Нелсон СЕМЕДУ: «У Украины было два момента, и она забила два мяча»

Защитник португальцев прокомментировал результат матча с Украиной

12210
17
Twitter. Нелсон Семеду

Защитник сборной Португалии и «Барселоны» Нелсон Семеду высказался о поражении команды в матче с Украиной (2:1) в рамках отбора на Евро-2020.

«Мы всегда хотим победить. К сожалению, этого не случилось. Но не надо опускать головы – мы провели отличный матч. Португалия хорошо отреагировала на два пропущенных гола.

У сборной Украины было два момента, и она забила два мяча. Мы же создали большое количество моментов, но не реализовали их», - сказал Семеду.

Отметим, что после матча с Португалией Украина досрочно вышла на Евро-2020 с первого места группы В.

Vitalik Shevchenko
Дане чудо в гетрах хоть розуміє те що він сказав не мінус для України,а плюс,забити 2 голи з двох моментів(по словах Семедо) це професіоналізм і клас команди, а ось Португалія кривоногі топчики (які коштують шалені гроші) за 180 хв. спромоглись на єдиний (сумнівний) гол з пенальті. Тому нехай Семедо дані казки росказує португальским ЗМІ.
UKRAINE FAN
Пока составы были ровны у вас то и моментов нормальных не было!
Серж Пир
Kantemirov
Вопрос в том, что наши ребята выиграли у мотивированой Португалии, а это многого стоит
Istm
ну почали нити.
Факт незаперечний - ви приїхали в Україну і збірна України у вас виграла. Попри неприкриту лояльність арбітра до вас.
футфан
А чого ж він не скаже що Миколинко розірвав його на фланзі, і з під нього віддав результативний пас?
Vbolivalnyk-Peter
Португальці вважали, що ми з сербами команди одного рівні, і були переконані на 100%, що катнуть нам, як катнули сербам у Белграді. Щодо моментів - за перший тайм у португальців жодного реального. Другий - моменти почали виникати після пенальті та заміні Яремчука. І то скільки тих моментів було? Удар Роналду з-за меж штрафного, удар Роналду з гострого кута вдотик, удар Роналду зі штрафного, удар в хрестовину, момент коли Миколенко не дав належним чином замкнути дальню штангу. Що ще? Напівмоменти у вигляді ударів з-за меж штрафного у воротаря чи по горобцях, чи стандарти, які жодної загрози не несли. У нас крім 2-х голів. Вихід практично віч на віч від Ярмоленко, Коноплянка, Марлоса, пролетів повз м'яч Матвієнко...
Муґунот Уух
создали они больше моментов ... ну так играя в большинстве 1/4 часть времени чего бы и не создать?
Владислав Ткаченко
Это называется класс,нигга))
kino
Смішний хлопчик смішарік.
cucumber
Мне понравилась его игра! Классный игрок! Не зря он в Барселоне.
Андрей Петров
А нам больше двух моментов и не надо. Надо было бы три - создали бы и три. Играли в рациональный футбол.
D.Lanskoy
Семеду возил конкретно свой правый край в 1 тайме, было местами страшно, что они забьют. Так что Семеду респект, он был одним из лучшим. С другой стороны, во 2 тайме он явно сдулся, уже не прорывался, и кто ему доктор, что португалы мало создали, а из того ничего не реализовали? Еще и судья им помог, поставив пенальти и показав красную карточку там, где ни того, ни другого не было и близко. Сами и виноваты в проигрыше.