| Обновлено 12 декабря 2019, 22:13
18553
3

Украина U-20 – Венгрия U-20 – 1:5. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча молодежного чемпионата мира в Дивизионе 1B

18553
3
Украина U-20 – Венгрия U-20  – 1:5. Текстовая трансляция матча
fhu.com.ua

Молодежный чемпионат мира. Дивизион 1 B

Украина U-20 – Венгрия U-20 - 1:5

Гол:  Архипенко (22)Ковач (20), Немет (22), Аверташ (32), Амброш (33), Бещи (57)

Украина U-20:

Вратарь:

Артур Оганджанян

Защитники:

Михаил Васильев, Сергей Логач, Богдан Грыцюк,Никита Кругляков, Денис Матусевич, Артур Чолач, Евгений Ратушный

Нападающие:

Евгений Абаджян, Станислав Садовиков, Владислав Брага, Богдан Середницкий, Ярослав Панченко , Артем Целогородцев , Феликс Морозов, Александр Пересунько, Алексей Сиротенко, Денис Архипенко, Дмитрий Даниленко, Глеб Кривошапкин, Артем Матейченко

60 мин. Очень неудачно сыграла наша команда в игре пять на три.

59 мин. Даже в таком большинстве мы не можем довести дело до хорошего броска, 5 нападающих сейчас на поле.

58 мин. Еще один шанс забить у наших, Покорны за нарушение против Парасунько отправился отдыхать на 2 минуты., и Амброш удален за неправильную атаку соперника. 5 на 3 игра будет.

57 мин. ГОЛ! Бещи откликнулся на передачу партнера из с трех метров спокойно послал шайбу в сетку.

56 мин. Не удается закрепиться в зоне венгров, которые спокойно доиграли свое меньшинство.

54 мин. Удален игрок сб. Венгрии Фарош за удар соперника клюшкой.

52 мин. Заперли сейчас венгры нашу команду в зоне, Огаджанян дважды спас команду от пропущенного гола.

50 мин. Момент! Пересунько здорово отдал на Кривошапкина, но тот не сумел переиграть голкипера.

48 мин. Много атаковали венгры во время большинства, но наши выстояли.

46 мин. Много удалений, Грицюк нарушил правила и отправился на скамейку штрафников.

44 мин. Уверенно отбиваются венгры, Кривошапкин промахнулся из неплохой позиции.

42 мин. Еще и 10-минутный штраф получил игрок венгерской сборной.

41 мин. Удаление у венгров, нарушены правила против Даниленко.

ТРЕТИЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА!

40 мин. Момент! В контратаке Даниленко отдал передачу Сиротенко, но тот с близкого расстояния не сумел переиграть Маркоша.

39 мин. Опять удаление у наших, Кривошапка нарушил правила.

38 мин. Вышел уже Абаджян и бросил по воротам, Маркош забрал шайбу.

37 мин. В меньшинстве наши убежали в контратаку два в одного, но Маркош отразил бросок Дапниленко.

35 мин. Удивительные ошибки в обороне насовершали наши во втором периоде, сейчас мы в меньшинстве после удаления Абаджяна.

33 мин. ГОЛ! Какие же провалы в обороне! Вновь по центру выход один на один, Амброш легко переиграл голкипера.

32 мин. ГОЛ! И вновь ошибка нашей обороны, после прострела позволили наши защитники бросить по воротам с близкого расстояния.

31 мин. Морозов опасно бросал, но Маркош вновь был надежен.

29 мин. В полном составе венгры и провели опасную контратаку, но Верташ не успел к шайбе после опасного прострела.

28 мин. Закрепились наши в зоне соперника, но до бросков дело не доходит.

27 мин. Удаление у венгров, Ковач отдохнет 2 минуты.

26 мин. Момент! Середницкий отличной передачей вывел на ударную позицию Цепогородцева, но тот не сумел переиграть голкипера.

24 мин. Опасно! Огаджанян выручил, отразив опасный бросок соперника.

22 мин. ГОЛ! Недолгой была наша радость, Немет после ошибки наших защитников вышел на свидание с Огаджаняном и бросил точно в угол.

22 мин. ГОЛ! Даниленко и Архипенко в контратаке вышли на одного защитника, после чего Даниленко отдал отличную передачу партнеру, который уверенно переиграл голкипера.

ВТОРОЙ ПЕРИОД НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД ОКОНЧЕН!

20 мин. ГОЛ! После дальнего броска отразил шайбу Огаджанян, но Ковач добил шайбу в ворота.

19 мин. Опасно атаковали венгры, но после броска их нападающего шайба пролетела рядом с девяткой.

18 мин. Кривошапкин опасно бросал, но шайба попала в сетку с внешней стороны.Еще и Матейченко удален, вновь мы в меньшинстве.

18 мин. Опасно! Даниленко вышел на ударную позицию, но переместил шайбу под неудобную руку и бросил рядом со штангой.

17 мин. Пересунько бросал по воротам с неудобной руки, после чего Маркош спокойно забрал шайбу.

15 мин. Чаще атакует наша команда, но угрожают воротам Маркоша мало.

13 мин. Без ворот проходит игра, очень много борьбы, Сиротенко не сумел пробиться к воротам.

11 мин. Выстояли наши в меньшинстве, хотя последние секунд двадцать были непростыми.

10 мин. Огпджанян вступил в игру, отразив бросок соперника с дальней дистанции.

8 мин. А теперь наша команда останется в меньшинстве после нарушения Середницкого за подножку в чужой зоне.

7 мин. Пока в основном обороняются венгры, но они еще играют в меньшинстве.

6 мин. Вновь Маркош в игре, забрав шайбу после броска Середницкого.

5 мин. Опасно! Кривошапкин бросал с нескольких метров, но в створ не попал. Удаление у венгров.

3 мин. Архипенко нанес первый бросок по воротам соперника, голкипер венгров Маркош забрал шайбу.

1 мин. Перед началом матча состоялось торжественное открытие чемпионата, на котором присутствовали мэр Киева Кличко и президент НОК Украины Бубка.

В четверг, 12-го ноября, сборная Украины U-20 матчем против венгерских ровесников стартует на домашнем молодежном чемпионате мира.. Игра пройдет в Броварах, на площадке «Терминал», начало в 20:00 по киевскому времени.

Накануне молодежного чемпионата мира наша сборная сыграла товарищескую игру против команды Франции, с которой сойдется 15 декабря уже в официальном матче и победила со счетом 5:4, забросив решающую шайбу в овертайме. Соперниками сборной Украины на чемпионате мира будут также команды Польши, Италии и Эстонии.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча Украина U-20 – Венгрия U-20.