Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 июля 2019, 14:14
43905
136

Колос нанес поражение Динамо в спарринге

Команды провели контрольный поединок в Киеве

| Обновлено 22 июля 2019, 14:14
43905
136
Колос нанес поражение Динамо в спарринге
Динамомания

«Динамо» и «Колос» провели контрольный поединок, который завершился победой новичка УПЛ со счетом 3:1.

В первом тайме киевляне владели значительным территориальным преимуществом, но опасных моментов у ворот «Колоса» было немного. Могли открыть счет Шепелев, с ударом которого справился голкипер Волынец, и Беседин, перед перерывом с линии штрафной попавший в штангу. Ковалевцы же в первой половине игры почти не беспокоили стража ворот «Динамо» Дениса Бойко.

Во втором тайме рисунок игры не поменялся. Однако, неожиданно киевляне оказались в роли отыгрывающихся. Арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной «Динамо» со стороны Де Пены и назначил пенальти, который реализовал Гавриш. Для результативного ответа «бело-синим» понадобилось всего три минуты. Караваев сделал прострел из правого угла штрафной, и Беседин переправил мяч в ворота.

Вскоре ковалевцы вполне могли снова повести в счете, но Морозко не реализовал убойный момент, с близкого расстояния не попав в ворота. И все же, именно подопечные Руслана Костышина стали победителями контрольного поединка. Сначала прострел Ильина с правого фланга замкнул Нехтий, переправивший мяч в ворота, а в компенсированное время Черноморец классным ударом со штрафного установил окончательный счет.

Через неделю, 28-го июля, «Динамо» в матче за Суперкубок Украины сразится с донецким «Шахтером». «Колос» 30-го июля будет принимать «Мариуполь» в рамках 1-го тура Украинской Премьер-лиги.

«Динамо» – «Колос» – 1:3

Беседин (58) – Гавриш (55, с пенальти), Нехтий (75), Черноморец (92)

Буяльский (55), Беседин (83)

Бурда (91, фол последней надежды)

«Динамо»: Бойко (Бущан, 46), Миколенко, Бурда, Кадар, Кедзёра, Караваев  (Цитаишвили, 76), Де Пена, Сидорчук (Вербич, 73), Шепелев, Буяльський, Беседин

«Колос» (первый тайм): Волынец, Зозуля, Гавриш, Максименко, Чорноморец, Задоя, Милько, Демченко, Ильин, Смирный, Лысенко

Запас: Ситало, Яшков, Сахневич, Мигунов, Рябов, Кизилатеш, Костышин, Антюх, Морозко, Нехтий, Бондаренко, Кожушко, Ориховский

Стадион «Динамо» имени В. Лобановского (Киев)

ДИНАМО - КОЛОС. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(37)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 136
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Влад Тараненко
Дорогие фаны Динамо. Как вы относитесь к тому, что бывший хозяин клуба, а по совместительству брат нынешнего хозяина прошел в верховную раду по спискам вонючей опоплатформы?
Ростик Карпа
Хац жгііі...
cucumber
Скажу как сторонний болельщик. "Динамо" Милевского и Алиева я всегда сравнивал с "Динамо" Шевченко и Реброва, и оно проигрывало ощутимо в классе, но сейчас я сравниваю нынешнее "Динамо" с Алиевско-Милевским "Динамо" и теперь мне кажется, что при Миле "Динамо" было более классным. Там и Миля мог затолкать мяч в ворота как в матче с Торпедо-Белаз.. или Алиев мог включить свою пушку.. а что сейчас? Сейчас "Колос" Коваливка обыгрывает 3:1. Колос с которым никакущий Металлист-1925 играл вничью.
Vladislav Pohily
Якщо Суркісам все одно на клуб, то мені тим паче. Судячи з усього цей сезон нічим не буде відрізнятись від двох попередніх.
Український Патріот
Динамо надо сделать зарплату по результату! Нет результата, нет зарплаты! Чтобы они понимали, что от их труда зависит их зарплата.
 « УАФ - М а ф і я »
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wicker
ну що тут скажеш. основа грала.....
digital_summer
Уровень дискуссии под ветками ДК/ШД традиционно высокий
Український Патріот
Чем дольше Хацкевич в команде, тем больше Динамо регрессирует и закрепит плохие стратегии в головах игроков, которые молодые и должны наоборот разгоняться их умения, а Хацкевич даже не останавливает развитие, а оно начинает идти назад!
Александр Домащенко
В этой игре я увидел только одну команду с поставленной игрой. В составе "Динамо" вышли 10 полевых игроков и пытаются экспромтом что-то придумать на поле. Очень медленно играет команда. С такой командной скоростью трудно будет бороться за попадание в первую шестерку. А перед именем сейчас ни у кого коленки не дрожат. Впрочем, может быть, под нагрузкой играли. Через неделю посмотрим.
Kevko
Посмотрите на этот состав Динамо (а он видимо рассматривается как почти основной). Что можно ожидать от Кадара, Сидорчука, Буяльского, Беседину, Шепелева..?
Просто грусть берет от такого Динамо. Истории о "перспективной молодежи" можно уже не рассказывать
Kantemirov
Хацкевич?!
Констатация факта-Суркис жлоб.
Kantemirov
Короче, в Украине уже не осталось команд которым Динамо может составить конкуренцию
Golhrenshtanga
Я не пойму,Суркис умышленно убивает клуб?
vitek-kherson
Это товарняк и просмотр игроков, но у Колоса нужно было выигрывать... Хац- вот в чем причина
saper007
Просто немає слів...Але все-таки спробуємо проаналізувати, що відбувається. Як мінімум, на протязі цілого року ФІЗРУКА клюють за те, що ДК не грає, немає ніякої тактики, награнних комбінацій тощо. Він висить буквально на волоску,але в команді ДУЖЕ ХОЧЕ ЗАЛИШИТИСЯ. Якимось чудом Суркіс все прощає і залишає ФІЗРУКА на посаді. Але чи робить той висновки? Чи привносить щось нове, награє основний склад, комбінації... ? МИ БАЧИМО,ЩО НІБИ НІЧОГО НЕ СТАЛОСЯ !!! Тренер просто тупо "надає ігрову практику" всім футболістам, суперники по спарингам теж не ті, з ким приходиться напружуватись... В результаті (як на мене)- команда ніколи ще не була такою слабко підготовленою напередодні початку сезону. І сьогоднішні матчі з "Оболонню" та "Колосом" це показали. А ця посмішка по завершенню гри Костишину мене просто вбила - ЛЮДИНІ ВСЕ ПО Х,РУ !!!
FC.UA1
Мабуть Суркіси на ставках не ху-во заробляють, а Дінамо їм по х-й, на 1-3 коеф., був 46 )))
terry67
Хацкевич уйди не позорь Дінамо
Maradona
Змінюйте рахіта-Бульбаша, доки сезон не розпочався!
Eagle
Хотелось услышать комментарий от Суркиса,по поводу сегодняшних матчей.