Денис Мирошниченко (41), Евгений Банада (54), Дмитрий Гречишкин (72) – Педро (8), Мартан (72)

«Александрия»: Юрий Панькив, Павел Пашаев, Владислав Бабогло, Кирилл Ковалец (Алексей Довгий, 67), Максим Третьяков, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Валерий Лучкевич (Максим Задерака, 82), Дмитрий Шастал (Денис Безбородько, 57), Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада

Запас: Олег Билык, Андрей Запорожан, Артем Ситало, Каспарс Дубра

ФК «Львов»: Aлександр Бандура, Сергей Люлька, Николай Квасный, Антон Братков, Мартан, Сергей Борзенко, Ярослав Богунов (Руслан Зубков, 77), Сабино, Ренан (Фелипе, 85), Пернамбуко, Педро

Запас: Богдан Сарнавский, Висенте, Андрей Карвацкий, Станислав Демков, Велвес

Арбитр: Виталий Романов (Днепр)

КСК «Ника» (Александрия)

94 мин. Зубков с линии штрафной нанес удар, и Панькив сыграл надежно!

92 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Третьяков слева ворвался в штрафную Львова и прострелил точно на ногу Безбородько, который отправил мяч в ворота!

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. После удара Сабино из-за пределов штрафной Панькив в падении поймал мяч!

88 мин. Игра идет в центре поля.

85 мин. Замена у Львова. Вместо Ренана на поле вышел Фелипе.

84 мин. Львовяне уже давненько не гостили у штрафной соперников.

82 мин. Замена у Александрии. Вместо Лучкевича на поле вышел Задерака.

81 мин. Зубков и Лучкевич столкнулись в единоборстве. Обоим оказывают медицинскую помощь.

77 мин. Замена у Львова. Вместо Богунова на поле вышел Зубков.

76 мин. Александрийцы контролируют мяч.

74 мин. Банаде оказывают медицинскую помощь.

72 мин. Гречишкин грубо сыграл против Мартана. Бразилец решил сам разобраться с соперником. Оба футболиста подверглись санкциям.

71 мин. Защитник Львова заблокировал прострел Банады с правого фланга.

69 мин. Гречишкин навесил со штрафного с левого фланга, и Бандура поймал мяч.

67 мин. Замена у Александрии. Вместо Ковальца на поле вышел Довгий.

66 мин. Острую атаку провели александрийцы, но ударом по воротам она так и не завершилась.

64 мин. Педро со штрафного с правого фланга навесил в руки Панькиву.

63 мин. Львовяне контролируют мяч.

61 мин. Третьяков с дальней дистанции пробил выше ворот.

59 мин. Игра идет в центре поля.

57 мин. Замена у Александрии. Вместо Шастала на поле вышел Безбородько.

54 мин. Банада грубо сыграл против Педро.

53 мин. Оффсайд у Шастала.

51 мин. Люлька справа ворвался в штрафную Александрии, но не сумел прострелить.

50 мин. Неудачная атака Львова.

48 мин. Игрок Александрии заблокировал подачу Педро с правого фланга.

46 мин. Богунов пробил из левого угла штрафной - мяч попал в Бабогло.

45 мин. Неудачная атака Львова.

43 мин. Лучкевич слишком сильно навесил из правого угла штрафной Львова.

41 мин. Мирошниченко грубо сыграл на половине поля Львова.

38 мин. После навеса с углового Бухал головой пробил в руки Бандуре.

35 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Лучкевич справа ворвался в штрафную Львова, на замахе убрал оппонента и сделал передачу во вратарскую на Банаду, которому оставалось переправить снаряд в пустые ворота!

33 мин. После навеса с правого фланга Банада пробил головой, и Бандура в прыжке поймал летевший в угол мяч!

31 мин. После навеса с углового Бухал опередил Бандуру, но головой пробил неточно!

30 мин. Ковалец пробил с линии штрафной - мяч попал в защитника.

28 мин. Борзенко заблокировал удар Банады из пределов штрафной!

26 мин. Бабогло издали пробил неточно.

25 мин. Александрийцы контролируют мяч.

23 мин. Пернамбуко слева вошел в штрафную Александрии и пробил в ближний угол - Панькив в падении отбил мяч!

21 мин. Игра идет преимущественно в центре поля в эти минуты.

19 мин. Лучкевич навесил с правого фланга, но защитник перехватил мяч.

17 мин. Люлька пытался справа ворваться в штрафную Александрии, но потерял мяч.

16 мин. Третьяков на левом фланге атаки Александрии потерял мяч.

13 мин. Неудачная атака Львова.

11 мин. Педро из центра поля с левого фланга попытался забросить мяч в ворота, но пробил очень неточно.

8 мин. Педро грубо сыграл против Пашаева.

6 мин. Александрийцы активно начали встречу.

4 мин. Лучкевич прострелил с правого фланга, но Банада не сумел зацепиться за мяч.

3 мин. Пернамбуко из-за пределов штрафной пробил несильно в руки Панькиву.

В субботу, 28-го сентября, состоится поединок девятого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» будет принимать ФК «Львов». Матч пройдет в Александрии на КСК «Ника», начало – в 19:30.

Перед очным противостоянием команды оказались на разных полюсах турнирной таблицы чемпионата Украины. «Александрия» занимает четвертую позицию и в шести последних матчах только раз оставляла поле побежденной. Перед дуэлью с «львами» команда Владимира Шарана провела встречу Кубка Украины, в которой с минимальным счетом одолела представителя Второй лиги «Диназ». А на следующей неделе александрийцев ждет непростой поединок группового турнира Лиги Европы против бельгийского «Гента». ФК «Львов» идет на предпоследнем месте турнирной таблицы. Руководство «сине-золотых» уже успело по ходу сезона сменить главного тренера команды (ФК «Львов» принял Владимир Мазяр), но с набором очков у «горожан» возникают немалые проблемы. Львовяне также в мид-уик проводили кубковую встречу и обыграли второлиговую «Буковину» со счетом 2:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» - ФК «Львов».