На 7 мин. Эмильяно Маркондес не реализовал пенальти (вратарь).

Динамо: Бущан (Бойко, 46) – Шабанов (Пиварич, 69), Попов, Бурда, Кендзера – Кадири (Сидорчук, 46) – Де Пена, Шепелев (Гармаш, 74), Буяльский, Караваев (Цитаишвили, 62) – Беседин.

Брентфорд: Райя – Пиннок, Янссон, Рачич – Хенри, Да Силва, Савьерс, Дальсгаард – Уоткинс, Маркондес, Каньос.

Запасные: Филд, Клари, Керолл, Норквард, Оксанен, Хаммар, Форсс, Кут, Шайбу.

Арбитр: Даниэль Брамбек (Австрия)

Стадион: Кунштрассен Поггерсдорф (Поггерсдорф, Австрия).

89 мин. В пустые ворота не попал Гармаш! Хотя эпизод особого смысла не имел, ведь арбитр остановил игру, увидел фол со стороны Сидорчука в чужой штрафной.

87 мин. Сидорчук не удержался от соблазна сбить убегавшего соперника с ног в центре поля. Желтая.

84 мин. Пиварич постелился в подкате у правого угла вратарской, что позволило ему перехватить прострел с правого фланга.

82 мин. Денис Гармаш неудачно приземлился на руку, однако игру продолжить смог.

81 мин. А у нас серьезное повреждение у участника поединка. К Гармашу направляются врачи.

77 мин. Даже сектор поддержки киевлян успел сформироваться на трибунах, и эти люди явно активнее их любимцев на поле, стоит заметить.

74 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Следующим, на поле вышел Гармаш. Вместо Шепелева.

72 мин. Штрафной заработали англичане на правом фланге.

69 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. На поле появился Пиварич, место для которого уступил Шабанов.

65 мин. А теперь уже стандарт для киевлян. Беседин здорово подставил спину.

64 мин. Мелкий фол Шепелева в центральной зоне предоставил соперникам право на штрафной.

62 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Цитаишвили продолжит игру вместо Караваева.

62 мин. В оффсайде оказался Беседин, после очередной попытки разрезать оборону пасом на ход.

60 мин. Буяльского подключили к атаке передачей верхом в штрафную, однако Янссон этот пас перехватил.

57 мин. МОМЕНТ! Надо было пробивать, Александр Караваев, а не протягивать мяч вплоть до чужой вратарской, где защитник пустился в отчаянный подкат.

55 мин. Опять проблемы с пасом у киевской команды. Вот, например, куда сейчас отдавал Шепелев в спину Каравеву?

53 мин. Ох, какой жесткий подкат от Попова! Рисковал и своим здоровьем, и соперника, однако успел сыграть в мяч!

50 мин. В руку мяч попал Буяльскому в центре поля, как бы Виталий не старался убедить арбитра в обратном.

48 мин. Кендзера не пустил соперника к мячу на правом фланге обороны, однако от углового спасти свою команду не сумел.

46 мин. ЗАМЕНА У ДИНАМО. Во втором тайме ворота будет защищать Бойко. Бущан отправился на скамейку. Также, Сидорчук сыграет вместо Кадири.

44 мин. К центру поля переместилась игра в последние минуты.

41 мин. Уоткинс попробовал пробить с острого угла на правом фланге, однако излишне влажный газон сказался на качестве исполнения.

39 мин. Шепелева не пустили в рывок по левому флангу.

36 мин. В ответной атаке англичане отметились фолом в штрафной Бущана.

34 мин. Быстрая стеночка между Буяльским и Кендзерой на правом фланге завершилась попаданием поляка в оффсайд.

32 мин. Беседин старался запрессинговать Райя во вратарской, но испанец показал, что умеет неплохо обращаться с мячом.

31 мин. МОМЕНТ! С правого края штрафной простреливал в темп атаки Каньос. Бущан вряд ли контролировал дальнюю штангу у себя за спиной!

29 мин. Маркондес выходил бы к воротам Бущана в гордом одиночестве, если бы не Бурда, который за свою «удачливость» получил по ногам от соперника.

27 мин. МОМЕНТ! Как же классно впрыгнул Кадири при подаче со штрафного на правом фланге! Жаль, что его удар пришелся выше цели.

25 мин. МОМЕНТ! Каравев на острие! Подачу де Пены с левого фланга от хотел замкнуть ударом в одно касание, но не успел к мячу!

22 мин. Через фланг Караваева пытались подойти киевляне к чужим воротам, однако Александр проиграл первое касание на мяче.

20 мин. Дальсгаард и Шабанов в очередной раз сошлись в борьбе за мяч на фланге. Украинец, пока что, более успешен.

19 мин. Рассечение у Янссона уже в следующем эпизоде.

17 мин. На газоне на чужой половине оказался Беседин после жесткого контакта с Янссоном.

13 мин. ОПАСНО! Как же вовремя успел вернуться Шабанов к своим воротам! Навес с левого фланга на дальней штанге уже был готов замкнуть Каньос!

11 мин. Навес Кендзеры с правого фланга в направлении Беседина был перехвачен голкипером Райя.

9 мин. Проблемы у команды Хацкевича с переходом через центр поля. Беседин абсолютно без мяча в данные минуты.

7 мин. БУЩАН!!!!!! ЕСТЬ СЕЙВ ПОСЛЕ ПРОБИТИЯ ПЕНАЛЬТИ! Маркондес пробил чуть правее от центра, а голкипер реагировал по мячу.

5 мин. ПЕНАЛЬТИ! Шабанов сбил Уоткинса у правой границы штрафной!

3 мин. Бурда успешно заблокировал прострел соперника с правого фланга, а рикошет от ноги Дальсгаарда еще и принес «Динамо» удар от ворот.

1 мин. Киевляне начали поединок с мячом на своей половине поля. Темп взят довольно низкий.

В субботу, 13-го июля, состоялся товарищеский поединок, в котором киевское «Динамо» сразилось против английского «Брентфорда» из Лондона. Матч прошел в Енбахе (Австрия), на поле стадиона «Енбах-Штадион», начало в 13:00.

Близится к своему логическому завершению предсезонный сбор вице-чемпиона Украины в Австрии. Коллектив Александра Хацкевича еще не уступал своим международным соперникам в контрольных поединках и вряд ли настроен прервать данную серию в игре против представителя одиннадцатой строчки последнего розыгрыша Чемпионшипа. О «пчелах» известно немного – злейшими врагами команды Томаса Франка являются соседи по западному Лондону: «Фулхэм», «Челси» и «Куинз Парк Рейнджерс», а среди громких имен футболистов, когда-либо игравших за клуб, стоит выделить Гарри Реднаппа и Войцеха Щесны.

Sport.ua проводил текстовую трансляцию матча между «Динамо» и английским «Брентфордом».