Мотор — Киль — 27:30. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура Лиги чемпионов

«Мотор»: Комок, Киреев, Кубатко, Бабичев, Малашинскас, Паровинчак, Пуховский, Денисов, Дорощук, Козакевич, Вуйович, Яанимаа, Жуков, Касай, Кус, Сорока.

«Киль»: Билык, Дамке, Дувняк, Экберг, Хорак, Кристиянссон, Якобсен. Нильссон, Пекелер, Квенштедт, Рамель, Райнкинд, Винчек, Зарабец.

Арбитры: Мирза Куртагич, Маттиас Веттервик (оба — Швеция).

Дворец спорта «Юность» (Запорожье).

30 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

30 мин. Нет, похоже, всё! Райнкинд и Сорока обменялись голами - 27:29. А затем еще и Пекелер забил - 27:30.

28 мин. Рамель увеличил отрыв - 26:28.

57 мин. Обмен атаками - 26:27.

56 мин. ГОООООООЛ! Яанимаа сократил разрыв до минимума! 25:26.

54 мин. Денисов! 24:26.

53 мин. Сорока! Яанимаа! Надежда возродилась? 23:26!

52 мин. Малашинскас отквитал один гол - 21:26.

51 мин. Райнкинд и Дамке, похоже лишают нас шансов на приемлемый исход - 20:26.

49 мин. Пекелер точен: 20:24.

48 мин. Обмен результативными атаками - 20:23.

46 мин. Сорока сократил отрыв! 19:22.

45 мин. Наконец-то! Контратака наших, и Пуховский забивает! 18:22, немцы берут тайм-аут.

42 мин. Сорока забивает! 17:21. Нильссон отвечает - 17:22.

41 мин. Яанимаа попал в ближнюю девятку! 16:20. Нильссон ответил - 16:21.

40 мин. Дамке забил броском с острого угла - 15:20.

39 мин. Козакевич сократил отставание - 15:19.

39 мин. Нильссон забил - 14:19. Мотор берет тайм-аут.

38 мин. Атака на атаку, но вратари действуют надежно.

35 мин. Дувняк довел счет до 14:18.

34 мин. Эхххх.... Дамке точно бросил с острого угла - 13:17. Но Пуховский ответил - 14:17.

33 мин. Винчек увеличил разрыв в счете - 13:16.

31 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

30 мин. ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА ВСТРЕЧИ ЗАВЕРШИЛАСЬ! Пока 13:15.

29 мин. Команды обменялись атаками, причем наш вратарь отразил два удара! 13:15.

28 мин. Нильссон ответил точным броском - 13:15.

27 мин. Денисов с паса Пуховского! 13:14.

26 мин. Яанимаа и Дувняк обменялись голевыми атаками - 12:14.

25 мин. Винчек точен: 11:13.

24 мин. Гости взяли тайм-аут.

23 мин. Комок! 2 сэйва за минуту, всего - уже 6 за игру!  У его визави, Дарио Квенштедта, в 2 раза меньше.

22 мин. Вуйович после паса Жукова! 11:12.

21 мин. Малашинскасу удался точный бросок под перекладину, но Винчек ответил - 10:12.

19 мин. А Кубатко сократил. Правда, ненадолго - опять -2 после броска Райнкинда. 9:11.

18 мин. Райнкинд увеличил отрыв - 8:10

16 мин. Дамке вывел Киль вперед - 8:9.

15 мин. Вратари продемонстрировали мастерстов. Счет равный, Мотор берет тайм-аут - 8:8.

14 мин. Молодцы! Дорощук сократил отставание, а Кубатко сравнял счет! 8:8.

13 мин. Эххх! Снова гости забили дважды, на что запорожцы ответили мячом Яанимаа - 6:8.

11 мин. На гол Рамеля ответил Пуховский - 5:6.

10 мин. Команды обменялись атаками, но без забитых мячей.

07:00. Увы! На атаку Денисова гости ответили точными бросками Винчека и Пекелера. 4:5.

05:00. Малашинскас выводит Мотор вперед, Рамель сравнивает - 3:3.

04:00. И снова вратари бессильны - уже 2:2.

02:00. Команды обменялись результативными атаками - 1:1.

В воскресенье, 3 ноября, состоится матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором встретятся «Мотор» и немецкий «Киль». Поединок пройдет в Запорожье во Дворце спорта «Юность», начало в 18:00 по киевскому времени.

В группе В команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. «Киль» с 9-тью очками лидирует, у запорожской команды в активе 1 балл и последнее место. Однако шансы на выход из группы у «Мотора» все еще остаются. Но для этого нужно побеждать, в том числе и «Киль»!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию встречи «Мотор» — «Киль».