Голиков (10), Войтиховский (22), Коваленко (72), Ярошенко (73), Хамелюк (83)   — Бочкур (20), Борисевич (33), Худобяк (60).

«Черноморец»: Безотосный, Рыжук, Васильев (Войтиховский, 10), Гошкодеря, Голиков (Хамелюк, 46), Ткачук, Мусолитин, Коваленко (Брагару, 90+4), Ярошенко, Танчик, Аржанов.
Запасные: Кожухар, Хамелюк, Павлов, Велев, Коваль, Брагару, Войтиховский, Граматик.

«Прикарпатье»: Новак, Бойко, Бочкур, Француз, Яневич (Януш, 46), Борисевич, Оринчак, Семотюк (Дитко, 46), Цюцюра (Кузьмин, 46), Конкольняк, Худобяк.
Запасные: Вульчин, Пастух, Геник, Януш, Дитко, Шпирка, Хома, Кузьмин.

Стадион: «Черноморец» (Одесса).

Арбитр: Роман Блавацкий (Львов).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+5 мин. Януш пробил с ходу - выше ворот.

90+4 мин. Аржанов в очередной раз оказался в положении вне игры.

90+4 мин. Коваленко увозят с поля, вместо него вышел Брагару.

90+2 мин. Коваленко оказывают помощь в штрафной Прикарпатья.

90 мин. Рефери компенсировал четыре минуты.

89 мин. Мусолитин оказался в офсайде.

88 мин. Бочкур срывал выход один на один - вторая желтая превратилась в красную!

86 мин. Вот это да! Коваленко слева ворвался в штрафную и упал. Жест арбитра трибуны приняли с энтузиазмом, но оказалось, что рефери показал не на "точку", а на угол вратарской.

84 мин. Гости не лучшим образом исполнили штрафной с фланга.

83 мин. Хамелюк на фланге сбил соперника почти у линии штрафной!

81 мин. Эхххх! Мусолитин подал угловой слева, Гошкодеря пробил головой - рядом с дальней штангой!

80 мин. Угловой гостей ударом не завершился.

78 мин. Войтиховский локтем врезал сопернику на подступах к штрафной. Желтая у него уже была...

77 мин. Кто-то из игроков Черноморца забежал в офсайд.

76 мин. Мусолитин подал угловой справа, удар Аржанова головой - неточно!

74 мин. Опасно! Угловой гостей слева - мяч выбит. Добивание в ближний угол - и Безотосный лишь со второй попытки накрыл мяч, пущенный под штангу!

73 мин. Ярошенко сорвал атаку на половине поля Прикарпатья - это желтая!

72 мин. Коваленко наказан горчичником.

71 мин. Момент! Контратака хозяев, Новак на линии штрафной сыграл ногами, отбив мяч. Но успел вернуться в ворота и со второй попытки накрыл добивание!

69 мин. ГООООООООЛ! Танчик вырезал подачу справа, Ярошенко "рыбкой" нырнул и пробил головой. Вратарь задел мяч ногой, но тот все равно закатился в сетку!

67 мин. Кузьмин подал угловой слева, Француз пробил - неточно.

65 мин. Эмоционально гости на подъеме, а вот одесситы в растерянности.

62 мин. ГОООООООЛ! Защитник слева отдал пас во вратарскую на голкипера, тот вроде выбил мяч, но Оринчак в подкате подставил ногу - и мяч влетел в сетку!

60 мин. Худобяк получил горчичник за фол в середине поля.

59 мин. Худобяк в офсайде.

58 мин. Моментище! Кузьмин из-за штрафной пробил с ходу - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!

55 мин. ГОООООООЛ! После углового мяч не был выбит из штрафной. Он заметаля по штрафной моряков, и в итоге Дитко сумел пробить точно!

55 мин. Корнер гостей слева - вратарь выбил мяч кулаком.

54 мин. Черноморец разыграл угловой слева.

53 мин. Януш из-за пределов штрафной бил в ближний угол - слишком неточно.

52 мин. Кузьмин подал угловой справа - слишком сильно.

52 мин. Навес гостей слева - Дитко не дотянулся до мяча.

49 мин. Пока без опасных моментов.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин.  Голикова сменил Хамелюк в составе Чрноморца.

46 мин.     Дитко, Януш и Кузьмин вышли на поле в составе гостей. Ушли Цюцюра, Семотюк, Яневич.

45+4 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. ГООООООООЛ! После навеса Танчика справа Аржанов оторвался от опекунов и головой проиб мимо голкипера!

45 мин. Угловой хозяев справа - мяч выбит.

44 мин. И снова Аржанов в офсайде.

42 мин. Кому-то из игроков Черноморца оказывает помощь бригада врачей команды. Ничего серьезного.

39 мин. Угловой одесситов слева, Коваленко пробил издали - кипер поймал мяч!

38 мин. Момент! Мусолитин обыграл двоих защитников и пробил с линии штрафной - вратарь в прыжке отбил мяч!

37 мин. Эхххх! Мусолитин пробил в касание с линии штрафной - в голкипера!

36 мин. Коваленко с ходу пробил из-за пределов штрафной в ближний угол - вратарь поймал мяч.

33 мин. Борисевич наказан за умышленную игру рукой на фланге.

33 мин. Угловой Прикарпатья справа - мяч выбит.

32 мин. Цюцюра неожиданно пробил из пределов штрафной - рикошет и угловой.

29 мин. Оринчак справа ворвался в штрафную, прострелил - защитник выбил мяч.

27 мин. Навес хозяев со штрафного справа - мяч выбит.

24 мин. Уххх! Ярошенко мощно пробил в касание из-за пределов штрафной - мимо ближней штанги!

22 мин. Войтиховский получил горчичник.

21 мин. Моментище! Атака хозяев, Ярошенко обыграл вратаря и отдал на Аржанова. Тот не пожадничал и отдал ответку. Ярошенко бил наверняка, но защитник в подкате вынес мяч из пустых ворот!

21 мин. Мусолитин со штрафного пробил в стенку.

20 мин. Очкур скосил Мусолитина на подступах к штрафной - это желтая!

17 мин. Аржанов в очередной раз в офсайде.

15 мин. Мусолитин подал угловой слева - защитник выбил мяч за линию ворот. Повторный корнер, удар головой - вратарь поймал мяч.

14 мин. Подача одесситов справа - защитник выбил мяч головой.  Во второй фазе атаки Аржанов оказался вне игры.

11 мин. Охххх! Войтеховский столкнулся головами с Цюцюрой в штрафной одесситов! Врачи на поле.

10 мин. В центральном круге Голиков сбил соперника и получил горчичник.

10 мин. Замена в составе хозяев: Войтиховский меняет Васильева.

5 мин. ГОООООООЛ! Подача справа на линию вратарской - защитник срезал мяч в створ, но вратарь отбил! Однако набежавший Танчик в касание послал мяч в сетку!

5 мин. Хозяева с мячом, но в основном на своей половине поля.

2 мин. Аржанов забежал в офсайд.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 30-го августа, состоялась встреча 6-го тура Первой лиги, в которой «Черноморец» принимал ивано-франковское «Прикарпатье». Матч прошел в Одессе на стадионе «Черноморец», начало – в 18:00 по киевскому времени.

Обе команды выдали отличный старт сезона, одержав по 2 победы. Но после этого в трех турах на двоих набрали только 1 очко — ивано-франковцы неделю назад дома сыграли вничью с «Николаевом». Поэтому оба коллектива будут стремиться реабилитироваться и пополнить турнирную копилку.