Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
3476
0

Антонио КОНТЕ о ничьей со Славией: «Меня первого нужно ставить в угол»

Главный тренер «Интера» берет ответственность на себя за неутешительный результат

Антонио КОНТЕ о ничьей со Славией: «Меня первого нужно ставить в угол»
France 24. Антонио Конте
Наставник «Интера» Антонио Конте прокомментировал старт своей команды в групповом этапе Лиги чемпионов. В первом туре «Интер» сыграл вничью со «Славией», уступая по ходу матча в счете. Игра завершилась со счетом 1:1.
 
«Славия» играла очень по-европейски, агрессивно и интенсивно. Нам не удалось придумать способ, как справиться с этим. В других матчах мы играли с командами, которые садились в оборону и поджидали нас, тогда как «Славия» шла в атаку. Нам пришлось нелегко, и, честно говоря, я не удовлетворён нашей игрой.
 
Я должен первым взять на себя ответственность, потому что, очевидно, что я не получил того эффекта, который хотел получить после принятых мной решений и объяснений того, какой матч нам предстоит.
 
Мы могли бы сыграть намного лучше. Это не тот футбол, которому мы учимся на тренировках. «Славия» была лучше нас по интенсивности, решимости, темпу... Мы же не показали ничего, что бы соответствовало нашим футбольным идеям. Вам может казаться, что я приехал сюда, сделал движение рукой, и утята превратились в лебедей, но у нас впереди много работы. А это был не наш футбол.
 
Я отказываюсь кого-то выделять, потому что сегодня мы все были ниже своего уровня, начиная с меня. Меня первого нужно ставить в угол, я главный раздолбай», - сказал Конте.
 
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.