| Обновлено 17 декабря 2019, 20:32
15111
4

Химик - Альянс - 1:3. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов

15111
4
CEV
Химик - Альянс - 1:3 (22:25, 16:25, 25:22, 26:28)

Лига чемпионов. Женщины. Группа С. Третий тур

«Химик» (Южный, Украина) - «Альянс» (Штутгарт, Германия)

«Химик»: 4. Татьяна Козлова, 6. Кристина Немцева, 7. Ольга Скрипак, 8. Екатерина Фролова, 9. Юлия Бойко, 10. Дарья Степановская, 12. Анита Сингх, 13. Оксана Яковчук, 14. Дарья Великоконь, 15. Юлия Микитюк, 16. Анастасия Маевская, 17. Евгения Хобер

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

26:28 - и все-таки немецкий Альянс побеждает. Очень обидно проигрывать партию, ведя в счете 24:20.

26:26 - борьба продолжается.

25:25 - наши отыгрывают сетбол. Теперь все решит у кого крепче нервы.

24:25 - а теперь сетбол у Альянса.

24:24 - немки блоком закрыли атаку Юли Бойко.

24:23 - счет становится минимальным в пользу Химика.

24:22 - два очка подряд выиграли немки.

24:20 - сетбол у Химика. Подает Татьяна Козлова.

23:19 - тайм-ауты пошли на пользу Химику.

21:19 - еще один тайм-аут у Евгения Николаева. Понимает он, что сейчас, может быть, самый решающий момент не только партии, а и всего матча.

21:18 - Альянс не сдается. Тайм-аут у хозяев площадки.

21:16 - Химик ведет пять очков. Еще немного и счет в матче может сравняться.

19:15 - против Юлии Бойко у гостей пока нет никаких шансов.

18:14 - очередное очко от Юлии Бойко и наставник гостей взял тайм-аут.

17:14 - удачно на блоке сыграли Бойко и Микитюк.

16:13 - хозяева площадки по-прежнему ведут три очка.

15:12 - и опять Юлия Бойко приносит очко Химику.

14:11 - Юлия Бойко удачно атаковала в последнем розыгрыше.

13:10 - небольшое преимущество Химика пока сохраняется

11:9 - соперницы взяли по одному очку.

10:8 - и снова Химик впереди два мяча.

8:8 - после длительного розыгрыша мяча гости сократили отставание, а затем сравняли счет.

8:6 - Химик проиграл два очка кряду.

8:4 - Юлия Бойко забивает мяч и тренер гостей взял тайм-аут.

7:4 - соперницы взяли по одному очку.

6:3 - украинки держат свое преимущество в три очка.

4:1 - после точного удара все той же Татьяны Козловой Химик ведет уже с разницей в три очка.

1:0 - подавала Дарья Степановская, а Татьяна Козлова завершила розыгрыш точным ударом. Как и в предыдущем сете хозяева площадки повели.

ЧЕТВЕРТАЯ ПАРТИЯ НАЧАЛАСЬ

ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ ЗАВЕРШЕНА

25:22 - Химик выигрывает партию и сокращает отставание от соперниц в общем счете 1:2.

24:21 - две удачные атаки Химика и сетбол у чемпиона Украины.

22:21 - гости сокращают отставание до минимума.

22:19 - все ближе концовка партии. Химик ведет три очка.

21:18 - два очка подряд взяли гости и тайм-аут от тренера Химика.

21:16 - Химик держит свое преимущество.

20:15 - Татьяна Козлова забивает мяч.

19:14 - еще на шаг ближе к победе в партии.

18:13 - второй тайм-аут гостей в этой партии. Химик близок к тому, чтобы взять сет.

17:13 - Дарья Степановская приносит очередное очко Химику. Плюс ошибка у гостей в приеме. Мы ведем с разницей в четыре мяча.

14:13 - и уже впереди Химик.

13:13 - молодцы игроки Химика, продолжают бороться. Снова ничья.

11:13 - недолго радовали украинские болельщики. Опять Альянс уходит вперед.

11:11 - наконец-то достали. Теперь тренер немецких волейболисток взял тайм-аут.

8:11 - два розыгрыша в пользу Альянса

8:9 - ошибка в атаке у гостей и Химик снова отстает только одно очко.

5:8 - первый тайм-аут в партии взял Евгений Николаев

5:6 - Юлия Бойко удачно действует в атаке и сокращает отставание до минимума.

3:5 - мини-комбэк от Альянса и гости ведут уже два мяча.

3:2 - еще раз соперницы взяли по одному очку. Химик впереди.

2:1 - подопечные Евгения Николаева пока удерживают свое минимальное преимущество.

1:0 - впервые в этом матче Химик вышел вперед после неудачной подачи немецкого волейболистки в самом начале третьего сета.

ТРЕТЬЯ ПАРТИЯ НАЧАЛАСЬ

ВТОРАЯ ПАРТИЯ ЗАВЕРШЕНА

16:25 - увы, но после просмотра последнего розыгрыша судья отдал очко команде из Штутгарта. Химик проигрывет по партиям 0:2.

17:24 - три очка подряд взял Химик. Вот так бы пораньше.

14:24 - сетбол у Альянса.

13:22 - соперницы взяли по одному очку

12:21 - партия приближается к завершению в пользу немецкого клуба.

10:20 - это уже разгром. Двукратное преимущество Альянса.

10:18 - Тайм-аут у Химика. Похоже, что догнать гостей в этом сете будет чрезвычайно трудно.

10:17 - соперницы украинок увеличили свой отрыв до семи очков.

9:15 - растет преимущество гостей из Штутгарта.

8:13 - еще удачное действие от Альянс

8:12 - и опять немки отрываются и впереди уже с разницей в четыре очка. Тайм-аут у Химика.

7:9 - мяч попал в лицо нашему либеро Кристине Немцевой. Тем не менее она продолжает играть.

7:8 - Химику удалось приблизиться к соперницам на минимальное расстояние

4:7 - на площадке ничего не меняется. Альянс сделал для себя небольшой задел и удерживает его

2:5 - как заколдованные эти три очка разницы (вспоминаем первую партию)

16:19 - гости ближе к победе в первой партии

15:18 - и опять три очка разницы в пользу Альянса. Тайм-аут взял наставник Химика Евгений Николаев

14:15 - Химик пока все время в роли догоняющей команды. Вновь разхрыв в счете минимальный

ПЕРВАЯ ПАРТИЯ НАЧАЛАСЬ

Стартовый состав «Химика»: Фролова, Хобер, Бойко, Маевская, Скрипак, Козлова, Немцева (либеро).

Во вторник 17 декабря в Южном Одесской области пройдет матч третьего тура группы С женской Лиги чемпионов по волейболу. Многократные чемпионки Украины волейболистки «Химика» будут принимать немецкую команду «Альянс» из Штутгарта.

Напомним, что в первом туре группового этапа Лиги чемпионов «Химик» проиграл на выезде действующему победителю турнира прошлого сезона итальянской команде «Игор Горгондзола» из Новары 0:3, а во втором туре дома потерпел поражение от польского «ЛКС» (Лодзь) со счетом 2:3. Имея в своем активе только 1 очко, южанки замыкают турнирную таблицу группы С.