Игорь Гончар (32), Шина (45), Альваро (67), Александр Насонов (79), Павел Лукьянчук (94) – Тарас Завийский (9), Матар (22), Демир Имери (65), Сергей Политыло (75)

На 45+2 минуте Матар не реализовал пенальти (мимо)

ФК «Львов»: Богдан Сарнавский, Игорь Гончар, Сабино, Антон Братков, Сергей Борзенко, Ренан (Пернамбуко, 61), Сергей Люлька (Александр Насонов, 76), Шина (Николай Квасный, 46), Мартан, Педро, Альваро

Запас: Aлександр Бандура, Висенте, Руслан Зубков, Ярослав Богунов.

«Олимпик»: Владимир Крынский, Павел Ксёнз, Дмитрий Гришко, Павел Лукьянчук, Евгений Пасич, Евгений Цимбалюк, Тарас Завийский (Фабиньо, 59), Сергей Политыло, Максим Тейшейра, Демир Имери (Евгений Пасич, 70), Матар (Чарльз Джеффри, 81)

Запас: Герман Пеньков, Геннадий Пасич, Драман, Иван Зотько, Егор Клименчук

Арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область)

Стадион «Украина» (Львов)

94 мин. Лукьянчук толкнул в спину оппонента в центре поля.

93 мин. У львовян не получается приблизиться к штрафной Олимпика.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

88 мин. Игра идет в центре поля.

86 мин. Борзенко ударил локтем оппонента в верховом единоборстве.

84 мин. Неудачная атака Львова.

81 мин. Замена у Олимпика. Вместо Матара на поле вышел Джеффри.

80 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Политало с 11-тиметровой отметки хладнокровно разобрался с голкипером!

79 мин. Насонову.

78 мин. Еще один пенальти! Насонов срубил Тейшейру в штрафной!

76 мин. Замена у Львова. Вместо Люльки на поле вышел Насонов.

75 мин. Политыло грубо сыграл в подкате.

72 мин. Неудачная атака Олимпика.

70 мин. Замена у Олимпика. Вместо Имери на поле вышел Е.Пасич.

67 мин. Альваро возле углового флажка на половине поля Олимпика слишком агрессивно атаковал Политыло.

65 мин. Демир грубо сыграл против Педро на фланге.

63 мин. Политыло со штрафного метров  с 25-ти пробил в стенку.

61 мин. Замена у Львова. Вместо Ренана на поле вышел Пернамбуко.

59 мин. Замена у Олимпика. Вместо Завийского на поле вышел Фабиньо.

57 мин. После навеса с левого фланга Матар не дотянулся до мяча.

56 мин. Мартану оказывают медицинскую помощь.

53 мин. Неудачная атака Олимпика.

51 мин. Игра идет в центре поля.

48 мин. Тейшейра нарушил правила в штрафной Львова.

46 мин. Замена у Львова. Вместо Шины на поле вышел Квасный.

45+2 мин. Матар с 11-тиметровой отметки не попал в ворота!

45+1 мин. ПЕНАЛЬТИ! Гончар сбил оппонента, который выбегал из штрафной!

45 мин. Шина сыграл грубо в центре поля.

42 мин. Игра идет в центре поля.

40 мин. После прострела с углового мяч от Браткова покинул пределы поля.

39 мин. Владение мячом - 40-60%.

37 мин. Оффсайд у Цимбалюка.

34 мин. Опасно! Педро пробил со штрафного метров с 25-ти, и Крынский выбил мяч из-под перекладины!

32 мин. Гончар ударил по ноге Тейшейру на фланге.

30 мин. Олимпийцы подали два угловых - без остроты у ворот Львова.

28 мин. Игра идет в центре поля.

25 мин. Демир навесил со штрафного с левого фланга - защитник выбил мяч на угловой.

24 мин. Матар слева ворвался в штрафную Львова и пробил в дальний угол - Сарнавский в падении отбил мяч!

22 мин. Матар грубо сыграл против Мартана в центре поля.

21 мин. После скидки Тейшейры Завийский с линии штрафной пробил выше ворот!

19 мин. Ренан слева ворвался в штрафную Олимпика, но прострел на партнера не прошел.

16 мин. Опасно! Тейшейра из хорошей позиции из левого угла штрафной пробил выше ворот!

15 мин. Игра идет в центре поля.

12 мин. Тейшейра неточно навесил с левого фланга.

11 мин. Педро навесил с углового - защитник Олимпика выбил мяч.

9 мин. Завийский грубо сыграл против Мартана.

7 мин. Львовяне контролируют мяч.

4 мин. Гости больше владеют мячом на стартовых минутах.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

В субботу, 21-го сентября, состоится поединок восьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать донецкий «Олимпик». Матч пройдет во Львове на стадионе «Украина», начало – в 14:00.

Соперники, которые встретятся во Львове, замыкают турнирную таблицу украинского чемпионата. Донецкий клуб еще не познал вкус побед в новом сезоне, насобирав в свой актив всего два очка. В прошлом туре «Олимпик» провел первый матч под руководством испанского специалиста Висенте Гомеса, на выезде сыграв вничью с «Мариуполем». Во главе «Львова» также дебютировал новый наставник, но Владимира Мазяра «горожане» порадовать не сумели, уступив «Колосу». Отметим, что «львы» не могут победить на своем поле уже почти год: последний раз такое достижение «Львову» покорялось 21 октября 2018-го, когда «сине-золотые» с минимальным счетом обыграли «Арсенал-Киев».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча ФК «Львов» – «Олимпик».