Агробизнес: А. Воробей – Бойчук, Курило, Палюх, Гагун, Думанюк (Зинкевич, 46), Кухарук (Вергун, 82), Семенюк (Гарсия, 82), Груша (Монрой, 64), Черненко, Сикорский (Семенец, 86).

Запасные: Чернобай, Панченко, Слотюк, Юхимович, Дидык, Н. Когут, И. Когут.

Авангард: Денчук – Ульянов, Брюхов, Бородай, Сухаров, Полюлях, Сеницкий, Моисеенко (Шаврин, 88), Собко (М. Воробей, 86), Куценко (Дедяев, 77), Матяж.

Запасные: Солдатенко, Мирошник, Савин.

Арбитр: Максим Козырянский (Запорожье)

Стадион: «Юность» (Волочиск)

90+6 мин. Намного выше ворот прошел мяч после удара головой от Матяжа.

90+5 мин. ОПАСНО! Матяжа завалили на газон в чужой штрафной! В пределах правил эпизод?

90+4 мин. От ноги Монроя покинул мяч пределы поля во время попытки испанца навесить из-под соперника с правого фланга.

90+3 мин. Над перекладиной прошел мяч после обводящего удара Матяжа со стандарта.

90+1 мин. Максим Воробей заработал штрафной в опасной близости к чужим владениям.

90 мин. Пять минут было компенсировано.

89 мин. ГОЛ! Однако радость Косевича была преждевременной! В оффсайде находился Матяж во время передачи с левого фланга во вратарскую.

88 мин. ЗАМЕНА У АВАНГАРДА. Шаврин продолжит игру вместо Моисеенко.

86 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Сикорский был заменен на Семенца.

86 мин. ЗАМЕНА У АВАНГАРДА. Собко уступил место на поле в пользу выхода Максима Воробья.

85 мин. ГОЛ! Мяч в сетке ворот гостей, однако Черненко получит за этот удар после свистка лишь желтую.

84 мин. Не было фола в действиях Полюляха при контакте с Вергуном около штрафной гостей.

82 мин. ЗАМЕНЫ У АГРОБИЗНЕСА. Вместо Семенюка и Кухарука на поле вышли Гарсия и Вергун, соответсвенно.

81 мин. МОМЕНТ! В красивом прыжке намертво забрал мяч в руки Воробей, после удара головой от Матяжа из центра штрафной!

80 мин. МОМЕНТ! Ну как же такое на забивать?! Какие передачи пяткой были штрафной гостей! Однако завершающий удар Зинкевича был просто ужасен.

78 мин. МОМЕНТ! Сикорский прошел по левому флангу, после чего подал на ближний угол вратарской, откуда удар головой нанес Черненко. Над перекладиной прошел мяч!

77 мин. ЗАМЕНА У АВАНГАРДА. Дедяев продолжит игру вместо Куценко.

76 мин. МОМЕНТ! Денчук перехватил передачу в направлении Монроя с левого фланга!

75 мин. Желтую карточку получил главный тренер Косевич.

74 мин. Тренерский штаб гостей на поле. Есть спорные момент при взятии ворот?

73 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сикорский практически заехал с мячом в ворота, замкнув таким образом прострел от лицевой на левом фланге в центр вратарской.

71 мин. Упал в чужой штрафной Моисеенко. Красиво, что сказать.

67 мин. ГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Быстро вернулось равенство на табло! Срезал мяч в собственные ворота Бородай, пытаясь заблокировать рывок соперника к центру штрафной при подаче углового с правого фланга! Воробей не смог отвести угрозу в сторону от ворот.

66 мин. МОМЕНТ! ВОТ ЭТО ПУШКА! Воробей достал из-под перекладины мяч после удара Синицкого с приличной дистанции!

64 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Сикорский воспользовался переполохом в чужой вратарской, после прострела с левого фланга, и спокойно отправил мяч в сетку!

64 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Монрой дебютирует. Вместо Груши он появился на поле.

63 мин. Легкой добычей для Воробья стал высокий навес с правого фланга.

60 мин. Прокатился мяч на безопасном расстоянии от ворот после удара от Полюляха метров с тридцати.

58 мин. Замедлили процесс нагнетания событий команды. Мяч в центре поля.

55 мин. ОПАСНО! Не пошел никто замыкать опаснейший прострел Гагуна с правого фланга во вратарскую!

54 мин. Прямым ударом со штрафного из выгодного положения мяч был отправлен прямиком в стенку.

53 мин. Денчук руками сыграл за пределами штрафной! Стандарт на ровном месте!

52 мин. МОМЕНТ! Не видел момента удара Груши метров с пятнадцати Денчук, однако сумел среагировать на угрозу!

50 мин. Сикорский не смог добраться до верхового мяча, который в штрафную из центра поля запускал Курило.

49 мин. В центре поля развивается атака хозяев.

47 мин. В оффсайде оказался Сикорский при подаче с левого фланга, так что его дальнейшая скидка головой на партнера особого значения не имела.

46 мин. ЗАМЕНА У АГРОБИЗНЕСА. Вместо Думанюка после перерыва игру продолжил Зинкевич.

44 мин. МОМЕНТ! Воробей с большими трудностями парировал удар со входа в штрафную под перекладину от Ульянова.

42 мин. Выше ворот пробил Груша, которому не оставили времени соперники для должной подготовки.

41 мин. Не точная передача на ход Моисеенко отправила мяч за лицевую.

38 мин. Заблокирован был удар Черненко от правой границы штрафной, который завершал серию классных движений игрока.

37 мин. В оффсайде оказался Сикорский при забросе из глубины обороны.

35 мин. ОПАСНО! Ошибся Денчук при игре на выходе из ворот, махнув кулаком мимо мяча, однако никто из соперников не успел сориентироваться при отскоке!

33 мин. Удар Сикорского на исполнение прямиком по центру ворот не мог застать Денчука врасплох.

32 мин. Моисеенко был ближе всех к удару по воротам, но даже его высокого прыжка не хватило для отклика на передачу верхом от партнера со стандарта.

31 мин. Штрафной для коллектива из Краматорска прямо на правой границе штрафной у лицевой.

27 мин. В руки Денчука пришел мяч после подачи Черненко с правого фланга в направлении Сикорского, который располагался в центре штрафной.

26 мин. Еще один удар из-за пределов штрафной от Груши. Пристреливается пока что.

25 мин. ОПАСНО! Так и не успел убежать один на один с голкипером Сикорский! Бородай вернулся и исправил свою же ошибку.

24 мин. На газоне оказался Кухарук после жесткого столкновения с соперником, однако смог самостоятельно подняться с газона и продолжить игру.

22 мин. Так и не дошел мяч до Гагуна во время прострела с левого фланга в центр штрафной.

20 мин. ОПАСНО! Денчук пошел на выход к угловому флажку на левом фланге! Повезло, что Кухарук слишком грубо против него сыграл, что обернулось назначением штрафного удара.

18 мин. Дальний удар в исполнении Думанюка получился слишком неточным. Удар от ворот.

16 мин. Осадки вернулись на повестку дня.

15 мин. Угловой на левом фланге заработали игроки «Агробизнеса».

14 мин. Дриблинг Полюляха на левом фланге завершился потерей мяча.

12 мин. Не отдают мяч соперникам игроки команды хозяев поля.

10 мин. Палюха искали партнеры в глубине правого фланга передачей низом. Соперники перехватили.

8 мин. МОМЕНТ! Есть первый удар в створ! Груша со средней дистанции как следует размял Денчука. Голкипер не дрогнул!

6 мин. В две линии расположились гости на своей половине поля, а подопечным Маркевича пока не удается преодолеть подобную оборону.

4 мин. Еще одна подача от хозяев с правого фланга. Опять исполнял передачу Семенюк, однако точность последовала примеру недавнего паса соперника.

3 мин. Штрафной для команды из Краматорска на правом фланге завершился быстрым розыгрышем, однако Сухаров не смог точно подать во владения соперников.

3 мин. Денчук забрал мяч в руки после навеса Семенюка с правого фланга.

1 мин. Изменчивая погода сегодня в Волочиске. Перед самым началом поединка прошел дождь так что теперь мяч довольно быстро перемещается по газону.

В пятницу, 20-го сентября, состоится поединок десятого тура Первой лиги Украины, в котором «Агробизнес» из Волочиска Хмельницкой области сразится против «Авангарда» из Краматорска. Матч пройдет в Волочиске, на поле стадиона «Юность», начало в 16:00.

В десятом туре розыгрыша второго по силе дивизиона Украины будет проходить интересное противостояние в рамках лидирующей группы команд. Краматорский «Авангард» покинет пределы Донецкой области для проведения выездного поединка против «Агробизнеса», который на протяжении месяца не знал горечи потери очков. Однако игра против «Миная» спутала все карты коллективу Остапа Маркевича, что повлекло за собой потерю первой строчки турнирной таблицы. «Авангард», в свою очередь, минимально уступил «Металлисту 1925», из-за чего футболисты Александра Косевича так и остались вне позиций, дающих право на выход в Премьер-лигу.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Агробизнес» и «Авангард».