Чжэнчжоу. Свитолина стартовала с тяжелой победы над Путинцевой

Украинская теннисистка вышла в четвертьфинал

20574
16
Jimmie48 Photography. Элина Свитолина

На турнире WTA в Чжэнчжоу Элина Свитолина стартовала поединком 1/8 финала против Юлии Путинцевой.

Судьба поединка решалась на тай-брейке третьего сета. На нем Свитолина уступала со счетом 1:5, однако сумела совершить камбэк и одержать победу. Матч продолжался 2 часа и 35 минут.

1/8 финала

Элина Свитолина (Украина, 2) – Юлия Путинцева (Казахстан) – 3:6, 6:1, 7:6 (5)

Статистика матча:

Следующей соперницей Свитолиной будет французская теннисистка Кристина Младенович, матч с которой пройдет сегодня.

Напомним, вчера Свитолина отпраздновала свой 25-й день рождения.

(39)

Комментарии 16
SKIF1927
russol30
Дивився до кінця, і вірив що витягне, умнічка)
vitaha33
Як добре що я побачив кінцевий результат, а не перебіг матчу, ато б сильно плювався
Serg_V
Provodauskas
А что стало причиной негодования Путинцевой на тайбрейке? Мне вот показалось, что она попала в корт, но судья дал очко Элине. Или там мяч дважды успел коснуться на половине корта казахстанской спортсменки?
fut61fan
На відновлення мало часу, а гра вже сьогодні.Ох і важко буде.
Ярослав 999
Кацапка в кінці руку не подала Еліні
Denmark1107
Прізвище, на жаль, у казашки дуже дратівливе🤔🤔🤔🤔
А так, - хороша тенісистка.
Sashamar
Мабуть, вчора снукер дивилася. О'Салліван теж мав 1:5 проти Вілсона (до 6 перемог). Після чого Ронні взявся за розум і виграв п'ять фреймів поспіль. А ще є версія, що дівчата разом справляли день народження Еліни, тільки Юлька встала із-за стола раніше, тому гра й вийшла для Еліни такою важкою.
Andrew Schebet
Валидолина...
Виктор Андрущик
Ух ,рижая негретоска.
Петр Наконечный
Чому нею так вихваляються.Як на мене бездарна корова.
Barsa2019
Посчастливилось присоединиться к трансляции на тайбрейке при счёте 1-5....Дальше было что-то невероятное...Ото вже курка