Аргентина обыграла Венесуэлу и вышла в полуфинал Кубка Америки

Соперником аргентинцев в полуфинале будет сборная Бразилии

В Бразилии продолжается розыгрыш Кубка Америки. Во втором четвертьфинальном матче сборная Аргентины одержала непростую победу над соперниками из Венесуэлы со счетом 2:0. Аргентинцы мощно начали встречу и забили быстрый гол, на 10-й минуте отличился Лаутаро Мартинес. Однако, вскоре игра выровнялась и венесуэльцы вполне могли отыграться. На 74 -й минуте после удара Агуэро с линии штрафной неудачно сыграл голкипер венесуэльцев Фариньес, отбивший мяч перед собой, после чего Ло Чельсо спокойно поразил пустые ворота и снял вопрос о победителе.

Сборная Аргентины стала вторым полуфиналистом Кубка Америки и за право сыграть в финальном матче поспорит с хозяевами турнира - командой Бразилии.