Украина U-20 – Франция U-20 – 1:3. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка молодежного чемпионата мира в Дивизионе 1B

5
Молодежный чемпионат мира. Дивизион 1B. 3-й тур.

Украина U-20 – Франция U-20 – 1:3 (1:2; 0:0)

Шайбы: 0:1 -
Самюэль Руссо (Шарль Шмитт, Кентен Томазино, 04:21), 0:2 - Пьеррик Дюбе (Дилан Фабр, 05:25), 1:2 - Денис Архипенко (Феликс Морозов, Дмитрий Даниленко - 19:00), 1:3 - Пьеррик Дюбе (Дилан Фабр, 53:19).

Украина U-20: Артур Оганджанян, Владислав Гурко; Михаил Васильев, Сергей Логач, Богдан Грыцюк,Никита Кругляков, Денис Матусевич, Артур Чолач, Евгений Ратушный; Евгений Абаджян, Станислав Садовиков, Владислав Брага, Богдан Середницкий, Ярослав Панченко, Артем Целогородцев, Феликс Морозов, Александр Пересунько, Алексей Сиротенко, Денис Архипенко, Дмитрий Даниленко, Глеб Кривошапкин, Артем Матейченко.

Франция U-20: Валентин Дюкенн, Флоран Гурдин; Йоан Куло, Шарль Шмитт, Дилан Фабр, Антонин Планья, Пьеррик Дюбе, Йоан Сальв, Уго Аллаи, Баптист Брюш, Люка Шотан, Полен Мэно, Жюль Боск, Матис Бурильон, Луи Виту-Белле-Бриссо, Самюэль Руссо, Кентен Томазино, Клеман Геннелон, Бастьен Заго, Поль Жубер, Тео Виалятт, Флавен Даи.

Арена: Дворец спорта (Киев, Украина).

Арбитр: Эндрю Миллер (Великобритания).

00:32. Три, нет - четыре броска - французы отбиваются.

00:58. Мы сняли вратаря.

01:09. Боск оштрафован на 2 минуты за задержку соперника клюшкой. Наши берут тайм-аут.

02:42. Удивительно, но и французы завелись. Похоже, шансов у нас нет.

04:14. Наши понеслись вперед. Но французы надежны в обороне.

06:42. ГОЛ! Наши ошиблись в своей зоне, перехват - и Дюбе бросал с полутора метров, без помех. Увы, не промахнулся...

08:40. Руссо не смог пробить украинского вратаря.

09:55. И снова опасно! Морозов бросал с пятачка - вратарь отбил шайбу. Затем случилась куча-мала у ворот французов - и рефери остановил игру.

11:05. Вратарь поймал шайбу после броска Чолача.

11:20. Абаджян бросил от синей линии - вратарь поймал шайбу.

12:49. Момент! Заго бросал с убойной позиции - Оганджанян прижал шайбу ко льду!

13:19. Команды обменялись атаками. В принципе, игра равная.

14:46. Матейченко бросал с неудобной руки - кипер среагировал.

16:04. И снова наш вратарь в игре! Отразил бросок и накрыл добивание!

17:00. Оганджанян среагировал на рикошет от клюшки Чолача.

18:36. Эхххх! Броски Морозова и Ваильева не достигли цели!

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

00:18. Неплохая атака сборной Украины, но Дюкенн отразил два кряду броска!

01:33. Классный сэйв после броска Томазино продемонстрировал наш кипер!

02:57. Кипер сборной Украины поймал шайбу после очередного броска французов.

05:25. Наш вратарь отразил еще два опасных броска: французы вернули инициативу.

06:35. Оганджанян в очередной раз спасает после удара с близкого расстояния.

08:00. А ведь на равных играем с французами.

09:28. Неплохой отрезок в большинстве провели наши. Было несколько бросков, но соперники сыграли надежно в обороне. Команды в равных составах.

11:37. Аллаи заработал две минуты штрафа.

11:38. И еще шанс! Морозов бросил в противоход голкиперу, но тут сумел щитком парировать!

12:44. Момент! Пересунько бросал с убойной позиции - и попал в шлем голкиперу!

14:48. Констатируем, что в основном мы играем в своей зоне. Да, это неплохой опыт. Но нужно же и учиться атаковать!

16:36. Кривошапкин бросал от синей линии - вступил в игру и Дюкенн.

18:55. Очередной сэйв Оганджаняна. В первом периоде их было 15!

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

01:01. ГОООООООЛ! Наши выиграли вбрасывание в чужой зоне, и мощный бросок Архипенко достиг цели!

03:19. Ухххх. Дюбе бросал без помех - наш кипер уверенно поймал шайбу!

04:27. Французы имеют преимущество. Но в последние минуты их броски не попадают в створ.

07:46. Нелегко дается игра нашей команде, но шансы-то есть!

10:06. Эхххх! Пересунько опять выкатился один на один. И снова промахнулся!

11:00. Да, если с поляками мы сражались на равных и победили, то французы выглядят явно сильнее.

12:17. Пересунько бросал после выход один на один - мимо!

14:37. ГОЛ! Дюбе дождался, пока защитник упадет под шайбу - и бросил под перекладину!

15:39. ГОЛ! Шмитт бросал с острого кгла, от самого борта. Но шайба попала в клюшку Руссо и оказалась в воротах.

15:50. Да, тяжело приходится сборной Украины. Французы еще год назад играли дивизионом выше.

17:13. Уфффф. Ошибка после паса из-за ворот, последовал бросок - Оганджанян поймал шайбу!

19:05. Активно начали французы, нам пока не удается даже выйти из зоны.

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Украинцы - в синем, французы - в бело-красном.

В воскресенье, 15-го декабря, состоится встреча 3-го тура молодежного чемпионата мира в Дивизионе 1B, в которой украинская молодежка встретится с французскими сверстниками. Матч пройдет в Киеве на льбу Дворца спорта, начало – в 20:00 по киевскому времени.

Сборная Франции лидирует в группе, добыв две победы в стартовых турах. Французы обыграли команды Эстонии и Италии. Наши парни после поражения от венгров (1:5) реабилитировались, «всухую» победив поляков (3:0). И в случае победы сохранят неплохие шансы на итоговую победу в турнире.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Украина U-20 – Франция U-20.