Олимпик переиграл Колос в товарищеском матче за счет дубля Шахаба

Иранец забил за «Олимпик» свой первый гол, а затем отметился во второй раз

3462
0
ФК Олимпик Донецк
Воспользовавшись паузой в матчах УПЛ в связи с играми сборных, команды украинской Премьер-лиги проводят контрольные матчи. «Олимпик» из Донецка победил «Колос» из Ковалевки со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 37-й минуте. Виталий Балашов прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Иранец Шахаб забил за «Олимпик» первый гол, переправив мяч в пустые ворота 1:0. На 81-й минуте Евгений Пасич протащил мяч по правому флангу и выкатил его на 11-метровую отметку под удар все тому же Шахабу, который расстрелял ворота «Колоса» и записал дубль в свой актив.