Украина – Нигерия – 2:2. Текстовая трансляция матча

352
ffu.ua

Товарищеский матч.

Украина – Нигерия – 2:2

Александр Зинченко (78), Роман Яремчук (79) – Айоделе Арибо (4), Виктор Осимхен (34, с пенальти)

Виктор Осимхен (84)

Украина: Андрей Лунин, Эдуард Соболь, Николай Матвиенко, Никита Бурда, Александр Караваев, Руслан Малиновский (Владимир Шепелев, 73), Александр Зинченко, Виктор Коваленко (Виталий Буяльский, 67), Виктор Цыганков (Евгений Коноплянка, 73), Андрей Ярмоленко (Ромеро Марлос, 58), Жуниор Мораес (Роман Яремчук, 37)

Запас: Юрий Панькив, Андрей Пятов, Роман Безус, Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Виталий Миколенко, Игорь Пластун

Нигерия: Фрэнсис Узохо, Ола Айна, Вильям Трост-Эконг (Чидози Авазием, 87), Олувасемилого Аджаи, Джамилу Коллинз, Айоделе Арибо, Огенекаро Этебо, Сэмюэл Чуквезе (Эммануел Деннис, 82), Алекс Ивоби (Андерсон Эсити, 70), Самюэл Калу (Мозес Симон, 73), Виктор Осимхен (Джош Маджа, 91).

Запас: Икечукву Эзенва, Мадукс Окое, Эммануэл Деннис, Пауль Онуачу, Брайан Идову, Келечи Ихеаначо

Арбитр: Паоло Валери (Италия)

Стадион: Днепр-Арена (Днепр)

93 мин. Деннис пробил из левого угла штрафной, и Лунин в прыжке поймал мяч!

91 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Осимхена на поле вышел Маджа.

91 мин. Опасно! Коноплянка пробил со штрафного и Узохо в падении отбил мяч!

87 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Эконга на поле вышел Авазием.

84 мин. Осимхен слишком эмоционально отреагировал на решение арбитра.

82 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Чуквезе на поле вышел Деннис.

79 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! После разрезной передачи от Марлоса Яремчук вышел один на один с голкипером. Форвард пробил в вышедшего Узохо, от которого мяч отскочил в Яремчука и полетел в ворота!

78 мин. ГООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Караваев с правого фланга сделал передачу в штрафную на Зинченко, который проскочил оппонента и с острого угла точно пробил в ближний угол!

75 мин. Украинцы контролируют мяч.

73 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Калу вышел Симон.

73 мин. Две замены у сборной Украины. Вместо Малиновского на поле вышел Шепелев, вместо Цыганкова - Коноплянка.

70 мин. Замена у сборной Нигерии. Вместо Ивоби на поле вышел Эсити.

67 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Коваленко на поле вышел Буяльский.

64 мин. После скидки Осимхена Калу пробил очень неудачно.

62 мин. Опасно! Малиновский пробил со штрафного от правого угла штрафной - Узохо отбил мяч!

58 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Ярмоленко на поле вышел Марлос.

58 мин. Ой-ой-ой! После заброса от Зинченко Ярмоленко протолкнул мяч во вратарскую мимо голкипера, но Цыганков и Яремчук не сумели нанести удар!

57 мин. Лунин на выходе забрал мяч, опередив Осимхена!

55 мин. Ивоби из левого угла штрафной навесил в руки Лунину.

53 мин. Ивоби оказывают медицинскую помощь.

51 мин. Малиновский навесил с левого фланга - Коллинз выбил мяч на угловой.

48 мин. Лунин ошибся, выбежав за пределы штрафной, но успел вернуться в ворота, после чего Ивоби метров с двадцати пробил рядом со штангой!

47 мин. Ярмоленко навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

43 мин. ОПАСНО! Цыганков из левого угла штрафной пробил в ближний угол - Узохо в падении отбил мяч, а потом не дал Цыганкову сыграть на добивании!

42 мин. Чуквезе пробил метров с двадцати - Лунин в падении поймал мяч!

39 мин. Яремчук потерял мяч на половине поля Нигерии.

37 мин. Вынужденная замена у сборной Украины. Вместо Мораеса на поле вышел Яремчук.

35 мин. Зинченко из-за пределов штрафной пробил намного выше ворот.

34 мин. ГОООЛЛЛ! Осимхен с 11-тиметровой отметки точно пробил в правый от себя угол. Лунин угадал, но не дотянулся до мяча.

33 мин. ПЕНАЛЬТИ! Караваев сбил Калу в штрафной!

32 мин. Ивоби совершил скоростной рывок в нашу штрафную, но на завершающий удар сил уже не хватило.

29 мин. Атака сборной Украины завершилась неточной передачей Мораеса.

27 мин. Цыганков прострелил с левого фланга, но Мораес не успел к мячу!

24 мин. Еще момент! После навеса с углового Осимхен пробил головой в борьбе с защитником и мяч попал в перекладину!!!

23 мин. МОМЕНТ! Ивоби по левому флангу прибежал к нашей штрафной и набросил на Арибо, который пробил в падении головой - Лунин перевел мяч на угловой!

21 мин. Осимхен издали пробил неточно.

19 мин. Ивоби от левого угла штрафной пробил в руки Лунину.

17 мин. Игра переместилась в центре поля.

14 мин. Мораесу и Узэхо оказывают медицинскую помощь после предыдущего эпизода.

12 мин. Зинченко сделал передачу на ход Мораесу, но форвард не сумел протолкнуть мяч мимо вышедшего голкипера!

11 мин. Коваленко запустил по правому флангу Караваева, но после прострела защитник вынес мяч на угловой!

10 мин. Калу пробил от левого угла штрафной, и Лунин в падении поймал мяч!

7 мин. Еще одна острая атака нигерийцев.

4 мин. ГОООЛЛЛ!!! 0:1!!! Ивоби слева ворвался в штрафную и сделал передачу на Арибо, который в касание переправил мяч в ворота!

2 мин. Соболь слишком сильно навесил с левого фланга.

Во вторник, 10-го сентября, состоится товарищеский поединок, в котором встретятся сборные Украины и Нигерии. Матч пройдет в Днепре на стадионе «Днепр-Арена», начало – в 21:30.

В минувшую пятницу команда Андрея Шевченко нанесла поражение сборной Литвы, после которого продолжает уверенно возглавлять группу В отборочного турнира Евро-2020.

Вторая победа над Литвой практически гарантирует Украине выход на Евро

Согласно календарю, шестой тур квалификации наша команда пропускает, поэтому для «сине-желтых» был подобран спарринг-партнер, коим стала сборная Нигерии. В этом году «суперорлы» заняли третье место на Кубке африканских наций: в матче за «бронзу» нигерийцы с минимальным счетом обыграли Тунис.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Украины и Нигерии.