«Мариуполь»: Худжамов — Кирюханцев, Чоботенко, Быков (Яворский, 51), Корниенко — Чех (Горбунов, 85), Мишнев — Чурко, Топалов (Путря, 71), Тищенко — Вакула.
Запасные: Гальчук, Дава, Полегенько, Яворский, Горбунов, Кащук, Путря.

«Динамо»: Бойко — Караваев, Кадар, Шабанов, Кендзера — Буяльский (Гармаш, 88), Сидорчук, Де Пена (Шепелев, 63) — Цыганков, Родригес (Беседин, 62), Вербич.
Запасные: Бущан, Шепелев, Соль, Сидклей, Гармаш, Самбрано, Беседин.

Тищенко (33), Быков (43), Чех (70), Путря (88) — Вербич (90+3).

Стадион: им. В. Бойко (Мариуполь).

Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Угловой хозяев слева - мяч выбит.

90+3 мин. Вербич наказан за снятую футболку.

90+1 мин. ГОООООООЛ! Караваев навесил слева, и Вербич, выпрыгнув из-за спин защитников, головой из пределов вратарской расстрелял ворота!

90 мин. Кто-то из киевлян забежал в офсайд.

88 мин. Буяльского сменил Гармаш.

88 мин. Путря в середине поля сбил Караваева.

86 мин. Невероятно! Цыганков прорвался в штрафную и пробил - в ПЕРЕКЛАДИНУ! Два добивание приняли на себя защитники, а третье, в исполнении Кендеры, из девятки вытащил Худжамов!

85 мин. Вместо Чеха вышел Горбунов.

84 мин. Момент! Кадар с ходу выстрелил издали - рядом с ближней штангой!

83 мин. Караваев опасно навесил слева - не сразу, но защитники вынесли мяч из штрафной.

82 мин. Вербич подавал слева - защитник выбил мяч головой.

81 мин. Ухххх! Угловой Динамо слева, Беседин с линии вратарской пробил головой - Худжамов накрыл мяч на линии!

79 мин. Как же так?! Вербич оказался с мячом в штрафной Мариуполя, но промедлил - и Яворский в подкате выбил мяч!

78 мин. Угловой Мариуполя справа, мяч не был выбит из штрафной, но кто-то из футболистов хозяев задержался в офсайде.

77 мин. Кадар сбил Кирюханцева на подступах к штрафной. Корниенко неплохо пробил со стандарта, но мяч зацепил стенку и улетел на угловой.

76 мин. Вербич расшатал защитника и пробил в ближний угол - кипер накрыл мяч!

73 мин. Кирюханцеву оказывают помощь - в игровом эпизоде получил шипами по колену.

71 мин. Путря сменил Топалова.

70 мин. Наказан за неправильный подкат против Вербича Чех.

68 мин. И снова опасно! Цыганков низом пробил в дальний угол - неизвестно, дотянулся бы до мяча вратарь, но Яворский подставил ногу, и мяч улетел за пределы штрафной.

67 мин. Момент! Опаснейший прострел гостей справа - и сразу два динамовца не дотянулись до мяча во вратарской !

66 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

64 мин. Топалов пробил с ходу - выше ворот.

63 мин. А вместо Де Пены на поле вышел Шепелев.

62 мин. Беседин сменил Родригеса.

61 мин. Вербич прошел нескольких защитников и из полукружия штрафной пробил низом - мимо дальнего угла.

60 мин. Прострел динамовцев справа - Чех выбил мяч в аут.

58 мин. Хозяева подали угловой слева - мяч выбит. Добивание из-за пределов штрафной - во вратаря. Кирюханцев нанес обводящий удар справа - неточно.

57 мин. Вакула подал со штрафного слева - Родригес выбил мяч. Затем Топалов подал справа - Кендзера вынес мяч за ворота.

56 мин. Шабанов сбил Корниенко практически на линии штрафной!

53 мин. Хозяева разыграли угловой слева, Тищенко пробил с ходу - в руки вратарю. Затем бил Мишнев - слабо и по центру ворот.

52 мин. Бойко играет далеко за пределами штрафной, прерывая выход Топалова один на один.

51 мин. Быков держится за заднюю поверхность бедра. Игру продолжит вместо него Яворский.

48 мин. Топалов оказался в положении вне игры.

46 мин. Опасно! Худжамов прервал прострел/удар с правого фланга атаки Динамо! На острие был Цыганков

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. После подачи справа Вербич пробил головой в падении - красиво, но неточно.

44 мин. Цыганков получил мяч в штрафной, остановил и пробил - выше ворот.

43 мин. Быков в середине поля сзади врезал по ногам Вербичу.

42 мин. Какой шанс! Цыганков вывел Вербича один на один, тот бил с острого угла - Худжамов отбил! Угловой Динамо справа опасным не стал.

39 мин. И снова команды взяли некоторую паузу: мяч в основном находится в середине поля.

36 мин. Буяльский пробил из полукружия штрафной - намного выше ворот.

33 мин. При развитии контратаки Динамо Тищенко пытался сбить убегавшего Буяльского, за что получил отложенную карточку.

33 мин. Моментище! Угловой хозяев справа - мяч выбит. Киевляне убежали в контратаку, Родригеса вывели один на один, но тот в касание пробил в грудь голкиперу!

32 мин. Корниенко подавал слева - Де Пена головой отправил мяч за ворота.

31 мин. Угловой динамовцев справа - защитник выбил мяч головой.

30 мин. Сидорчук в касание пробил низом - рикошет и угловой.

29 мин. Караваев навесил слева - за ворота.

28 мин. Угловой киевлян справа - мяч выбит.

27 мин. Вакуленко пробил с линии штрафной - над дальней девяткой.

26 мин. Опасно! Топалов выскочил один на один, и Бойко выбил мяч у него из-под ног!

25 мин. Де Пена разыграл угловой слева.

23 мин. Де Пена с лёта пробил из пределов штрафной - Худжамов накрыл мяч! Ответная атака хозяев завершилась офсайдом.

22 мин. Родригес забежал в офсайд.

20 мин. Много мелких фолов со стороны обеих команд. Игра то и дело останавливается.

18 мин. Момент! Навес хозяев слева в район одиннадцатиметровой отметки, Чурко без помех бил головой - рядом с правой от себя штангой!

16 мин. Ответ гостей: Цыганков пробил с ходу под дальнюю штангу - Худжамов намертво поймал мяч!

15 мин. Неплохо! Топалов справа ворвался в штрафную и низом пробил в ближний угол - Бойко накрыл мяч!

13 мин. Вербич в касание прострелил слева - защитник бросился под мяч. Угловой динамовцев слева - мяч выбит. Добивание с лёта - очень неточно.

10 мин. Угловой хозяев справа - защитник выбил мяч головой.

9 мин. Корниенко прострелил слева - Шабанов выбил мяч.

7 мин. Немного успокоилась игра, команды по очереди владеют мячом, подключая голкиперов.

4 мин. Хозяева разыграли угловой слева.

3 мин. Заброс в штрафную Мариуполя, Вербич попытался пробить - получилось не очень, мяч прилетел в руки вратарю.

2 мин. После прострела киевлян справа последовал рикошет, мяч от ноги Цыганкова полетел в сторону ворот - Худжамов поймал.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в оранжевом, гости - в белых футболках и синих трусах.

Предматчевая разминка киевлян:

В среду, 25-го сентября, состоится встреча 4-го тура Премьер-лиги, в которой «Мариуполь» принимает киевское «Динамо». Матч пройдет в Мариуполе на стадион имени В. Бойко, начало – в 17:00 по киевскому времени.

Киевляне находятся на непривычном для себя 5-м месте в турнирной таблице. Однако победа позволит команде, которая, похоже, начинает обретать былую форму, прыгнуть сразу на несколько ступенек вверх. Однако и «Мариуполю» 3 очка дадут возможность подняться в Топ-6. Так что нас ждет напряженный поединок!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Мариуполь» — «Динамо».