Халле Гооик – Продэксим – 3:7. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка основного раунда Лиги чемпионов

Диого (26), Карпес (37), Патиас (39) – Рониньо (19, 20), Корсун (24, 32), Дани Фернандес (31), Зварич (35, 39)

Карпес (37)

«Халле Гооик»: Редиво (Дзарамелло), Дюжакье, Лео, Тейшейра, Диого – ван Беек, Томич, Патиас, Карпес, Маленгро, Грелло, Крема, Кордье

«Продэксим»: Ципун (Савенко), Дани Фернандес, Скорый, Рониньо, Волянюк – Давид, Д. Сорокин, Зварич, Шотурма, Ланько, Белоцерковец, Бессалов, Корсун

Арбитры: Виктор Бугенко (Молдова), Никола Йелич (Хорватия), Моше Бохбот (Израиль)

Арена Де Брес (Халле, Бельгия)

40 мин. Доигрывают команды.

39 мин. ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:7!!! После передачи Бессалова Зварич низом нанес точный удар!

39 мин. Грелло с левого фланга пробил в перекладину!!!

39 мин. Продэксим взял тайм-аут.

39 мин. ГОЛ!!! 3:6!!! Мяч заметался возле ворот Продэксима и Патиас нанес точный удар!

37 мин. ГОЛ!!! 2:6!!! После скидки Томича Карпес с правого фланга переиграл Савенко, который заменил в воротах Продэксима Ципуна.

37 мин. Карпес сбил Сорокина и сорвал атаку Продэксима.

35 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:6!!! Зварич от своей вратарской отправил мяч в пустые ворота!

34 мин. Крема пробил выше ворот.

33 мин. Бельгийцы снова играют с пятым.

32 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:5!!! Пошли с пятым бельгийцы, и Корсун от своей вратарской точно пробил по пустым воротам!

31 мин. ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:4!!! Волянюк на правом фланге прошел оппонента и отпасовал на Фернандеса, который бил уже в полупустые ворота!

30 мин. Ципун справился с ударом Крема.

30 мин. По фолам - 3-2.

27 мин. Опасную контратаку провели бельгийцы, но все обошлось для Продэксима.

26 мин. ГОЛ!!! 1:3!!! Диого пробил со штрафного метров с 14-ти, и после рикошета мяч пролетел мимо Ципуна!

25 мин. Диого пробил с левого фланга, и Ципун среагировал!

24 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! Корсун с левого фланга сместился в центр, на замахе убрал соперника и нанес точный удар!

22 мин. Халле-Гооик - 1-й фол.

21 мин. Голкипер бельгийцев начал подключаться пятым полевым к атакам.

20 мин. ГОООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Рониньо прошел по левому флангу и, сыграв в стенку с Сорокиным, отправил мяч в ворота!

19 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Белоцерковец совершил перехват у ворот бельгийцев и выкатил мяч Рониньо, который точно пробил в девятку!

19 мин. Томич метров с 12-ти пробил выше ворот. Не обошлось без рикошета.

18 мин. Шотурма убежал в контратаку, но пробил неточно. Опасный ответ бельгийцев: Томич с разворота пробил рядом со штангой!

17 мин. Продэксим - 3-й фол.

17 мин. Халле-Гооик - 2-й фол.

16 мин. Крема прошел по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую.

15 мин. Фернандес со своей половины площадки едва не перебросил Редиво, но голкипер успел перевести мяч на угловой!

15 мин. Продэксим - тайм-аут.

14 мин. Опасно! Тейшейра стрельнул с правого края, и Цмпун в шпагате отбил мяч!

14 мин. Осторожно действуют соперником. Дорожат мячом.

12 мин. Продэксим - 2-й фол.

11 мин. Лео вышел на ворота Продэксима, и Ципун сыграл надежно!

10 мин. Дюжакье издали пробил выше ворот.

9 мин. Ципун среагировал на удар Томича, в ответной атаке Давид пробил неточно с правого фланга.

8 мин. Диого с лёта с левого фланга пробил очень неточно.

8 мин. УХ! Диого с левого фланга попал в ближнюю штангу!

7 мин. По фолам - 1:1.

5 мин. Продэксим - 1-й фол.

4 мин. К сожалению, пока не удается найти видеотрансляцию поединка.

В первом сегодняшнем поединке группы 2 Бенфика разгромила Араз со счетом 7:0.

В четверг, 10-го октября, состоится поединок основного раунда футзальной Лиги чемпионов, в котором херсонский «Продэксим» встретится с бельгийским «Халле Гооик». Матч пройдет в Халле на арене «Де Брес», начало – в 21:30 по киевскому времени.

Борьбу за выход в элитный раунд херсонский клуб начал с поединка против лиссабонской «Бенфики», в котором была зафиксирована ничья (1:1). На гол Фернандиньо в первом тайме «мельники» ответили результативным ударом Михаила Зварича после перерыва. Вторым соперником «Продэксима» станут хозяева площадки – матчи группы 2 проходят в бельгийском Халле. В среду команда Фернандо Гонсалвеша уверенно разобралась с азербайджанским «Аразом», одержав победу со счетом 5:1. В прошлом году «Халле Гооик» сумел пробиться в элитный раунд (в отличии от «Продэксима»), заняв третье место в группе с «Бенфикой», «Барселоной» и французским «Бисетром».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Халле Гоойк» – «Продэксим».