Ювентус — Байер — 3:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча группового этапа Лиги чемпионов

Лига чемпионов. Групповой этап. Группа D

«Ювентус»: Щенсны - Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Сандро - Пьянич, Хедира (Бентакур, 74), Матюиди - Бернардески (Рэмзи, 77), Игуаин (Дибала, 83), Роналду

«Байер»: Градецки - Вайзер, Та, С. Бендер, Венделл - Хаверц, Арангис (Сингравен, 80), Баумгартлингер, Демирбай (Амири, 46) - Фолланд, Аларио (Паулиньо, 68)

Арбитр: Уильям Коллам (Шотландия)

Стадион: «Альянц-Ювентус»

90 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Вот и увидели мы улыбку Роналду, весь матч мрачным ходил португалец, хотя его команда и вела в счете.

88 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Дибала проникающей передачей вывел в штрафную Роналду, после чего португалец наконец-то пробил голкипера!

87 мин. Дибала из-за пределов штрафной пытался вырезать мяч в дальнюю девятку, но послал мяч точно в руки голкипера.

85 мин. Не испытал сегодня Ювентус особых проблем, на классе хозяева обыграли соперника.

83 мин. Замена в Юве. Вместо Игуаина вышел Дибала.

82 мин. Та в очередной раз прибежал в штрафную Юве на подачу углового и после навеса головой пробил выше ворот.

80 мин. Замена в Байере. Вместо Арангиса вышел Сенгревен.

79 мин. Опасно! Щенсны зачем-то побежал в район угла штрафной, где его опередил соперник и пробил чуть выше уже оставленных поляком ворот.

77 мин. Замена в Юве. Вместо Бернардески вышел Рэмзи.

75 мин. Моментище! Вновь не забил Роналду! Игуаин ускорился на фланге и прострелил точно на Роналду, который ударом метров с десяти опять не сумел переиграть  Градецки.

74 мин. Замена в Ювентусе. Вместо Хедиры вышел Бентакур.

72 мин. Игуаин отрабатывает в обороне, что раньше можно было увидеть очень нечасто.

70 мин. Опасно! После подачи углового гостями не получился удар слету у Вайзера, но мяч полетел в район угла вратарской, где Щенсны только на мгновенье опередил Та.

68 мин. Замена у гостей. Вместо Аларио вышел Паулиньо.

66 мин. Вот это да! Пьянич прямым ударом с угловой отметки направил мяч в штангу!

64 мин. Похоже,уже никто не сомневается в победе Ювентуса, доминируют туринцы в матче.

62 мин. Подождал арбитр еще подсказки видеоассистентов, после чего гол был засчитан.

61 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Отличная атака прошла у Юве. Игуаин из пределов штрафной прострелил на Бернардески, который с семи метров пробил мимо голкипера.

59 мин.  Заводит партнеров Роналду после нереализованного момента, сразу активнее заиграли хозяева.

57 мин. Моментище! Прошла передача Куадрадо в центр штрафной на Роналду, португалец был один, но пробить голкипера не сумел.

55 мин. Куадрадо умышленно сбил соперника в центре поля.

54 мин. Хорошо атаковали сейчас хозяева, но после навеса Бернардески не получился удар ножницами у Роналду.

52 мин. Отдал сейчас Ювентус мяч сопернику, что не совсем нравится зрителям.

50 мин. Опасно! Роналду принял мяч на грудь после длинной передачи и сбросил под удар Бернардески, который с 18 метров пробил выше цели.

48 мин. Опасно! Амири с угловой отметки навесил к линии штрафной, откуда Арангис слету пробил рядом со штангой.

47 мин. Очень рационально Ювентус отыграл в первом тайме, забив гол и ничего не позволив сопернику.

46 мин. Замена в Байере. Вместо Демирбая вышел Амири.

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

44 мин. Фолланд активен, но его удар из района угла штрафной был заблокирован.

43 мин. Либерален сегодня арбитр. Баумгартлингер при помощи фола против Бернардесик сорвал контратаку Юве, но карточки перед собой не увидел.

41 мин. Все устраивает в этом матче Ювентус, Байер пока не доставляет больших проблем туринцам.

39 мин. По крупицам собирают свои моменты хозяева,заслужили они свое ведение в счете.

37 мин. Момент! Перехватили мяч хозяева на половине соперника, Хедира отдал передачу в штрафную на ход Игуаину, который остался один против Градецки, но пробил практически в голкипера.

35 мин. Организованно играет Юве в обороне, после навеса Венделла легко забирает мяч Щенсны.

33 мин. Заметно упал темп в последние минуты матча.

31 мин. В опасную контратаку убегали хозяева, но Хедира неудачно распорядился мячом, отдав неточную передачу.

29 мин. Отодвинули немцы игру от своей штрафной, но Юве контролирует ситуацию на поле.

27 мин. Матюиди вполне мог получить карточку за грубый прыжок в ноги соперника, но арбитр простил француза.

25 мин. Опасно контратаковали немцы, Хаверц забросил мяч в штрафную на Фолланда, прострел которого заблокировал Бонуччи.

23 мин. Пока все очень удачно складывается для Ювентуса, давно гости большими силами не выбирались на половину Юве.

21 мин. Все более отчетливо прослеживается преимущество Ювентуса, спокойнее стали играть хозяева после забитого гола.

19 мин. Арангис грубо сыграл против Пьянича в центре поля.

17 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! После длинной передачи к линии штрафной неудачно сыграл Та, фактически сбросив мяч Игуаину, который с 17 метров пробил точно в нижний угол.

17 мин. Пьянич со штрафного навесил ближе к линии вратарской, откуда мяч был выбит.

16 мин. Куадрадо заработал право на перспективный штрафной на правом фланге атаки.

15 мин.А теперь здорово прошел по флангу Фолланд и прострелил ближе к линии вратарской, куда совсем немного не успел Аларио.

14 мин. Куадрадо классно открылся на фланге и получил великолепную передачу от Пьянича, но поспешил прострелить, Игуаин не успевал к мячу.

12 мин. Очень важен результат матча для обеих команд, поражение уменьшит шансы на выход в плей-офф.

10 мин. Куадрадо отдал классную передачу на ход Бернардески, но тому не удалось убежать от Венделла.

8 мин. Демирбай протащил мяч ближе к левому углу штрафной, откуда пробил выше цели.

7 мин. Не смущает немцев грозное имя соперника, очень спокойно действуют игроки Байера.

5 мин. Роналду заработал право на первый в матче угловой, Пьянич навесил в направлении де Лигта, которому головой не удалось сбросить мяч партнеру.

4 мин. Не робеют гости! Прошел по флангу Вайзер и отдал передачу к линии штрафной, откуда в касание выше ворот пробил Фолланд.

3 мин. Под свист трибун немцы провели размашистую атаку, но два навеса в штрафную ни к чему не привели.

1 мин. Очевидно, хозяева с первых минут попытаются ошеломить соперника, туринцы сразу пытаются активно прессинговать на половине Байера.

Во вторник, 1-го октября, состоится матч второго тура Лиги чемпионов  группы D, в котором встретятся «Ювентус» и  «Байер». Встреча пройдет в Турине на стадионе «Альянц-Ювентус», начало в 22.00 по киевскому времени.

Обе команды не лучшим образом провели матчи первого тура. Ювентус не сумел удержать преимущество в два мяча в матче с Атлетико, а Байер и вовсе сенсационно уступил на своем поле московскому Локомотиву.Однако, в национальных чемпионатах Ювентус и Байер демонстрируют качественный футбол, одержав на минувших выходных уверенные победы над своими соперниками.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Байер».