«Динамо»: Кучерук (Нещерет, 46), Кравченко, Попов (Сирота, 64), Шабанов (Хондак, 64), Сидклей, Гармаш, Пиварич, Кадири (Белошевский 64), , Шапаренко, Цитаишвили, Русин

Запас: Нещерет, Билошевский, Шулянский, Хондак, Скорко, Сухоручко, Сирота, Петрусенко

«Оболонь-Бровар»: Литвиненко (Тюрин, 21), Безуглый, Терехов, Майданевич, Бровченко, Покателюк, Савченко, Слободян, Гуськов, Мединский

УТБ «Динамо» (с. Вита-Литовская, Киевская область)

90 мин.
Арбитр компенсировал 1 минуту.

90 мин. Киевляне контролируют мяч.

88 мин. Неудачная атака Динамо.

85 мин. После заброса к штрафной пивоваров Шулянский не успел догнать мяч.

82 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:1! После навеса со штрафного с правого фланга Островский головой подрезал мяч в ворота!

79 мин.
Нещерет спас свои ворота, выбив мяч из-под перекладины!

76 мин. Динамовцы контролируют мяч.

74 мин. Игра идет в центре поля.

72 мин. Пауза в игре. Футболисты отправились к кромке поля попить воды.

70 мин. Островский (Оболонь-Бровар) грубо сыграл против Скорко.

64 мин. Сразу восемь замен в составе Динамо, на поле вышли совсем молодые футболисты. На поле вышли Белошевський, Шулянский, Хондак, Скорко, Сухоручко, Сирота, Петрусенко, Нещерет.

63 мин. На этот раз Цитаишвили навесил с угловой отметки, после чего арбитр зафиксировал фол одного из динамовцев против голкипера Оболони.

62 мин. Сидклей заработал право на штрафной на левом фланге атаки, но динамовцы вновь разыграли мяч не лучшим образом.

60 мин. Владеют динамовцы территориальным преимуществом, но игра проходит практически без ворот.

58 мин. Тяжело пивоварам под прессингом выбраться на половину Динамо.

56 мин. Ни к чему не приводит длинный навес в штрафную в направлении Гармаша, которого спокойно опережает голкипер.

55 мин. Левым флангом атаковали динамовцы, где в офсайде оказался Гармаш.

54 мин. Кадири выигрывает всю борьбу в центре поля, может он стать одним из ключевых игроков Динамо.

52 мин. Теперь пивовары разыграли свой угловой и также не довели дело до угроз воротам.

50 мин. Еще один неудачный стандарт динамовцев, разыграли сине-голубые угловой, но не сумели доставить мяч в штрафную.

49 мин. Активно разминается группа запасных игроков Динамо, наверняка скоро последуют замены.

48 мин. Неудачно пробил штрафной Шапаренко, попав мячом в стенку.

47 мин. Динамовцы заработали право на опасный штрафной в 25 метрах от ворот соперника.

46 мин. Практически без замен вышли на второй тайм динамовцы, только место в воротах занял Нещерет..

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. Кадири пробил  со штрафного метров с 25-ти, и голкипер в падении перевел мяч на угловой!

43 мин. Гармаш нарушил правила в штрафной пивоваров.

41 мин.  Сидклей с левого фланга навесил точно на голову Шапаренко, который пробил неточно!

40 мин. Шапаренко ворвался в штрафную пивоваров, но вышедший Тюрин заблокировал прострел.

38 мин. Цитаишвили навесил с углового - голкипер поймал мяч.

36 мин. Бело-синие контролируют мяч.

34 мин. В невысоком темпе идет игра.

31 мин. После навеса с углового голкипер ошибся на выходе, но все обошлось для пивоваров.

30 мин. Неудачная атака Динамо.

28 мин. Игра идет в центре поля.

25 мин. Шапаренко оказывают медицинскую помощь.

22 мин. После навеса с углового Попов пробил выше ворот.

21 мин. Замена у Оболони-Бровара. Вместо Литвиненко на поле вышел Тюрин.

21 мин.
Литвиненко оказывают медицинскую помощь.

20 мин. Кравченко со штрафного пробил в стенку.

19 мин. Кадири заработал штрафной метрах в 25-ти ото ворот  соперников.

16 мин. Навес Сидклея с левого фланга никто из динамовцев не замкнул.

14 мин. После навеса в штрафную Динамо Гармаш выбил мяч.

11 мин. ГОООЛЛЛ!!! 1:0!!! Цмтаишвили сместился с правого фланга в центр и низом точно пробил в ближний угол!

9 мин.
Неудачная атака Оболони-Бровара.

7 мин. Игра идет пока в основном в центре поля.

4 мин. Футболисты Динамо контролируют мяч.

2 мин. Кучерук перевел мяч на угловой после удара по своим воротам.

В воскресенье, 21-го июля, состоится товарищеский поединок, в котором встретятся киевское «Динамо» и «Оболонь-Бровар». Матч пройдет на УТБ «Динамо» в селе Вита-Литовская, начало в 11:30.

Уже через неделю команде Александра Хацкевича предстоит открывать новый сезон матчем за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера». На воскресенье «бело-синие» запланировали два контрольных поединка. Сначала «Динамо» встретится с «Оболонью-Броваром», а в 16:00 проведет матч с дебютантом элитного дивизиона ковалевским «Колосом». Что касается истории личных встреч, то команды встречались в 1/8 финала Кубка Украины сезона 2015/2016. Тогда «Динамо» одержало две победы – 2:0 и 5:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Оболонь-Бровар».