского клуба и преимущество выросло до пяти очков.

1:4 - первое очко для «Химика» в партии заработала Кез Браун.

0:4 - украинки ничего не могут сделать в защите. Тайм-аут у хозяек площадки.

0:1 - с подачи гости берут первое очко в третьей партии.

ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ НАЧАЛАСЬ

ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАВЕРШЕНА

14:25 - вторая партия завершилась с тем счетом, что и первая. «Химик» проигрывает 0:2.

14:24 - «Химик» взял два очка.

12:24 - сетбол у команды из Италии.

11:22 - еще три очка в копилку итальянского клуба.

11:19 - как и в первой партии, гости очень близки к тому, чтобы выиграть сет.

10:17 - и снова Фролова расторопнее всех возле сетки.

9:16 - Фролова удачно сыграла на блоке, а затем еще одно очко «Химику» принесла Бойко.

7:15 - еще один видеоповтор взял Николаев, но на этот раз судьи отдали очко гостям. Наш тренер взял еще один тайм-аут.

7:14 - итальянки наращивают свое преимущество.

6:11 - не помог перерыв «Химику»

6:10 - проигрываем уже четыре очка. Николаев берет первый тайм-аут во втором сете.

6:7 - отличную комбинацию «Химика» точным ударом завершила Бойко.

4:6 - три очка подряд взяли гости.

4:3 - после длительного розыгрыша мяча нападающая итальянского клуба отправила мяч мимо площадки. Украинки снова вышли вперед.

2:1 - подавала Хобер. По мнению судьи мяч улетел в аут. Николаев взял видеопросмотр, который показал, что судьи ошиблись. Очко «Химику».

0:1 - подавала Скрипак, но очко выиграли итальянки.

ВТОРАЯ ПАРТИЯ НАЧАЛАСЬ

ПЕРВАЯ ПАРТИЯ ЗАВЕРШЕНА

14:25 - со второй попытки волейболистки «Игор Горгондзолы» выигрывают первую партию.

13:24 - сетбол у гостей

12:22 - на легком мяче на сетке ошибается американская легионерка украинского клуба Кез Браун, отправляя мяч в за пределы площадки. Евгений Николаев взял второй тайм-аут.

12:20 - Юлия Бойко выиграла очко и отправилась подавать

11:19 - похоже, что судьба первой партии уже предрешена

10:16 - неудачная атака Кириченко и уже шесть очков проигрывает «Химик»

1:0 - подавали гости, мяч улетел в аут.

Стартовый состав «Химика»: Кириченко, Скрипак, Фролова, Бойко, Браун, Хобер,  Немцева (либеро).

ПЕРВАЯ ПАРТИЯ НАЧАЛАСЬ

Во вторник 4 февраля в Южном Одесской области состоится матч 5-го тура группы С волейбольной Лиги чемпионов среди женщин. Местный «Химик» будет принимать победителя предыдущего турнира и действующего обладателя титула итальянский клуб «Игор Горгондзола» из Новары.

Напомним, что в первом туре нынешнего розыгрыша украинки проиграли итальянским волейболисткам на их площадке со счетом 0:3. После этого «Химик» потерпел еще три поражения в группе С и уже потерял все шансы на выход из группы. Теперь остается только постоять за честь своего клуба, за честь страны и постараться набрать очки в двух оставшихся матчах группового турнира. Тем более, что совсем недавно чемпион Украины усилился американской центральной блокирующей Кез Браун.

Матч в Южном начнется в 18.00. Sport.ua планирует провести текстовую трансляцию этого поединка.