Следите за текстовой трансляцией матча 8-го тура Украинской Премьер-лиги

Костышин (45, с пенальти) - Бабогло (68)

«Колос»: Волынец -Зозуля, Максименко, Парамонов, Черноморец - Милько - Ориховский, Ильин, Волков (Морозко, 54), Костышин (Смирный, 71) - Нехтий (Кожушко, 80)

«Александрия»: Панькив - Лучкевич, Дубра (Бабогло, 46), Шендрик, Стецьков - Запорожан -  Шастал, Ковалец, Гречишкин, Задерака (Ситало,78) - Безбородько (Третьяков, 46)

Арбитр: Дмитрий Кривушкин

Стадион: «Оболонь-Арена»

92 мин. Опасно! Шастал после подачи углового головой пробил в руки голкипера.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. Веселая концовка матча, Гречишкину не удалось пробитььпо воротам.

87 мин. Момент! В контратаке убежал Кожушко и с острого угла выстрелил под перекладину, но выручил Панькив свою команду, переведя мяч на угловой.

86 мин.Опасно! Стецьков со штрафного вырезал мяч в дальний угол с отскоком отземли,но Волынец справился.

85 мин. Ковалец в борьбе с Максименко заработал право на опасный штрафной,шанс для гостей.

84 мин. И вновь Лучкевич, пытаясь выполнить навес, послал мяч за ворота соперника.

82 мин.Опасно контратаковали гости, Лучкевич от боковой линии штрафной неожиданно пробил в направлении ближней девятки, но мяч пролетел выше цели.

80 мин. Замена у хозяев. Вместо Нехтия вышел Кожушко.

79 мин.Очередная пауза. Запорожан получил болезненный удар.

78 мин. Замена в Александрии. Вместо Задераки вышел Ситало.

76 мин. Готовится последняя замена у гостей, Ситало переодевается.

74 мин. С угловой отметки последовал навес к линии вратарской, откуда не удалось нанести акцентированного удара по воротам, но гости вновь выполнят навес с угла поля.

73 мин. Левым флангом атаковали гости, откуда пытался прострелить Третьяков и заработали право на угловой.

71 мин. Замена в Колосе. Вместо Костышина вышел Смирный.

69 мин. И вновь Бабогло после навеса с угловой отметки головой пробивал по воротам, но мяч летит выше цели.

68 мин. ГОЛЛЛЛ!!! Вот и сыграл стандарт! После навеса Гречишкина с угловой отметки Бабогло точным ударом головой с линии вратарской сравнял счет.

67 мин. Милько вполне мог оставить свою команду в меньшинстве. имея желтую, грубо он сыграл против Ковальца в центре поля.

66 мин. Активизировалась Александрия, вновь вступил в игру Волынец, сыграв на выходе после навеса в штрафную.

64 мин. Момент! С левого фланга Стецьков прострелил в центр штрафной, где Шастал сбросил мяч Ковальцу, который в касание пробил в нижний угол, но Волынец спас Колос.

62 мин. Хорошую шумовую поддержку болельщиков имеют хозяева.

60 мин. Не все получается в атаке у гостей. После навеса Третьякова не сумел Шастал головой пробить в створ.

58 мин. Нехтий левым флангом ворвался в штрафную и пытался пробить по воротам, но мяч был блокирован, угловой.

57 мин Запорожан был первым на подборе, но его дальний удар не доставил проблем Волынцу.

56 мин. Опасно! Стецьков с левого фланга простреливал в направлении Ковальца, перед которым были пустые ворота, но выручил хозяев Парамонов, выбивший мяч на угловой.

54 мин. Замена в Колосе. Вместо Волкова вышел Морозко.

52 мин. Левым флангом атаковала Александрия, где Третьяков не сумел обыграть Зозулю.

50 мин. Опасно контратаковали гости, но заработали всего лишь право на очередной угловой.

49 мин.Вновь очень быстрое начало тайма, не задерживается мяч в центре поля.

47 мин. Заработали гости право ан штрафной, Ориховский выскочил из стенки и мяч после удара Ковальца попал ему в руку.

46 мин. Замены в составе гостей. Вместо Безбородько и Дубры вышли Третьяков и Бабогло.

45 мин. Шендрик руками остановил проход Костышина.

45 мин. Опасно! Лучкевич с правого фланга покатил мяч к линии штрафной, откуда в касание выше ворот пробил Шастал.

45 мин. Не совсем логичным выглядит гол Колоса,тем интереснее будет второй тайм.

45 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

45 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Панькив угадал направление удара Костышина, но мяч влетел точно в нижний угол.

44 мин. ПЕНАЛЬТИ! Ориховский падает в штрафной после подачи углового в борьбе с Лучкевичем.

42 мин. Нехтий и Волков обыгрались в штрафной гостей, но удар Нехтия с острого угла блокирует Дубра, угловой.

40 мин. Прямо бои гладиаторов у нас. Милько в борьбе за верховой мяч разбил до крови лицо Безбородько.

39 мин. В контратаке Ильин прострелил в штрафную с правого фланга, после чего Панькив спокойно забрал мяч.

38 мин. Очень много брака у Колоса, давление Александрии на оборону соперника может дать свой результат.

36 мин. Пока не могут гости несмотря на большое  количество стандартов создать хоть что-нибудь около ворот Волынца.

35 мин. Парамонов нарушил правила на своей половине, очередной стандарт для Александрии.

33 мин. Ильин на скорости приблизился к штрафной гостей, где решил финтом Зидана обыграть защитника, но немного переоценил при этом свои возможнотсти.

31 мин. Чаще мяч гостит на половине Колоса, но угроз воротам хозяев нет. Гречишкин со штрафного выполнил длинный навес, но вновь спокойно отбиваются хозяева.

29 мин. Без моментов у нас, очередной угловой Александрии ни к чему не приводит.

27 мин. Не жалеют друг друга соперники. Арбитр зовет на поле медиков. Зозуля слишком жестко сыграл против Шастала, очередная пауза.

25 мин. Просто кошмар, не везет Ильину! Врезается в него в подкате Стецьков и получает карточку.

24 мин. Первые минуты встречи проходили куда интереснее,

22 мин. Опять пауза в матче после столкновения Шастала и Зозули.

20 мин. Костышин от левого угла штрафной опасно навесил ближе к линии вратарской, но Ильин к мячу не успевал.

19 мин. С перемотанной головой возвращается на поле Ильин.

18 мин. Немного упал темп по сравнению со стартовыми минутами матча.

17 мин. Костышин-старший высказывал претензии арбитру и получил карточку. А Ильин поднялся и самостоятельно покинул поле.

15 мин. Ильин в борьбе со Стецьковым за верховой мяч получил болезненный удар по голове, пауза в игре.

13 мин. Волков уже лежа на половине соперника ударил по ногам Лучкевича.

12 мин. Практически без центра поля проходит игра, Шастал прострелил в центр штрафной, откуда с развороту пытался пробить Ковалец, но  этот удар блокирован.

10 мин. Ковалец неплохо пробил с дальней дистанции, но Волынец уверенно забрал мяч.

9 мин. Активен Костышин, но Шендрик вновь в подкате блокирует прострел.

7 мин. Опасно контратаковали хозяева, ворвался в штрафную Костышин, но Шендрик заблокировал его прострел, угловой.

6 мин. 7 замен по сравнению с матчем в Вольфсбурге сделал Шаран и первые минуты встречи показывают, что команда хорошо бежит.

4 мин. Повторили нам угловой в исполнении гостей, намекая на нарушение правил из-за падения игрока Александрии, но ничего криминального там не было.

3 мин. Уже второй угловой подали александрийцы, жарко было около ворот Волынца, но дело до удара не дошло.

1 мин. Сразу право на угловой заработали гости, но навес в штрафную ни к чему не приводит.

В воскресенье, 22-го сентября, состоится матч 8-го тура чемпионата Украины, в котором встретятся «Колос» и  «Александрия». Встреча пройдет в Киеве на стадионе «Оболонь-Арена», начало в 19.30 по киевскому времени.

Обе команды после семи туров расположились в верхней части турнирной таблицы, и если третье место команды Шарана уже не является ни для кого неожиданностью, то 10 очков, набранные  «Колосом» стали приятным сюрпризом для болельщиков команды. И все же обеим коллективам не хватает стабильности. «Колос» дважды проваливался в домашних матчах против «Зари» и «Ворсклы», а «Александрия», и также дома, разгромно уступила «Десне».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Колос» – «Александрия».