Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 23 сентября 2019, 01:08
6308
1

Дэвид Рикелс – Ярослав Амосов. Прогноз и анонс на бой

Украинец проведет бой на Bellator 225 в американском Бриджпорте

| Обновлено 23 сентября 2019, 01:08
6308
1
Дэвид Рикелс – Ярослав Амосов. Прогноз и анонс на бой
MMAFighting. Ярослав Амосов

В День независимости Украины, 24 августа, на турнире Bellator 225 в американском Бриджпорте украинский полусредневес Ярослав Амосов (21–0) проведет поединок против ветерана Дэвида Рикелса (21–5, 2 NC). Бой ожидается примерно в 05:00 воскресенья по киевскому времени.

Бэкграунд

25-летний украинец Ярослав Амосов родом из Ирпеня – один из лучших украинских бойцов. В ММА дебютировал в 2012 году, имеет 21 победу без единого поражения. Один из самых перспективных украинских бойцов начал свою карьеру в ММА в 2012 году. Чемпион мира по MMA по версии GEFC среди профессионалов. Долгое время выступал в российским промоушене Tech-Krep FC, который базировался в Краснодаре. Затем подписал контракт с Bellator и выиграл оба боя здесь. Единогласным решением судей он победил и Джеральда Харриса (июль 2018 года), и Эрика Сильву (февраль 2019 года).

Ярослав Амосов также занимается боевым самбо. В этой разновидности боевых искусств он является многократным чемпионом мира WCSF (2013, 2014, 2015, 2017, 2019), трехкратным чемпионом Европы ECSF (2013, 2014, 2016), многократным чемпионом Украины, заслуженным мастером спорта Украины.

30-летний американец Дэвид Рикелс выступает в Bellator с 2011 года и является ветераном промоушена. Имеет в активе 21 победу, а в пассиве – 5 поражений. В октагоне он универсален, но чаще свои победы одерживал нокаутами. С 2017 года он оформил четыре победы и потерпел одно поражение, от Майкла Пейджа техническим нокаутом во втором раунде. 

Цитаты перед боем

Ярослав Амосов уверен в победе и думает уже про следующих соперников: «Я увидел, что Рикелс очень хорошо комбинирует в ударке. Также он отличный шоумен. Но мне нравится, что он относится к оппонентам неагрессивно. Думаю, что нас ждет интересный бой.
 
После этого поединка я хотел бы драться с Лоренцо Ларкиным, поскольку слышал, что он не очень хорошо высказывался обо мне. К сожалению, у него уже был запланирован поединок с Андреем Корешковым. Также я бы хотел подраться с Полом Дейли или Майклом Пейджем. Они очень сильные и интересные противники. В спортивном плане было бы очень интересно подраться с ними. Я только начал карьеру. Это лишь мой третий бой в США, и я планирую продолжать выступать в том же духе».


Яркие выход в октагон

Шоумен Дэвид Рикелс запомнился болельщикам крайне яркими и эпатажными выходами в октагон. Судите сами.

Прогноз на бой

Амосов отдает предпочтение борьбе, пытаясь перевести соперника в партер. 9 раз в карьере он побеждал сабмишенами. В то же время Риккелз отдаст предпочтение работе на дистанции и постарается не допускать тейкдаунов. Украинец является серьезным бойцом на уровне Bellator, и, по слухам, близок к подписании контракта с UFC. Уверенная победа над Риккелсом поднимает шансы на такое развитие событий
 
Рекомендованная ставка – досрочная победа Ярослава Амосова.
 
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tima fialko
Ярослав достроково "задушив"відомого американця.Жодноі поразки за тривалу кар"єру!Браво,Ярослав!