Следите за текстовой трансляцией матча 11-го тура Украинской Премьер-лиги

«Мариуполь»: Гальчук - Чоботенко, Дава, Тищенко -  Кирюханцев (Полегенько, 79), Федорчук, Мишнев (Чех, 86) , Танковский, Чурко (Путря, 75), Горбунов - Топалов

«Днепр-1»: Юрчук - Сафронов, Логинов, Гуйе (Лопыренок, 75), Шаповал - Чичиков (Коркишко, 33), Краченко, Когут, Снижко (Батагов, 46), Назаренко - Супряга

Арбитр: Сергей Бойко

Стадион им. В.С. Бойко

90 мин. Всего 2 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Момент! После навеса со штрафного кто-то из днепрян головой пробивал под перекладину, но Гальчук перевел мяч на угловой.

88 мин. Тищенко нарушил правила на фланге, шанс у гостей.

86 мин. Замена у хозяев. Вместо Мишнева вышел Чех.

85 мин. Моментище! Могли снять вопрос о победителе хозяева, в упор пробивал головой Горбунов, но Гальчук фантастическим образом отбил мяч.

83 мин. Опасно! После навеса с правого фланга Полегенько едва не отправил мяч в свои ворота, но Гальчук среагировал.

81 мин. ГОЛ! Федорчук на подступах к штрафной Днепра-1 сыграл в стенку с Мишневым и с 20 метров вколотил мяч под перекладину.

79 мин.  Замена у хозяев. Вместо Кирюханцева вышел Полегенько.

78 мин. Опасно! После прострела Назаренко защитник хозяев едва не срезал мяч в свои ворота, после чего Лопыренок с линии штрафной пробил выше ворот.

77 мин. Путря сразу отметился неудачным действием, нарушив правила в атаке.

75 мин. По замене провели соперники. У хозяев вместо Чурко вышел Путря, в Днепре-1 Лопыренок поменял Гуйе.

73 мин. А теперь опасно контратаковали гости, Назаренко пробивал по воротам из центра штрафной и направил мяч точно в руки голкипера.

71 мин. Неплохую атаку провели хозяева, но Кирюханцев наступил на мяч в штрафной Днепра-1 и не сумел пробить по воротам.

69 мин. После навеса Когута удалось пробить по воротам головой Батагову, но мяч летит мимо цели.

67 мин. Прошел хороший навес в штрафную на Назаренко, но тот плохо обработал мяч.

65 мин. 43-57% владеют мячом соперники.

63 мин. Невразумительную атаку провели гости, Когут потерял мяч вблизи линии штрафной Мариуполя.

61 мин.Неплохо разыграли мяч хозяева, но Чурко после скидки партнера с 15 метров пробил слишком высоко.

59 мин. Больше стало пауз и нарушений, практически не обостряют сейчас игру футболисты.

57 мин. Без мысли атакуют хозяева, после перерыва Юрчук не вступает в игру.

55 мин. Упали скорости после перерыва, соперники начали действовать осторожнее.

53 мин. Очередной угловой заработали хозяева, но навес к линии вратарской ни к чему не приводит.

51 мин. Моментище! Супряга подхватил мяч и при попустительстве защитников Мариуполя ворвался в штрафную, но после его прострела Коркишко с пяти метров пробил рядом со штангой.

50 мин. Начало второго тайма пока за гостями, не расстаются они с мячом.

48 мин. С левого фланга в штрафную хозяев навесил Назаренко, но Коркишко не успел к мячу.

47 мин. Кирюханцев за срыв контратаки соперника при помощи фола наказан карточкой.

46 мин. Замена в Днепре-1. Вместо Снижко вышел Батагов.

45+2 мин Ничего не создали гости после навеса Кравченко со штрафного, после чего арбитр отправил соперников на перерыв.

45+1 мин. Чоботенко сбил Назаренко рядом с углом своей штрафной.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

43 мин. Интересной получилась игра в первом тайме, не хватает только забитый мячей.

41 мин. Тищенко был первым на подборе и из-за пределов штрафной пробил немного выше перекладины.

39 мин. Еще одна опасная атака хозяев. Чурко по флангу ворвался в штрафную, но после его прострела уверенно забрал мяч Юрчук.

37 мин. Момент! Горбунов сам исполнил штрафной, а после его удара мяч попал в перекладину в районе верхнего угла.

36 мин. Горбунов заработал право на опаснейший штрафной в пяти метрах от линии штрафной гостей.

35 мин. Часто мариупольцы пытаются доставить мяч в атаку при помощи длинных передач за головы защитников Днепра.

33 мин. Замена в Днепре-1.Вместо Чичикова вышел Коркишко.

31 мин. Абсолютно равная идет игра, хорошо смотрится матч.

29 мин. Снижко в борьбе за мяч врезался в Танковского.

28 мин. А теперь провалилась оборона хозяев на левом фланге, откуда Чичиков протащил мяч до угла вратарской, но он долго принимал решение и прострел был заблокирован.

27 мин. Опасно! Три в одного получился выход у хозяев, но Мишнев немного отпустил мяч, после чего Гуйе выбил сферу из под ноги соперника.

26 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Когут с нескольких метров головой пробил мимо цели.

24 мин. Момент! Горбунов мог забивать, но Юрчук отразил мяч после удара из пределов штрафной.

23 мин. Половина тайма позади, по такой игре должны быть голы.

22 мин. После очередного заброса из глубины поля вовремя вышел Юрчук и забрал мяч в ногах Горбунова.

20 мин. Быстро проходят соперники центральную линию поля, после навеса Кирюханцева мяч забрал Юрчук.

18 мин. Неудачно пробил со штрафного Мишнев, после слабого удара мяч попал в стенку.

17 мин. Кравченко сбил Горбунова метрах в 25 немного правее ворот Юрчука.

15 мин. Момент! После длинной передачи из глубины поля Чурко опередил неуверенно вышедшего из ворот Юрчука, но из-за пределов штрафной по высокой дуге пробил немного выше пустых ворот.

14 мин. Атакой на атаку отвечают соперники. После прострела с левого фланга из центра штрафной в касание пробил Супряга, направив мяч в руки голкипера.

13 мин. Опасно контратаковали хозяева, Топалов с левого фланга прострелил в направлении Горбунова, но того опередил защитник Днепра-1.

12 мин. Теперь пытался в штрафную прострелить Шаповал и заработал для своей команды право на второй угловой.

11 мин. Потихоньку адаптируются днепряне, мяч все чаще гостит на половине Мариуполя.

9 мин. Первую атаку провели гости, ворвался в штрафную Супряга, после прострела которого мяч был выбит на угловой.

7 мин. Топалов ворвался в штрафную и из под соперника неточно пробил по воротам.

6 мин. С левого фланга прострелил в штрафную Горбунов, но мяч до Топалова не доходит.

5 мин. Хозяева пытаются своей активностью сразу продавить оборону Днепра, гости пока не могут толком войти в игру.

3 мин. Активно начали матч хозяева, Кирюханцев пытался прострелить и заработал право на угловой.

1 мин. В три центральных защитника начали матч хозяева, а ведь два основных центрбека Быков и Яворский сегодня отсутствуют из-за дисквалификации.

В воскресенье, 20-го октября, состоится матч 11-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Мариуполь» и «Днепр-1». Встреча пройдет в Мариуполе на стадионе им. В.С. Бойко, начало в 14.00 по киевскому времени.

«Мариуполь» и «Днепр-1» являются соседями по турнирной таблице, занимая восьмое и седьмое места соответственно. Обе команды продолжают борьбу за попадание в главную шестерку, поэтому результат этой встречи очень важен для будущих соперников. Мариупольцам есть за что извиняться перед своими болельщиками, команда не выигрывает уже пять матчей подряд, а в последнем матче на своем поле подопечные Бабича разгромно уступили «Десне». Днепряне также уступили в двух последних встречах, но в соперниках у них были «Динамо» и «Шахтер».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Мариуполь» - «Днепр-1».