Александрия: Панькив – Мирошниченко, Бухал, Дубра, Пашаев – Ковалец, Банада, Гречишкин – Третьяков (Стецьков, 86), Шастал (Безбородько, 46), Лучкевич (Задерака, 78).

Запасные: Билык, Бабогло, Довгий, Тейшейра.

Сент-Этьен: Руффье Колодзейчак, Перрин, Фофана, Дебюши Ахолу, Юссуф, Буанга Хазри (Габриэль Силва, 72), Берич (Камара, 55), Норден (Будебуз, 87).

Стадион: «Арена Львов» (Львов, Украина)

Наши оценки:

Замены Александрия: Безбородько – 7,0, Задерака – 7,0, Стецьков – б/о.

Замены Сент-Этьен: Камара – 6,5, Габриэль Силва – 5,5, Будебуз – б/о.

90+1 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! За шиворот Руффье отправил мяч Задерака, подловив оппонента на неудачном выносе!

90 мин. Четыре минуты было компенсировано.

90 мин. ОПАСНО! Падение в штрафной гостей! Однако это Ковалец фолил против соперника.

87 мин. ЗАМЕНА У СЕНТ-ЭТЬЕНА. Будебуз продолжит игру вместо Нордена.

87 мин. ОПАСНО! Мяч опустился на сетку сверху после срезки Ковальца головой подачи от углового на левом фланге!

86 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Стецьков вышел на замену Третьякову.

84 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Безбородько вколотил мяч в сетку ударом с близкого расстояния под Руффье, удачно подловив отскок от защитника на вход во вратарскую!

82 мин. Не было нарушений в действиях Колодзейчака против Ковальца на правом фланге атаки хозяев.

80 мин. В центре поля ведет контроль мяча команда Шарана.

78 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Лучкевич уступил место на поле под выход Задераки.

75 мин. Сложно остановить соперника, который явно довольствуется добытым преимуществом.

73 мин. ГОЛ! А вот тут все было в рамках правил. Буанга отдал передачу в штрафную на Камара, а тот спокойно протолкнул мяч мимо Панькива.

70 мин. ГОЛ! Попал мяч в сетку после удара со штрафного от Бухала, однако Банада, от которого и произошел рикошет, находился в оффсайде. Отменили взятие ворот.

68 мин. Был предупрежден Юссуф за фол против Ковальца вблизи к полукругу у штрафной.

66 мин. Лучкевич запорол контратаку неточной подачей с правого фланга.

64 мин. Банада не смог до конца зацепиться за мяч у лицевой на правом фланге чужой штрафной.

63 мин. ОПАСНО! Мирошниченко был последним защитником на пути Нордина к нашим воротам, и именно он сумел вынести мяч за пределы поля!

61 мин. Ахолу от души врезался в корпус Лучкевича на левом фланге обороны.

58 мин. Не стеснялся Безбородько нарушать правила в чужой вратарской против Руффье, что не понравилось арбитру. Штрафной.

55 мин. ЗАМЕНА У СЕНТ-ЭТЬЕНА. Камара продолжит игру вместо Берича.

53 мин. Перрин сыграл на отбой мяча при верховой передаче в адрес Безбородько.

50 мин. Небольшие проблемы были у Перрина, но все обошлось без серьезных последствий.

48 мин. Не смог пройти Перрина Лучкевич во время своего рейда с мячом через центр поля.

46 мин. ОФФСАЙД! Только флажок бокового арбитра спас Ковальца от позора по итогу промаха из убойной дистанции!

46 мин. ЗАМЕНА У АЛЕКСАНДРИИ. Безбородько начнет игру во втором тайме вместо Шастала.

45 мин. Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45 мин. Гречишкин исполнил навес со штрафного в чужие владения, где Бухал нарушил правила в верховой борьбе.

43 мин. Желтая карточка досталась Фофана за фол против Ковальца на левом фланге.

41 мин. Норден нанес удар из-за пределов штрафной. Мяч прошел в сторону от левой штанги.

38 мин. Шастал протолкнул мяч в сторону ворот головой. В створ этот удар не шел, однако защитник все равно решили блокировать.

35 мин. МОМЕНТ! Руффье парировал удар головой в ближний угол от Бухала с дальней штанги при навесе с углового с правого фланга!

34 мин. Оставил без бутсы Перрина сейчас Шастал, попытавшись навязать борьбу у чужой штрафной.

32 мин. Не заблокировал ли сейчас рывок Третьякова Фофана?!

30 мин. Слишком сильным оказался заброс мяча из центра поля в направлении Шастала.

29 мин. Не удалось Кириллу Ковальцу зацепиться за верховой мяч в чужой штрафной.

26 мин. Ковалец мелким фолом в центре поля отправил на газон Юссуфа.

24 мин. ГОЛ! Хазри поразил правый нижний угол ворот. Юрий не угадал.

23 мин. ПЕНАЛЬТИ! Панькив сбил Хазри в штрафной команды Шарана.

21 мин. И не отпускает ведь соперника команда хозяев! Отличный темп!

19 мин. МОМЕНТ! Что за восхитительный пас отдал на ход Банаде в штрафную Лучкевич сейчас! И попал ведь по воротам Евгений! Супер-сейв Руффье!

17 мин. Коллектив Шарана не дает своему сопернику спуска, стараясь поджать в прессинге.

15 мин. МОМЕНТ! Банада мощной пробил в одно касание после передачи с левого фланга, однако Руффье прекрасно видел ситуацию и спас свои ворота!

13 мин. ОПАСНО! В явной спешке пробил из-за пределов штрафной Гречишкин, вот и не пришелся этот выстрел в цель.

12 мин. МОМЕНТ! Выше ворот пробил Ахолу после комфортной передачи на вход в штрафную с левого фланга от Буанга!

10 мин. Панькив смахнул мяч над собственной штрафной после навеса с углового на левом фланге.

9 мин. Пашаев решил не рисковать, и при малейшем натиске со стороны соперника вынес мяч за пределы поля у лицевой на правом фланге обороны.

6 мин. Хазри отдал передачу на ход Беричу из глубины поля в явное положение вне игры.

5 мин. ОПАСНО! Дубра не посмотрел, куда отдавал передачу на голкипера Паньква, в результате чего Хазри имел шансы оказаться первым на мяче!

3 мин. Руффье перехватил верховую передачу в собственную штрафную из глубины поля.

1 мин. Хитрый розыгрыш мяча из центрального круга у французов не получилось завершить ударом по воротам.

В четверг, 7-го ноября, состоится поединок четвертого тура Лиги Европы УЕФА, в котором «Александрия» сразится против французского «Сент-Этьена». Матч пройдет во Львове, на поле стадиона «Арена Львов», начало в 22:00.

В крайне сложной группе подопечные Шарана все равно продолжают сохранять шансы на выход в плей-офф по итогу не самых плохих результатов в трех предыдущих игровых дня. Однако «экватор» группового этапа уже был перешагнут, после чего близится череда определяющих встреч. Отсечь конкурента в лице французского «Сент-Этьена» – такая задача стоит перед «оленями» в очном противостоянии с «зелеными». До позиции, которая дает право продолжать выступление в Лиге Европы всего три очка, однако в случае поражения шансы «Александрии» могут практически исчезнуть.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Александрией» и «Сент-Этьеном».