Следите за текстовой трансляцией матча 4-го тура итальянской Серии А

«Милан»: Д. Доннарумма - Конти, Мусаккио, Романьоли, Родригес (Эрнандес, 71) - Леау (Ребич, 83), Кесси, Чалханоглу (Пакета, 63), Билья, Сусо - Пентек

«Интер»: Ханданович - Годин, де Врей, Шкриньяр - ДАмброзио, Барелла (Кандрева, 81), Брозович, Сенси (Весино, 71), Асамоа- Мартинес (Политано, 76), Лукаку

Арбитр: Даниэле Довери

Стадион: «Сан- Сиро»

92 мин. Не везет Интеру! В контратаке убежал Кандрева и пробил в ближнюю от себя штангу.

90 мин. 5 минут компенсировал арбитр.

89 мин. По инерции идет вперед Милан, но, по большому счету, хозяева провалили этот матч.

87 мин. Ребич на половине соперника грубо сыграл против Година.

85 мин. Момент! Эрнандес под углом к воротам врывается в штрафную и с района угла вратарской пробивает в штангу.

83 мин. Замена в Милане. Вместо Леау вышел Ребич.

82 мин. ДАмброзио на фланге грубо сыграл против Эрнандеса.

81 мин. Замена в Интере. Вместо Бареллы вышел Кандрева.

80 мин. Опасно! Барелла с 18 метров пробил рядом с девяткой.

78 мин. Близок Интер к четвертой победе подряд в чемпионате, Милан не в том состоянии, чтобы отыграть два гола.

77 мин.ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Полевому флангу приблизился к углу штрафной Барелла и классно навесил к линии вратарской, откуда Лукаку головой срезал мяч в ворота.

76 мин. Замена в Интере. Вместо Мартинеса вышел Политано.

75 мин. Даже штрафной не получается у хозяев подать нормально.

74 мин, Пакета включился в игру и заработал право на штрафной рядом с угловым флажком.

71 мин. Замена в Интере. Вместо Сенси вышел Весино. У Милана ушел Родригес , вышел Эрнандес

69 мин. Сусо вновь не удается выйти на ударную позицию. Испанец - самый активный игрок Милана сегодня.

67 мин. Опасно! Прямо по центру едва не врывается в штрафную Мартинес, но в последний момент защитникам Милана удается забрать мяч.

65 мин. Практически ничего не получается в атаке у Милана. Напомню, Милан забил всего 2 мяча в текущем чемпионате.

63 мин. Замена в Милане. Вышел Пакета вместо Чалханоглу.

61 мин. Опасно! Сенси из пределов штрафной с острого угла пробил под перекладину, но вновь Доннарумма выручил Милан.

59 мин. Конте, как всегда, очень эмоционален. Интер после атаки левым флангом заработал право на угловой.

57 мин. Вновь Брозович выстрелил издали, после чего Доннарумма забрал мяч.

55 мин. Требуют игроки Милана от арбитра назначения пенальти, считая, что после навеса Чалханоглу мяч попал в руку соперника, но, похоже, ничего они не добьются.

53 мин. Должен сейчас пойти другой футбол, Милану больше нет смысла отсиживаться в обороне.

51 мин. Отменил сначала арбитр гол Интера, но после помощи VAR гол был засчитан.

49 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Сени со штрафного покатил мяч Брозовичу, после удара которого мяч попал в ногу соперника и, изменив направление полета, влетел в сетку.

48 мин. Конти рядом с боковой линией своей штрафной сбил Мартинеса

46 мин. Мартинес на скорости приблизился к линии штрафной, но отпустил мяч и подтолкнул Мусаккио.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Леау заработал право на перспективный штрафной на фланге,но навес Чалханоглу не был опасен для ворот Интера.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

44 мин. Опасно! Пентек после навеса с левого фланга головой метров с пяти пробил выше цели.

42 мин. Подходит к концу первый тайм, пока Интер выглядит интереснее.

40 мин. Пауза в игре, Кесси при падении повредил плечо.

38 мин. После потери Сенси в центре поля в опаснейшую контратаку убежал Милан, Сусо прямо по центру ворвался в штрафную, но промедлил и его удар был блокирован.

36 мин. Довери взял паузу, но видеоассистенты подсказали, что оффсайд все же был.

35 мин. Момент! После розыгрыша углового последовал навес на ДАмброзио, который головой пробил под перекладину, Доннарумма вновь выручил, а Мартинес добил мяч в сетку из оффсайда.

34 мин. Вновь Интер запер соперника около его штрафной, Барелла заработал право на угловой.

32 мин. Редкая атака Милана, после навеса с правого фланга не дотянулся до мяча Пентек.

31 мин. Активен справа у Интера ДАмброзио, не реализовавший голевейший момент.

29 мин. Упал темп матча по сравнению со стартовыми минутами.

27 мин. Начинает держаться мяч у Милана, отодвинули хозяева игру от своей штрафной.

25 мин. Неудачно пробил издали Чалханоглу, но заработали угловой хозяева.

23 мин. В контратаке забил Милан, но уже после свистка, арбитр усмотрел игру рукой.

21 мин. Полное доминирование Интера. Если так будет продолжаться, Мнтер рано или поздно, но забьет.

19 мин. Фантастика! Как же не забил Интер! Сначала Доннарумма вновь выручил Милан после удара в упор Мартинеса, но первым на добивании был ДАмброзио, который с трех метров попал в штангу пустых ворот.

17 мин. Момент! Вновь теряют мяч хозяева на своей половине, после чего Лукаку ворвался в штрафную и пробил в дальний угол, но Доннарумма выручил Милан.

15 мин. Барелла неудачно выполнил навес со штрафного, мяч до партнеров не дошел.

14 мин. Мартинес в борьбе с Кесси заработал право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Милана.

12 мин. Не может Милан хотя бы на время закрепиться на половине соперника.

11 мин. Родригес едва не привозит момент на свои ворота после неосмотрительной передачи голкиперу, но Доннарумма все же опередил Мартинеса.

9 мин. Много брака, ДАмброзио выполнил неточную передачу в штрафную.

7 мин. Пока больше мячом владеют номинальные гости.

5 мин.Заработали черно-синие право на штрафной на левом фланге.

3 мин. Пока довольно сумбурно проходит встреча, не держится мяч ни у одной из команд.

1 мин.Переполнен Сан-Сиро, важный матч для обеих команд.

В субботу, 21-го сентября, состоится центральный матч 4-го тура чемпионата Италии, в котором встретятся «Милан» и  «Интер». Встреча пройдет в Милане на стадионе «Сан-Сиро», начало в 21.45 по киевскому времени.

Миланское «дерби» во все времена привлекало повышенное внимание всей футбольной Европы. «Интер» начал чемпионат с трех побед, однако еще не встречался с топ-клубами. Впереди у команды Конте непростая серия матчей против «Милана», «Лацио»,«Сампдории» и «Ювентуса», которая определит оправданы ли чемпионские амбиции команды. В вот Лиге чемпионов «черно-синие» стартовали не лучшим образом, едва не уступив на своем поле чешской «Славии». «Милан»  стартовал неубедительно, забив всего два мяча в трех  матчах, в мучениях минимально обыграв «Брешию» и «Верону», и уступив «Удинезе».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Милан» – «Интер».