Украина - Беларусь - 1:4. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча «Euro Ice Hockey Challenge»

6
fhu.com.ua

«Euro Ice Hockey Challenge». Будапешт

Украина - Беларусь - 1:4

Шайбы: 0:1 – Шинкевич (Буйницкий) – 20:46; 1:1 – Бабинец (Алексюк) – 26:01; 1:2 – Ковыршин (Ан. Костицын, Буйницкий) – 27:38, 1:3 – Китаров (Шинкевич – мен.) – 34:10; 1:4 – С. Малявко (Боярчук) – 37:26.

Украина: Вратарь: Дьяченко Богдан

Защитники: Алексюк Владимир, Боєвых Олександр, Грицких Владислав, Жовнир Кирилл, Игнатенко Дмитрий, Пангелов-Юлдашев Пилип, Сильницкий Юрий, Петрухно Денис

Нападающие: Бабинец Сергей, Благий Роман, Ружников Назар, Ворона Алексий, Гриценко Тимур, Савченко Иван, Коренчук Илья, Костиков Александр, Лялька Виталий, Мазур Вадим, Ромащенко Руслан, Янишевський Алексей

Беларусь: Вратари: Игорь Брикун

Защитники: Олег Евенко, Кирилл Готовец, Дмитрий Знахаренко, Николай Стасенко, Ник Бэйлен, Кристиан Хенкель, Илья Шинкевич, Сергей Боголейша

Нападающие: Михаил Стефанович, Евгений Ковыршин, Андрей Костицын, Артем Демков, Александр Когалев, Александр Китаров, Павел Боярчук, Сергей Дрозд, Дмитрий Буйницкий, Сергей Малявко, Артем Кислый, Джефф Платт

Матч был прерван на 43-й минуте после того, как травмы получили оба вратаря украинской команды.

41 мин. В формальность превращается третий период матча, слишком велико преимущество нашего соперника.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ВТОРОЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

39 мин. Не соперник мы на данный момент беларусам, зато можно проверить себя на их уровне.

38 мин. ГОЛ! Посыпались наши, с нескольких метров защитники позволили расстрелять свои ворота. Полностью беларусы контролируют ход матча.

35 мин. ГОЛ! Неприятности продолжаются, прямо по центру вышел один на один с голкипером нападающий беларусов и спокойно бросил в угол.

32 мин. Еще один момент у наших соперников, но после броска с близкого расстояния шайба полетела точно в голкипера.

30 мин. Уже откровенно возят после перерыва беларусы нашу команду, счет мог быть и более крупным.

28 мин. ГОЛ! Непродолжительный штурм ворот сборной Украины принес успех беларусам, ничего не мог поделать наш голкипер с броском с близкого расстояния.

27 мин. Беларусы сразу заперли нашу команду в ее зоне, не можем уже минуту выбросить шайбу.

26 мин. ГОЛ! Прошла отличная проникающая передача через половину площадки, после чего вышел наш нападающий один на голкипера соперника, обыграл его и бросил по пустым воротам.

24 мин. Заметно, что не выкладываются полностью беларусы, могут они добавить по ходу матча.

22 мин. Момент! И сразу мог стать счет 0:2, что было бы практически приговором, но не попал игрок сборной Беларуси в пустой угол.

21 мин. ГОЛ! А вот беларусы в своей первой атаке после перерыва открыли счет дальним броском.

21 мин. С неплохой атаки нашей команды начался период, но из трех произведенных бросков по воротам соперника ни один не был опасен.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

20 мин. Жарко было на пятаке около наших ворот, но голкипер и защитники выстояли.

19 мин. Быстро истекает время первого периода, ничего мы не показали в атаке, но и не не пропустили пока.

18 мин. В равных составах уже команды, за 2 минуты не было даже попытки угрожать воротам соперника.

17 мин. Никак не удается нашим хотя бы закрепиться в зоне соперника во время численного большинства.

16 мин. А теперь появляется шанс у нашей команды, удален с площадки защитник беларусов.

14 мин. Выстояли наши в меньшинстве, пока очень организованно играет наша сборная в обороне.

13 мин. Закрепились беларусы в нашей зоне и несколько раз очень опасно угрожали воротам, но на высоте был голкипер сборной Украины.

12 мин. Просматривается уже преимущество более опытной белорусской команды, но ничего особо опасного около наших ворот соперник не создает. А вот сейчас удаление у наших, 2 минуты в меньшинстве проведет наша команда.

11 мин. Чуть быстрее и острее заиграли беларусы, но в целом медленно соперники вкатываются в игру.

9  мин. А это уж был момент около ворот нашей сборной, но после броска с нескольких метров шайба пролетела выше цели.

7 мин. Опасно атаковали наши! Ворвался форвард в зону соперника и бросил по воротам, вратарь отразил шайбу перед собой, но добить ее не удалось.

5 мин. Не форсируют события беларусы, считающиеся фаворитами встречи, в целом идет равная игра.

3 мин. 16 игроков КХЛ в  заявке наших соперников на игру, очень тяжело будет противостоять такому сопернику.

1 мин.В спокойном темпе началась встреча, наши уже бросили по воротам со средней дистанции, после чего голкииер беларусов спокойно забрал шайбу.

В среду, 11-го ноября, сборная Украины матчем против команды Беларуси стартует на «Euro Ice Hockey Challenge». Игра пройдет в Будапеште, начало в 20:30 по киевскому времени.

Сборная Украины под руководством Сергея Витера примет участие в турнире «Euro Ice Hockey Challenge», который  пройдет в Будапеште с 10 по 14 декабря. Соперниками нашей команды в группе станут сборные Беларуси (11 декабря) и Кореи (12 декабря). В распоряжении тренерского штаба сборной 22 хоккеиста, представляющих украинские клубы.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Украина - Беларусь.