Александр ГОЛОВКО: «Игра Динамо оставила двоякое впечатление»

Специалист – о победе киевлян над «Мальме»

4278
4
УАФ. Александр Головко
Экс-наставник молодежной сборной Украины Александр Головко поделился впечатлениями о победе «Динамо» над шведским «Мальме» (1:0) в поединке первого тура группового раунда Лиги Европы.

«Тяжелее всего тренеру, потому что он не может выйти на поле и реализовать свои идеи. Эта победа была нужна и «Динамо», и Украине для еврокубков. Однако, игра оставила двоякое впечатление.

В первом тайме не было сыгранности между линиями. И в атаке была не совсем качественная игра Вербича и Цыганкова. Это напрягало. Во втором тайме киевляне были заряженными, и с 70-й минуте «Мальме» начал проседать. Хорошо, что лучший игрок матча Буяльский забил», - сказал Головко.