Олимпик – Карпаты – 1:3. Текстовая трансляция матча

16
ФК Олимпик

Украинская Премьер-лига. 4-й тур.

«Олимпик» – «Карпаты» – 1:3

Сергей Политыло (62, с пенальти) – Алексей Гуцуляк (26, 65), Франциско Ди Франко (42)

На 26-й минуте Алексей Гуцуляк не реализовал пенальти (вратарь)

Матар (4), Фабиньо (10), Геннадий Пасич (32) – Сергей Вакуленко (35), Владислав Дубинчак (61)

Фабиньо (24, фол последней надежды)

«Олимпик»: Герман Пеньков – Иван Зотько, Дмитрий Гришко, Евгений Цимбалюк (Евгений Пасич, 78), Игорь Снурницын (Геннадий Пасич, 31) – Драман, Тарас Завийский, Фабиньо, Максим Тейшейра – Шахаб (Сергей Политыло, 59), Матар

Запас: Бетим, Фернандо, Егор Клименчук

«Карпаты»: Роман Пидкивка – Aлександр Кучер, Тим Халл, Сергей Вакуленко, Владислав Дубинчак (Владимир Якимец, 70) – Алексей Гуцуляк, Фране Войкович, Назар Вербный, Марвин Мартинс – Франциско Ди Франко (Гишам Лейоус, 76), Кристиан Понде (Диого Дженнингс, 81)

Запас: Олег Кудрик, Алексей Ковтун, Максим Грисьо, Роман Толочко

Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)

Стадион «Динамо» имени В.Лобановского (Киевская область)

94 мин. Олимпийцы контролируют мяч.

92 мин. Гуцуляк пробил из-за пределов штрафной - мяч задел ногу защитника и полетел на угловой.

90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.

89 мин. Опасно! Халл в центре поля перехватил мяч, прошел до штрафной Олимпика и нанес удар - Пеньков выручил!

87 мин. Матар справа ворвался в штрафную Карпат, и его прострел заблокировал Халл.

86 мин. Игра идет в центре поля.

83 мин. По угловым - 4-4.

81 мин. Замена у Карпат. Вместо Понде на поле вышел Дженнингс.

78 мин. Замена у Олимпика. Вместо Цимбалюка на поле вышел Е.Пасич.

76 мин. Замена У Карпат. Вместо Ди Франко на поле вышел Лейоус.

75 мин. Зотько со штрафного от левого угла штрафной пробил намного выше ворот.

73 мин. Игра идет в центре поля.

70 мин. Замена у Карпат. Вместо Дубинчака на поле вышел Якимец.

68 мин. Неудачная атака Олимпика.

65 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! Гуцуляк принял мяч перед штрафной Олимпика, подработал и технично низом пробил точно в угол!

65 мин. После навеса с фланга Пидкивка кулаками выбил мяч.

62 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Политыло с 11-тиметровой отметки пробил в правый от себя угол. Пидкивка угадал, но не дотянулся до мяча.

61 мин. ПЕНАЛЬТИ! Дубинчак сбил Тейшейру в штрафной!

59 мин. Замена у Олимпика. Вместо Шахаба на поле вышел Политыло.

58 мин. Момент! После навеса Мартинса с правого фланга Ди Франко головой пробил в противоход голкиперу - Пеньков в прыжке поймал мяч!

57 мин. Пасич из-за пределов штрафной пробил рядом со штангой!

55 мин. Опасно! Гуцуляк ворвался в штрафную Олимпика, но пробил несильно в руки Пенькову!

51 мин. Дубинчаку оказывают медицинскую помощь.

49 мин. Пасич прострелил с правого фланга - защитник выбил мяч.

48 мин. Неудачная атака Карпат.

45+2 мин. Неудачная атака Олимпика.

45 мин. Арбитр добавил 3 минуты.

42 мин. ГООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Защитник Олимпика заблокировал удар Вербного из-за пределов штрафной, после чего мяч отскочил к Понде. Форвард сделал передачу в штрафную на ход Ди Франко, который технично низом пробил в дальний угол!

41 мин. Мартинс навесил с правого фланга, но никто из львовян не замкнул эту передачу.

39 мин. Шахаб со штрафного с правого фланга пробил в стенку, составленную из двух футболистов.

37 мин. Г.Пасичу оказывают медицинскую помощь.

36 мин. Зотько пробил со штрафного метров с 25-ти - Пидкивка в падении кулаками отбил мяч.

35 мин. Вакуленко грубо сыграл против Шахаба.

32 мин. Г.Пасич грубо сыграл в центре поля.

31 мин. Замена у Олимпика. Вместо Снурницына на поле вышел Г.Пасич.

29 мин. Игра идет в центре поля.

26 мин. ГООООООООЛЛЛ!!! 0:!!! Гуцуляк с пенальти не переиграл Пенькова! Голкипер угадал направления удара и отбил мяч перед собой, а Гуцуляк со второй попытки отправил мяч в ворота!

24 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мартинс выбегал один на один с голкипером, и Фабиньо сбил оппонента в штрафной!

23 мин. Момент! После навеса со штрафного Шахаб подставил ногу, и мяч по дуге немного перелетел перекладину!

22 мин. Опасно! Дубинчак из левого угла штрафной Олимпика сделал передачу в центр на Гуцуляка, который пробил неточно.

20 мин. Олимпийцы выровняли игру.

18 мин. Гуцуляк заблокировал прострел Снурницына из левого угла штрафной.

16 мин. Войкович от левого угла штрафной пробил в ближний угол и Пеньков в падении отбил мяч! После навеса с углового Кучер головой пробил рядом со штангой!

14 мин. Пеньков у линии штрафной Олимпика забрал мяч, опередив Понде.

12 мин. Вербный прострелил с правого фланга - Матар выбил мяч. Львовяне активно начали встречу.

10 мин. Фабиньо сорвал атаку Карпат.

6 мин. Вербный слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.

4 мин. Матар грубо сыграл против Ди Франко.

3 мин. После навеса со штрафного с левого фланга Халл головой пробил выше ворот.

2 мин. Львовяне контролируют мяч.

В воскресенье, 18-го августа, состоится поединок четвертого тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Олимпик» будет принимать львовские «Карпаты». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени В.Лобановского, начало -- в 17:00.

После трех туров именно эти команды замыкают турнирную таблицу чемпионата Украины. «Олимпийцы» на старте нового первенства потерпели три поражения и остались единственным коллективом, не набравшим ни одного очка. «Карпаты» свой первый балл завоевали в прошлом туре, когда во Львове вничью завершили матч против «Мариуполя» (1:1). В предыдущем чемпионате соперники по разу обменялись победами, а еще две встречи завершились вничью. При этом в очных противостояниях «Олимпик» и «Карпаты» демонстрировали довольно результативный футбол: в четырех матчах ими было забито 18 голов.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Олимпик» – «Карпаты».