Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 августа 2019, 08:20
41273
22

Телеканал Setanta Sports начал вещание в Украине

Телеканал уже распространяется на платформе MEGOGO и других

| Обновлено 02 августа 2019, 08:20
41273
22
Телеканал Setanta Sports начал вещание в Украине
Кадр трансляции
Спортивный телеканал Setanta Sports начал вещание в Украине 1 августа, как изначально и планировалось.
 
1 августа Нацсовет по телерадиовещанию Украины разрешил ирландскому телеканалу вещать на территории страны. Там отметили, что Setanta Sports исправил все недочеты, на которые указали телеканалу в июле.
 
Вечером 1 августа телеканал уже начал вещание на платформе MEGOGO. Setanta Sports пока не включен в списки каналов в пакетах, но его трансляция уже идет на сайте как для компьютеров, так и для Smart TV.

О включении канала в свои пакеты на данный момент сообщили такие провайдеры: «Терра-Телеком» (Киевская область), «Инфомир» (Одесса), «ЛокалНет» (Киев), «Бриз» (Одесса). Также телеканал будет доступен на ОТТ-сервисах: Megogo, Sweet TV, Divan TV, OLL.tv, YOUTV.
 
Телеканал Setanta Sports в Украине будет вещать на русском и частично украинском языках. В эфире будут показаны английская Премьер-лиги, чемпионат Шотландии, Чемпионшип, Кубок Английской лиги, Кубок Англии, НХЛ, НБА и Формула-1.
 
Оцените материал
(51)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?
Футбол | 19 апреля 2024, 06:05 1
Итоги дня Лиги конференций. Кто сыграет в полуфинальных матчах?

В полуфиналах встретятся: Олимпиакос – Астон Вилла, Фиорентина – Брюгге

Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду
Футбол | 18 апреля 2024, 12:44 1
Известно, кто подсказал Лунину остаться на месте перед ударом Бернарду

Тренер вратарей «Реала» считал, что не прыгать стоит только в одном случае из трех возможных

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuriy_kent
Вот если и на Xtra tv появится, то это будет 10 из 10
Roman Yashchuk
https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=607517
Спорт: Матч Премьер, Матч Премьер HD, Футбол, МАТЧ! Футбол 1, МАТЧ! Футбол 1 HD, МАТЧ! Футбол 2, МАТЧ! Футбол 2 HD, МАТЧ! Футбол 3, МАТЧ! Футбол 3 HD, Матч ТВ, Матч ТВ HD, Матч! Игра, Матч! Игра HD, Матч! Арена, Матч! Арена HD, Матч! Наш Спорт, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, Viasat Sport, Viasat Sport HD, Eurosport, Eurosport HD, Eurosport 2, Eurosport 2 HD, Eurosport Gold HD, Сетанта Спорт, Сетанта Спорт +, Сетанта Спорт HD UA, PL 1 HD, PL 2, PL 2 HD, Футбол 1, Футбол 1 HD, Футбол 2, Футбол 2 HD, Спорт 1, Спорт 2, XSport, M-1 Global, M-1 Global HD, МАТЧ! Боец, Бокс ТВ, Super Tennis HD, Точка Отрыва, Точка Отрыва HD, Русский Экстрим HD, Extreme Sports, Авто Плюс, Авто Плюс HD, Авто 24, Авто 24 HD, Драйв, Первый Автомобильный, Первый Автомобильный HD, Моторспорт ТВ HD
Roman Yashchuk
можу дати сайт на IPTV плейлист де є Російські наші канали споривні діскавері в HD до 500 каналів та 6$ в місяць або 0,06$ в годину коли переглядаєш! Там є сетанта UA матч тв Футбол1.2 Євроспорт в HD якості
Цікаво залишаю ссилку https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=607517
vitaha33
На мегого вже транслюють, правда картинка така собі...
Владимир Яровой
ufc в live режиме уже в субботу ночью! что может быть прекрасней. кто переживал по поводу WTA тура, что сетанта не транслирует, то в канале Спорт 1, который так же есть в минимальном пакете телеканалов, в программе стоит СанХосе в 11:15, но не знаю кого показывать будет. Ребята оно реально стоит этих денег, за этим будущее уже и так ясно. Я не мог даже в пиратке находить норм трансляцию юфс, а тут такое удовольствие.
rus68
Звонил в техподдержку на OLL.tv, там ничего не знают))) Странно.
D.Lanskoy
Сейчас Мегого предлагает пакет Стартовый - бесплатно на 14 дней. Потом Сетанта будет идти в пакете Оптимальный за 97 грн в месяц.
D.Lanskoy
Не совсем то, что я ожидал, но хоть что-то. Сейчас на Мегого канал Сетанта входит в пакет Оптимальный за 97 грн. Все равно планировал подписаться на Мегого или СвитТВ, подожду, где и когда ещё появится Сетанта, и подпишусь.
Сан Саныч
Цена вопроса?