«Александрия»: Юрий Панькив – Валерий Лучкевич, Каспарс Дубра, Глеб Бухал, Денис Мирошниченко – Евгений Банада, Дмитрий Гречишкин, Алексей Довгий (Кирилл Ковалец, 64) – Дмитрий Шастал (Максим Задерака, 75), Денис Безбородько (Артем Ситало, 46), Максим Третьяков

Запас: Олег Билык, Андрей Запорожан, Павел Пашаев, Антон Шендрик.

«Днепр-1»: Валерий Юрчук – Максим Лопырёнок, Папа Гуйе (Сергей Булеца, 72), Сергей Логинов – Алексей Чичиков, Юрий Вакулко, Сергей Кравченко, Владислав Шаповал – Дмитрий Коркишко (Александр Снижко, 46), Aлександр Назаренко – Станислав Кулиш (Владислав Супряга, 67)

Запас: Андрей Клищук, Владимир Полевой, Aлександр Сафронов, Арсений Батагов.

Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)

КСК «Ника» (Александрия)

92 мин. Неудачная атака Александрии.

90 мин. Арбитр компенсировал 3 минуты.

87 мин. Кравченко со штрафного пробил неточно.

86 мин. После первого углового Днепра-1 остроты у ворот Александрии не возникло.

84 мин. По угловым - 6-0.

81 мин. Ковалец из-за пределов штрафной пробил неточно.

79 мин. Днепряне контролируют мяч.

77 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Ситало слева ворвался в штрафную Днепра-1, на замахе обыграл оппонента и точно пробил под перекладину!

75 мин. Замена у Александрии. Вместо Шастала на поле вышел Задерака.

74 мин. Булеца грубо сыграл против Банады.

72 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Гуйе на поле вышел Булеца.

71 мин. Гречишкин грубо сыграл в центре поля.

70 мин. Ковалец пробил из-за пределов штрафной, и Юрчук в падении поймал мяч!

67 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Кулиша на поле вышел Супряга.

64 мин. Замена у Александрии. Вместо Довгого на поле вышел Ковалец.

63 мин. Игра идет в центре поля.

61 мин. После навеса с правого фланга Кулиш не сумел нанести акцентированный удар.

60 мин. Кравченко с дальней дистанции пробил в руки Панькиву.

57 мин. Шастал из-за пределов штрафной пробил выше ворот!

54 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После навеса с фланга Лопырёнок грубо ошибся, скинув мяч под удар Довгому, который из центра штрафной расстрелял ворота!

51 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового головой пробил Бухал, и мяч попал в перекладину!!!

49 мин. Александрийцы контролируют мяч.

47 мин. Бухал пробил из правого угла штрафной - Юрчук отбил мяч!

46 мин. Замена у Днепра-1. Вместо Коркишко на поле вышел Снижко.

46 мин. Замена у Александрии. Вместо Безбородько на поле вышел Ситало.

43 мин. Оффсайд у Безбородько.

42 мин. Третьяков сорвал атаку Днепра-1.

38 мин. Игра идет в центре поля.

35 мин. Мирошниченко с дальней дистанции пробил неточно.

32 мин. Банада навесил с правого фланга и Юрчук перевел мяч на угловой летевший в ворота мяч.

30 мин. Игра идет в центре поля.

28 мин. МОМЕНТ! После навеса с правого фланга головой пробил Довгий, и Юрчук перевел мяч в штангу!!!

24 мин. Безбородько неудачно принял мяч в штрафной днепрян.

21 мин. Опасно! После навеса с углового Довгий головой пробил рядом со штангой!

20 мин. Мирошниченко пробил от левого угла штрафной - мяч попал в защитника и полетел на угловой.

18 мин. Гречишкин навесил со штрафного с левого фланга - днепряне выбили мяч.

15 мин. Александрийцы контролируют мяч.

13 мин. Неудачная атака Днепра-1.

11 мин. Кравченко навесил со штрафного с левого фланга, но Логинов не дотянулся до мяча.

8 мин. Неудачная атака Александрии.

5 мин. Гречишкин с дальней дистанции по дуге пробил под перекладину - Юрчук перевел мяч на угловой.

3 мин. Безбородько из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

2 мин. Днепряне контролируют мяч.

В субботу, 14-го сентября, состоится поединок седьмого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» будет принимать «Днепр-1». Матч пройдет в Александрии на КСК «Ника», начало – в 14:00.

К противостоянию с «Александрией» днепряне подходят с восемью набранными очками. В прошлом туре команда Дмитрия Михайленко на своем поле обыграла «Колос» и прервала четырехматчевую безвыигрышную серию. У александрийцев в активе девять набранных баллов. Свой последний поединок «олени» также выиграли, в Полтаве с минимальным счетом одолев «Ворсклу». Уже на следующей неделе подопечные Владимира Шарана отправятся в Германию на матч против «Вольфсбурга» в рамках группового турнира Лиги Европы. Так что, встреча с «Днепром-1» станет для «Александрии» генеральной репетицией перед стартом на евроарене.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» - «Днепр-1».