Львов – Колос – 3:2. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией поединка 18-го тура чемпионата Украины

16858
2
Украинская Премьер-лига. 18-й тур.

«Львов» – «Колос» – 3:2

Ренан (13), Татарков (32, с пенальти), Алваро (73) - Парамонов (29), Лысенко (90+4).

Сарнавский (60).

Богунов (38), Алваро (56), Люлька  (57) - Ильин (7), Мигунов (30), Вильхамссон (59), Зозуля (88).

«Львов»: Сарнавский – Татарков, Борзенко, Гончар, Люлька – Мартан – Богунов, Сабино, Алваро (Велвес, 85), Пернамбуко (Бандура, 61) – Ренан (Ныч, 78).
Запасные: Бандура, Ныч, Педро, Зубков, Квасный, Химчак, Велвес.

«Колос»: Волынец – Сахневич, Максименко, Парамонов, Мигунов (Зозуля, 46) – Милько (Бондаренко, 75), Ориховский, Смирный, Ильин (Нехтий, 81), Вильхамссон – Лысенко.
Запасные: Яшков, Зозуля, Рябов, Нехтий, Бондаренко, Морозко, Задоя.

Стадион: «Украина» (Львов).

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево).

____________________________________________________________________________________________________________________

Наши оценки:

Запасные «Львова»: Бандура - 5,5, Велвес, Ніч - б/о.
Запасные «Колоса»: Зозуля - 5,5, Бондаренко - 6,5, Нехтий - б/о.

90+4 мин. ГОООООООЛ! Навес с углового слева - и Лысенко, переиграв всех, головой пробил сильно и точно!

90+3 мин. Ничего не получается у Колоса. Хозяева тянут время.

90+1 мин. Рефери компенсировал пять минут.

90 мин. Навес гостей слева - и Бондаренко сфолил на Борзенко.

88 мин. Зозуля сзади  въехал в ноги Люльке.

86 мин. Момент! После подачи справа Бондаренко бил в касание с нескольких метров - во вратаря!

85 мин. Вместо Алваро вышел Велвес.

83 мин. Смирный пробил с лёта, мяч попал в Лысенко. Бандура пошел на мяч и не удержал его, но из-за фола соперника.

81 мин. Вместо Ильина вышел Нехтий.

81 мин. Очередной навес гостей - Бандура поймал мяч.

78 мин. Вместо Ренана игру продолжит Ныч.

77 мин. Ориховский пробил с ходу, вмешался рикошет - но Бандура накрыл мяч в углу ворот!

75 мин. Вместо Милько сыграет Бондаренко.

73 мин. ГОООООООЛ! Вот так Алваро! Гости подали угловой, мяч выбили, и тот в итоге оказался у Алваро. Он стартовал от своей штрафной, кбежал к чужим воротам и, не сближаясь, изящно перебровил голкипера!

70 мин. Усиливает давление Колос, но хозяева дисциплинированно обороняются.

67 мин. Навес гостей слева - мяч выбит. Повторная подача - и кто-то из игроков Колоса фолит в чужой штрафной.

64 мин. Опасно! Бандура отбил удар Вильхамссона со штрафного и сам же поймал мяч!

61 мин. Бандура займет место в воротах, а отдыхать отправился Пернамбуко.

60 мин. Вот это поворот! Вильхамссон врывался в штрафную, его опередил Сарнавский. Но при этом сыграл рукой за пределами штрафной!

59 мин. Вильхамссон отмахнулся от соперника.

58 мин. Настоящий штурм ворот Сарнавского устроили гости. Два подряд угловых, но защитники блокировали все удары.

57 мин. Люлька заработал горчичиник

56 мин. Алваро сбил Ильина неподалеку от угла штрафной. Навес со стандарта справа - и Милько пробил головой далеко в сторону от ворот.

53 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля

50 мин. Ориховский навесил со штрафного - вратарь поймал мяч. В ответной атаке Ренан пробил с ходу - выше ворот.

48 мин. Пернамбуко оказывают помощь. Похоже, ничего серьезного.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Вместо Мигунова игру продолжит Зозуля.

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

44 мин. Ренан оказался в офсайде.

43 мин. Опасно! Угловой Колоса слева, скидка грудью - и Вильхамссон пробил в касание - выше ворот!

42 мин. Навес гостей справа - Сарнавский кулаком перевел мяч на угловой!

41 мин. Колос идет вперед, хозяева отбиваются.

38 мин. Богунов на фланге проиграл борьбу и схватил соперника руками.

38 мин. Навес гостей со штрафного справа - Милько на дальнем краю штрафной не сумел остановить мяч.

35 мин. В последние минуты игра проходит в середине поля, без опасных моментов.

32 мин. ГОООООООЛ! Татарков с точки пробил в правый от себя угол, вратарь не угадал!

31 мин. ПЕНАЛЬТИ! Богунов ворвался в штрафную и натолкнулся на ногу Мигунова!

30 мин. Мигунов потерял мяч в середине поля и рукой хватал убегавшего соперника.

29 мин. ГОООООООЛ! Ориховский навесил со штрафного слева, Парамонов выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч в сетку!

27 мин. Ориховскому оказывают помощь - получил шипами в колено.

26 мин. Уххххх! Пернамбуко сместился справа и от линии штрафной пробил в дальнюю девятку - чуть выше перекладины!

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 53:47% в пользу Львова. Фолят чаще гости - 6:11.

21 мин. Львовяне выполнили заброс со штрафного во вратаскую - Волынец спокойно поймал мяч.

20 мин. Ориховский грубо сыграл против Татаркова. Арбитр обошелся без предупреждения.

18 мин. Угловой Колоса слева - мяч выбит.

17 мин. Навес гостей справа - Люлька выбил мяч головой.

15 мин. Оживилась игра, команды забегали активнее.

13 мин. ГОООООООЛ! Татарков в чужой штрафной накрутил двоих соперникови от лицевой отдал пас к линии вртарской. А набежваший Ренан в касание расстрелял ворота!

10 мин. Татарков навесил со штрафного справа, но Борзенко сфолил в чужой штрафной.

7 мин. Ильин срывал контратаку хозяев, у чужой штрафной прыгнув в ноги сопернику.

7 мин. Ориховский подал угловой справа - мяч выбит.

4 мин. Ориховский со штрафного пробил в стенку. Сам же добивал - неточно.

3 мин. Мартан сфолил неподалеку от своей штрафной.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом.

Примерные схемы команд:

В субботу, 14-го декабря, состоится встреча 18-го тура украинской Премьер-лиги, в которой «Львов» встретится с «Колосом». Матч пройдет во Львове на поле стадиона «Украина», начало – в 14:00 по киевскому времени.

Команда из Коваливки ведет борьбу за место в первой шестерке. Но уж больно плохо играет «Колос» в гостях: 4 последних выездных поединка завершились поражениями, а не забивает команда на чужих полях с 28 сентября. Но когда-то надо прерывать эти неприятные серии, и почему не в матчи с аутсайдером? Вот только львовяне вряд ли согласятся сдаться без боя. Им самим нужны очки, ведь команда находится на расстоянии 1 балла от зоны вылета.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Львов» – «Колос».