Денис Безбородько (29), Глеб Бухал (51), Евгений Банада (65), Павел Пашаев (94) – Шахаб (15), Роман Вантух (33), Драман (48), Евгений Пасич (72)

Глеб Бухал (76, второе предупреждение) – Роман Вантух (59, второе предупреждение)

«Александрия»: Юрий Панькив, Денис Мирошниченко, Глеб Бухал, Валерий Лучкевич, Артем Ситало, Антон Шендрик, Дмитрий Гречишкин, Кирилл Ковалец (Кирилл Прокопчук, 76), Евгений Протасов (Дмитрий Шастал, 64), Денис Безбородько (Павел Пашаев, 81), Евгений Банада

Запас: Олег Билык, Тимур Стецков, Алексей Довгий, Павел Пашаев, Кирилл Прокопчук, Максим Задерака

«Олимпик»: Бетим, Игорь Снурницын (Егор Клименчук, 63), Роман Вантух, Дмитрий Гришко, Павел Ксенз (Евгений Пасич, 7), Драман, Тарас Завийский, Геннадий Пасич, Фабиньо, Шахаб (Максим Тейшейра, 46), Матар

Запас: Владимир Крынский, Евгений Цимбалюк, Фернандо

Арбитр: Андрей Коваленко (Полтава)

КСК «Ника» (Александрия)

94 мин. Пашаев слишком долго вводил мяч в игру.

93 мин. Гости атакуют большими силами.

91 мин. МОМЕНТ! Г.Пасич из левого угла штрафной не попал в дальний угол, а Матар не успел переправить мяч в ворота!

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

88 мин. Неудачная атака Александрии.

86 мин. После навеса с правого фланга Тейшейра головой пробил неточно.

83 мин. Момент! Матар ворвался в штрафную Александрии, но его удар заблокировал защитник!

81 мин. Замена у Александрии. Вместо Безбородько на поле вышел Пашаев.

79 мин. Опасно! Е.Пасич пробил издали, и Панькив в падении отбил мяч!

76 мин. Замена у Александрии. Вместо Ковальца на поле вышел Прокопчук.

74 мин. За блокировку Тейшейры Бухал получил желтую карточку, которая стала для него второй.

72 мин. Е.Пасич грубо сыграл против Шастала.

71 мин. После прострела с фланга Бетим поймал мяч.

68 мин. Лучкевич протащил мяч к штрафной Олимпика и отдал передачу Ситало, которого подвел прием.

65 мин. Банада задержал Фабиньо в центре поля.

64 мин. Замена у Александрии. Вместо Протасова на поле вышел Шастал.

63 мин. Замена у Олимпика. Вместо Снурницына на поле вышел Клименчук.

61 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Вот это удар! После скидки партнера Безбородько с разворота с полулёта положил мяч в девятку! Бетим не успел среагировать!

59 мин. Вантух ударил по ноге побежавшего в прорыв Ситало и получил второй горчичник от арбитра!

56 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После разрезной передачи от Г.Пасича Матар с угла вратарской несильно пробил мимо вышедшего голкипера!

54 мин. Олимпийцы больше владеют мячом.

51 мин. Бухал грубо сыграл в центре поля.

50 мин. Мирошниченко со штрафного метров с двадцати пробил в стенку.

48 мин. Драман сбил Протасова перед штрафной Олимпика.

47 мин. Г.Пасич слева ворвался в штрафную Александрии, и своевременный выход Панькива спас ситуацию для Александрии!

46 мин. Замена у Олимпика. Вместо Шахаба на поле вышел Тейшейра.

48 мин. Игра идет в центре поля.

45 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

43 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! После прострела с левого фланга Безбородько нанес удар и Бетим в прыжке отбил мяч на ногу Шендрику, который отправил круглый снаряд в ворота!

42 мин. Банада метров с двадцати пробил под перекладину и Бетим в прыжке спас свою команду!

39 мин. Хозяева поля больше владеют мячом в эти минуты.

36 мин. После навеса с углового мяч заметался в штрафной Олимпика, и Ситало с лёта пробил в руки Бетиму!

33 мин. Вантух грубо сыграл в центре поля.

31 мин. Вантух с дальней дистанции пробил выше ворот.

29 мин. Безбородько грубо сыграл против Снурницына.

27 мин. Неудачная атака Александрии.

26 мин. Фабиньо оказывают медицинскую помощь.

24 мин. Фабиньо из правого угла штрафной не попал в ближний угол!

22 мин. И сразу ответ! Ситало бил с лёта из центра штрафной - Бетим в падении отбил мяч!

21 мин. МОМЕНТ! После скидки партнера Фабиньо пробил пяткой, и мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги!

19 мин. Ситало ворвался в штрафную Олимпика, но пробил неудачно.

17 мин. Оффсайд у Протасова.

15 мин. Шахаб грубо сыграл в центре поля.

14 мин. Шахаб со штрафного с правого фланга пробил выше ворот.

12 мин. Игра идет в невысоком темпе.

10 мин. Игра идет преимущественно в центре поля.

7 мин. Вынужденная замена у Олимпика. Вместо Ксенза на поле вышел Е.Пасич.

5 мин. Опасно! Шахаб прострелил со штрафного с правого фланга, и от ноги Гречишкина мяч едва не залетел в ворота!

2 мин. Неудачная атака Олимпика.

В субботу, 10-го августа, состоится поединок третьего тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Александрия» будет принимать донецкий «Олимпик». Матч пройдет в Александрии на КСК «Ника», начало – в 19:30.

Занявшая третье место в прошлом чемпионате «Александрия» после двух туров имеет ноль набранных очков. Проиграв в стартовом туре донецкому «Шахтеру (1:3), александрийцы уступили на выезде «Мариуполю» (1:2). Игра команды Владимира Шарана, которой предстоит осенью представлять нашу страну в групповом турнире Лиги Европы, пока вызывает немало вопросов. Два поражения потерпел и донецкий «Олимпик», который проиграл дебютантам Украинской Премьер-лиги – «Днепру-1» (0:2) и «Колосу» (0:1).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Александрия» – «Олимпик».