Зотько (28), Гришко (84), Фабиньо (90+3) - Ковалец (56), Бабогло (58), Довгий (66), Билык (90+2)

«Олимпик»: Кринский - Ксенз, Гришко, Зотько, Вантух - Драман (Фабиньо, 56), Кравчук, Политыло, Е. Пасич (Балашов, 64) Тейшейра - Шахаб (Джеффри, 85)

«Александрия»: Панькив - Лучкевич, Бабогло, Дубра, Третьяков - Задерака (Билык, 6), Ковалец (Банада, 77), Гречишкин, Довгий, Мирошниченко - Безбородько (Пашаев, 54)

Арбитр: Сергей Бойко

Стадион «Динамо» им. В. Лобановского

Запасные Олимпика: Фабиньо - 4,0, Балашов - 4,5, Джеффри - б/о

Запасные Александрии: Билык - 6,5, Пашаев - 5,5, Банада - б/о

90+3 мин. Билык получил карточку за затяжку времени, после чего был наказан и Фабиньо.

90+1 мин. Момент! Мог Гришко принести победу своей команде, но после прострела пробил мимо пустых ворот!

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр. Опасный навес последовал в штрафную гостей, но тем удается вынести мяч из штрафной.

90 мин. По большому счету не наиграли на гол соперники, хотя по моменту имели.

88 мин. Идут навесы в штрафную гостей, но дело до ударов не доходит.

86 мин. Замена у хозяев. Вместо Шахаба вышел Джеффри.

84 мин. Получил желтую и Гришко за грубую игру.

84 мин. Шаран договорился с арбитром до удаления.

83 мин. Похоже, разве что чудо поможет забить кому-то из соперников.

81 мин. Пауза в игре, получил повреждение игрок Александрии.

79 мин. Совсем упал темп. Видимо, устали хозяева от безуспешных атак.

77 минЗамена в Александрии. Вместо Ковальца вышел Банада.

75 мин. Замены никак не повлияли на ход матча, Билык отбил не очень сложный удар из пределов штрафной.

73 мин. Практически не переходят центральную линию поля александрийцы, но при этом и соперник не доставляет им неприятностей.

71 мин. Довгий самоотверженно сыграл, подставив голову под удар Тейшейры из пределов штрафной.

69 мин. Довгий рисковал оставить партнеров вдевятером, врезавшись во время атаки своей команды в соперника.

68 мин. И вновь ничего серьезного. После удара со штрафного мяч попал в голову игроку, стоявшего в стенке.

66 мин. После дальнего удара Гришко мяч попал в выставленную руку Довгого.

64 мин. Замена у хозяев. Вместо Пасича вышел Балашов.

62 мин. Неудачным выдался и этот навес со штрафного, очень предсказуемо играют в атаке донетчане.

60 мин. Ищут хозяева пути к воротам соперника и зарабатывают сейчас право на штрафной на фланге.

58 мин. Бабогло получил карточку за недисциплинированное поведение.

56 минЗамена в Олимпике. Вместо Драмана  вышел Фабиньо.

55 мин. Ковалец за фол в центре поля наказан карточкой.

54 мин. Замена в Александрии. Вместо Безбородько вышел Пашаев.

52 мин. Момент! После длинного навеса Гречишкина со штрафного мяч отскочил к Лучкевичу, после удара которого с 18 метров сфера попала в соперника и пролетела рядом со штангой ворот Кринского, который уже никак не мог помочь Олимпику.

51 мин. Заработали гости право на штрафной на половине соперника, это для них шанс.

49 мин. Не меняется характер матча, александрийцы играют на 0:0, а если повезет, то можно и поймать соперника на ошибке.

47 мин. Пасич подобрал мяч после длинного навеса в штрафную, но удар с 15 метров у Евгения сильным не получился, Билык спокойно забрал сферу в руки.

45 мин. В контратаке после прострела не получился удар в касание из центра штрафной у Довогого.

45 мин. 2 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. С дальней дистанции вновь следует неточный удар игрока Олимпика.

42 мин. Всей командой александрийцы за линией мяча, допустив за тайм только одну ошибку в обороне.

40 мин.Видимо, уже в перерыве перестроятся хозяева, не играют столь пассивно при численном преимуществе.

38 мин. Более очевидным становится территориальное преимущество Олимпика, но найти момент для удара очень тяжело.

36 мин. Арбитр матча решил немного успокоить Шарана, который, видимо, сказал что-то нелицеприятное и наказал тренера горчичником.

35 мин. Моментище! Здорово разыграли мяч хозяева, от правой боковой линии штрафной последовал заброс к воротам, после чего Тейшейра с метра не сумел пробить прекрасно сыгравшего Билыка.

33 мин. Похоже, хозяева сами не знают, что же им делать со своим численным преимуществом.

31 мин. Убежали гости в контратаку, у Ковальца была неплохая позиция для удара, но Кирилл с 20 метров пробил слабо и неточно.

29 мин. Опасно! Ковалец подобрал мяч в штрафной хозяев и пробил в ближний угол, после чего Кринский ногой отбил сферу.

28 мин. Зотько в центре поля при помощи фола остановил атаку Александрии.

26 мин. Момент! Шахаб здорово принял мяч в штрафной, обыграл Дубру и из района угла вратарской пробил рядом с дальней штангой.

24 мин. Не оставляют гости сопернику свободного пространству вблизи своей штрафной.

22 мин. Раннее удаление, безусловно, внесло большие коррективы в игру, гости больше заботятся об обороне и довольно грамотно защищаются.

20 мин. Практически без ворот проходит игра, с дальней дистанции очень неточно пробил Тейшейра.

18 мин. Опасно! Прошел хороший навес в штрафную на Тейшеру, но тот не слишком удачно обработал мяч и не сумел пробить по воротам.

17 мин. Хозяева тоже не очень-то спешат забивать, видимо, полагая, что времени для этого у них предостаточно.

15 мин. Пока не очень-то и ощущается численный перевес Олимпика, уверенно смотрятся александрийцы.

13 мин. Два навеса в течении нескольких минут выполнил в штрафную Гречишкин, но дело до угроз воротам не доходит.

12 мин. Гости провели контратаку правым флангом и заработали право на угловой.

8 мин. Политыло с левого фланга опасно навесил! Мяч едва не залетел за шиворот голкипера.

7 мин. Нервно вступил в игру Билык, очень неуверенно отразив мяч после несложного удара со штрафного.

6 мин. Замена в Александрии. Вместо Задераки вышел Билык.

4 мин. Вот так номер! Избежал оффсайда Шахаб и убежал в отрыв, после чего нападающего сбил вышедший за пределы штрафной Панькив

2 мин. В невысоком темпе начинается встреча.

В воскресенье, 10-го ноября, состоится матч 14-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Олимпик» и «Александрия». Встреча пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского, начало в 19.30 по киевскому времени.

«Александрия» продолжает играть на двух фронтах, сумев на этой неделе невероятным образом отыграться в матче с «Сент-Этьеном» в Лиге Европы. В чемпионате команда Шарана также поправила свои дела, уступив только один раз в последних восьми матчах.Однако и  «Олимпик» после смены главного тренера одержал три победы подряд и из аутсайдера превратился в претендента на шестое место, от которого команду отделяет два очка.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» - «Александрия».