Украина U-19 – Испания U-19 – 1:7. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча Евро-2019 U-19 по футзалу

futsal.com.ua
Чемпионат Европы U-19 по футзалу

Группа B, 2-й тур

Украина U-19 – Испания U-19 – 1:7

Голы: Негела, 16 – Бернат Повиль, 3, Антонио Перес, 20, Давид Пенья, 22, 39, Кристиан Молина, 25, Адриан, 31, Волков, 39 (автогол).

Предупреждения: Волков, 16 – Начо Торрес, 35.

Украина U-19: Евгений Козлов (вр), Николай Гуйван (вр) – Денис Бланк (кап), Даниил Белан, Эдуард Волков, Эдуард Нагорный – Игорь Тымцив, Вадим Меденец, Олег Негела, Марьян Масевич, Петр Сенюк, Ярослав Квасний, Владислав Сорокин. Главный тренер: Виталий Одегов.

Испания U-19: Антонио Наварро (вр), Альваро Ресио (вр) – Бернат Повиль, Серон, Антонио Перес, Адриан – Николас, Нестор, Начо Торрес (кап), Давид Пенья, Рикардо Майор, Гордильо, Кристиан Пове, Кристиан Молина. Главный тренер: Альберт Канильяс Алавес.

Арена: Арена Рига (Латвия).

Главный судья: Борислав Колев (Болгария).

События матча:

На этом всё. Следите за трансляциями на Sport.ua. И читайте подробный отчет о матче.

МАТЧ ОКОНЧЕН. Фиаско сборной Украины. Решающий матч против Хорватии пройдет 11 сентября в 15:00.

40 мин. Ничего не поделаешь. Против хорватов ничья не устроит.

39 мин. ГОЛ! 1:7. Давид Пенья. После замены Козлов не успел вернуться в ворота. Испанцы четко разыграли комбинацию и отправили седьмой мяч в ворота украинцев.

39 мин. Тайм-аут для сборной Украины. Одегов решает поиграть в пять полевых игроков.

39 мин. ГОЛ! 1:6. Волков срезает мяч в свои ворота после прострела Давида Пеньи с фланга.

37 мин. Козлов выручил, вовремя выбежав на подстраховку после опасной атаки испанцев.

36 мин. Гордильо с лета пытался забить шестой гол, мяч ушел выше ворот.

35 мин. Начо Торрес получает желтую карточку. Опасно сыграл в центре поля против Негелы. 4 фола у испанцев.

34 мин. В следующей атаке спасает уже штанга. Пробивал Пенья, которого опекают не слишком плотно.

34 мин. Козлов выручает после опасного удара с правого фланга атаки испанцев.

33 мин. Тут же Бланк убежал в контратаку. Пробивал в ближний нижний угол, вратарь успел выставить ногу.

33 мин. Темп игры упал. Белан пытается что-то создать. Дальний удар Бланка пришелся в руки голкиперу.

32 мин. Больше пропускать нельзя. Иначе в решающем матче группы против хорватов ничья Украину не устроит.

31 мин. ГОЛ! 1:5. Адриан забивает пятый мяч. Как так? После розыгрыша углового забыли испанца перед своими воротами.

30 мин. Масевич заработал аут для сборной Украины. Бланк потерял мяч и привез контратаку.

29 мин. Хорошая прострельная передача испанцев была заблокирована. Пожарят часто украинцы, выносят мяч куда подальше.

28 мин. Момент! После розыгрыша углового Сенюк пробивал с выгодной позиции. Штанга выручила испанцев.

27 мин. На трибунах звучит всем известная песенка из двух слов про лидера соседнего государства.

26 мин. У хорватов разница мячей 6–3, а у украинцев сейчас 8–4. Чтобы иметь перевес над хорватами накануне решающей личной встречи за второе место в группе, Украине нельзя проигрывать сегодня с разницей в пять мячей.

25 мин. ГОЛ! 1:4. Кристиан Молина. На фланге прокинул мяч мимо опоздавшего за эпизодом Волкова и с острого угла поразил верхний угол ворот Козлова.

24 мин. Дальний удар Переса пришелся выше ворот.

24 мин. Испанцы накоротке разыграли штрафной, и Козлову снова пришлось несладко. Но справился.

23 мин. Негела, перехватывая передачу, едва не отправил мяч в свои ворота. Угловой.

23 мин. Штрафной исполнил Пенья, назначенный за игру рукой. Мяч ушел в сторону и выше ворот.

22 мин. ГОЛ! 1:3. Давид Пенья. Обыгрался в стеночку с партнером и отправил мяч в ворота. Красивая комбинация.

22 мин. Негела сильно бьет со штрафного. Но прямо по центру, и вратарь Наварро отбил мяч.

22 мин. Нагорный выиграл мяч в борьбе. Серон нарушил правила. Опасный штрафной!

21 мин. Козлов пошел на перехват двумя ногами вперед. Обошлось без нарушения правил.

21 мин. Спокойное начало второго тайма. Мячом завладели испанцы, раскачивая оборону Украины.

НАЧАЛО ВТОРОГО ТАЙМА.

ПЕРЕРЫВ. Испанцы закономерно ведут в счете 2:1 после 20 минут игры, владея полным преимуществом.

Статистика. Удары по воротам: 5–27 (в створ 2–11, мимо ворот 3–10, блокировано 0–6), угловые 3–4.

20 мин. Нагорный не ожидал, что мяч до него долетит. И не сумел его обработать.

20 мин. ГОЛ! 1:2. Антонио Перес пробивает 10-метровый пенальти точно в верхний правый угол.

20 мин. За 35 сек до перерыва украинцы нарушают правила. Это шестой фол. Будет дальний пенальти.

20 мин. Пове пытался сыграть на добивании, но нарушил правила против голкипера.

20 мин. Адриан обыграл Квасния и пробил по воротам. Козлов сумел отразить мяч.

19 мин. После розыгрыша углового Квасний прострелил, а Сенюк не успел замкнуть дальнюю штангу.

19 мин. Негела решил пробить издали, мяч рикошетом ушел на угловой.

19 мин. Рикардо Майор не сумел остановить мяч в выгодной для удара позиции.

19 мин. Испанцы владеют инициативой и часто пробивают по воротам.

18 мин. Пять фолов у Украины. Следующее нарушение будет наказано пенальти.

17 мин. Опасно пробивал Давид Пенья. Мяч просвистел выше ворот.

17 мин. Перес пробивает штрафной, Козлов грамотно сократил угол обстрела и отбил мяч.

17 мин. Волков получает желтую карточку. Опасный штрафной для испанцев.

17 мин. Опасный момент. Мяч попадает в штангу ворот украинцев.

16 мин. ГОЛ! 1:1. Олег Негела забивает со штрафного! Точно пробил в открытый левый нижний угол ворот.

16 мин. Тайм-аут Украины. Одегов поясняет, как пробивать штрафной.

16 мин. Сенюк выиграл дуэль и заработал штрафной для Украины. Хоть что-то.

15 мин. Мяч попал в руку украинцу в штрафной, но судья не обратил внимания.

15 мин. Пять минут до конца первого тайма. Три фола у Украины.

15 мин. Козлов снова выручает свою команду после удара почти в упор.

15 мин. На сайте УЕФА насчитали Украине один удар по воротам. Видимо, по ошибке!

14 мин. Пове вышел на ударную позицию и пробил. Немного неточно.

14 мин. Испанская сборная решила взять тайм-аут. Небольшая пауза в игре.

13 мин. Одегов вскакивает с тренерской скамейки и разводит руками.

12 мин. Опять Козлов отбивает перед собой дальний удар, а Волков выносит его в аут.

11 мин. После углового испанец едва не отправил мяч в ворота сборной Украины.

10 мин. После удара со штрафного мяч запутался в частоколе ног, и угроза миновала.

10 мин. Уверенно катают мячик испанцы. Масевич не выдержал и ударил соперника по ногам. Второй фол команды.

9 мин. Украинцы сильно прижимаются к своим воротам, а от испанцев при потере следует моментальный прессинг.

8 мин. И опять Козлов в игре. Голкипер парирует дальний удар соперника.

8 мин. Игра проходит лишь на половине поля украинцев.

8 мин. Полное доминирование испанцев. Марон пробивал, Козлов сумел отбить мяч.

7 мин. Редкий переход в атаку от украинцев. И сразу потеря. Бланк не сумел удержать мяч.

6 мин. Очередной момент у испанцев. Козлов не сумел вовремя зафиксировать мяч, но обошлось.

5 мин. Удар от Гордильо. Статистика удручающая. удары по воротам: 0–8, удары в створ: 0–4.

5 мин. Виталий Одегов крайне недоволен происходящим.

5 мин. Очень сложно держать защиту молодым украинцам. У них мяч совсем не держится.

4 мин. И продолжают атаковать испанцы. Тотальный перевес у них. Удар Начо оказался чуть неточным.

3 мин. ГОЛ! 0:1. Бернат. Забыли испанца в трех метрах от ворот, и он замкнул прострел с левого фланга атаки.

3 мин. Украинцы окопались в защите и с трудом отбивают натиск соперника.

2 мин. Дважды Козлов спасает свои ворота после атак испанцев.

2 мин. Удар от Бланка, но после свистка. Первое нарушение со стороны украинцев.

1 мин. Капитаном будет Денис Бланк, а Завертаного в первой четверке заменит Эдуард Нагорный.

1 мин. Владислав Завертаный пропускает матч из-за травмы, полученной вчера в первой игре.

15:00. МАТЧ НАЧАЛСЯ.

В понедельник, 9 сентября, сборная Украины проведет второй матч на Евро-2019 U-19 по футзалу, который проходит в Латвии. Соперником команды Виталия Одегова во 2-м туре будет сборная Испании. Матч пройдет в Риге и начнется в 15:00 по киевскому времени. Видеотрансляция запланирована на телеканале UA:Перший.

Финальная часть чемпионата Европы началась 8 сентября. В первом туре Украина разгромила Нидерланды со счетом 7:0, а Испания оказалась сильнее Хорватии (3:0). Таким образом, встречаются лидеры группы B. Другой поединок игрового дня, между Нидерландами и Хорватией, в 12:30 завершился со счетом 0:6.

В матчах первого тура группы A Польша переиграла Россию (3:2), а Португалия разгромила Латвию (6:0). Во втором туре сыграют: Россия против Латвии (в 17:30) и Польша против Португалии (в 20:00). Напомним, что две первые команды из каждого квартета выйдут в полуфинал чемпионата Европы 2019.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Украины и Испании.