Украина: Андрей Пятов, Виталий Миколенко, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Александр Караваев, Тарас Степаненко (Владимир Шепелев, 72), Руслан Малиновский, Евгений Коноплянка (Виктор Коваленко, 76), Виктор Цыганков, Александр Зинченко, Роман Яремчук (Артем Кравец, 67)

Запас: Юрий Панькив, Андрей Лунин, Богдан Бутко, Эдуард Соболь, Никита Бурда, Роман Безус, Артем Кравец, Артем Беседин, Игорь Пластун, Марьян Швед

Сербия: Марко Дмитрович, Никола Миленкович, Урош Спайич, Александр Коларов, Неманья Максимович, Душан Тадич, Мият Гачинович, Адем Ляйич (Любомир Фейса, 60), Филип Костич, Александар Прийович (Александр Митрович, 53), Лука Йович  (Дарко Лазович, 72)

Запас: Предраг Райкович, Никола Васильевич, Антонио Рукавина, Неманья Милетич, Андрия Живкович, Стефан Митрович, Александар Катай, Неманья Радоньич, Саша Лукич

Арбитр: Матеу Лаос (Испания)

Стадион «Арена Львов» (Львов)

92 мин.
В центре поля идет игра.

90 мин. Арбитр компенсировал 2 минуты.

90 мин. После навеса Тадича с левого фланга Митрович головой пробил выше ворот!

88 мин. Украинцы больше владеют мячом, сербы уже откровенно доигрывают встречу.

85 мин. Коваленко сделал разрезную передачу в штрафную на ход Кравцу, но Миленкович не дал форварду нанести удар.

83 мин. Игра идет в центре поля.

81 мин. Шепелев не дал пробить Тадичу с линии штрафной.

78 мин. Сербы контролируют мяч.

76 мин. Замена у сборной Украины.
Вместо Коноплянки на поле вышел Коваленко.

75 мин. ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 5:0!!! Малиновский отправил в прорыв Коноплянку, который добежал до штрафной, прицелился и пробил точно в угол!

72 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Степаненко на поле вышел Шепелев.

72 мин. Замена у сборной Сербии. Вместо Йовича на поле вышел Лазович.

67 мин. Замена у сборной Украины. Вместо Яремчука на поле вышел Кравец.

66 мин.
Цыганков упал в штрафной сербов, свисток арбитра промолчал.

63 мин. В центре поля идет игра.

60 мин. Замена у сборной Сербии. Вместо Ляйича неа поле вышел Фейса.

59 мин. ГООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:0!!! Караваев подключился на правом фланге и сделал зрячую передачу в центр штрафной на Яремчука, который в касание пробил точно в угол!

57 мин.
После навеса с правого фланга Митрович головой пробил несильно в руки Пятову.

55 мин. Украинцы контролируют мяч.

53 мин. Замена у сборной Сербии. Вместо Прийовича на поле вышел А.Митрович.

52 мин. Игра идет в центре поля.

48 мин. Момент!!! После прострела Коноплянки Цыганков промахнулся по мячу!

46 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! После передачи Малиновского Коноплянка принял мяч на линии штрафной, сместился в центр и пробил точно в угол!

45+2 мин.
Кривцов выбил мяч после прострела Костича из угла штрафной!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

44 мин. После навеса с углового мяч от Спайича покинул пределы поля.

42 мин. Степаненко нарушил правила на половине поля сборной Сербии.

40 мин. Владение мячом - 52 - 48%.

38 мин. Спайич нарушил правила на половине поля сборной Украины.

36 мин. Коларов заблокировал удар Малиновского с линии штрафной.

35 мин. После передачи Цыганкова с правого фланга Зинченко из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

34 мин. Сербы контролируют мяч.

32 мин. Спайич грубо сыграл против Яремчука.

32 мин.
Еще один удар от Цыганкова! На этот раз Дмитрович отбил мяч.

30 мин. Коноплянка из левого угла штрафной не попал в ближний угол!

28 мин. ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! Яремчук отобрал мяч в центре поля, еприблизился к штрафной и отпасовал на Цыганкова, который метров с 23-х эффектно пробил в левый от себя верхний угол!

26 мин. ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Караваев с правого фланга сделал нацеленную передачу в центр штрафной на Цыганкова, который в касание отправил мяч в ворота!

25 мин. Момент!
После удара Коноплянки Дмитрович в падении отбил мяч, а затем Яремчук пробил несильно в руки голкиперу.

24 мин. Костич навесил с левого фланга, и Степаненко выбил мяч.

23 мин.  Малиновский пробил со штрафного метров с тридцати, и мяч попал в Прийовича.

20 мин. Миленкович нарушил правила в штрафной сборной Украины.

19 мин. Малиновский нарушил правила в центре поля.

17 мин. Коноплянка с левого фланга сместился в центр, но нанес неточный удар.

16 мин. Йовичу оказывают медицинскую помощь.

14 мин. Опасно! После заброса в штрафную Миколенко сумел заблокировать удар Прийовича с угла вратарской!

13 мин. Гачинович навесил с правого фланга - Матвиенко выбил мяч.

11 мин. В контратаке Цыганков пробил выше ворот!

9 мин. Опасно! Прийович из левого угла штрафной с лёта пробил рядом с ближней штангой!

8 мин. Яремчук навесил из правого угла штрафной, и Дмитрович поймал мяч.

7 мин. Зинченко решился на удар с дальней дистанции, и мяч попал в Спаича.

6 мин. Коноплянка навесил с углового, и защитник выбил мяч.

5 мин. Миколенко навесил с левого фланга, и Костич выбил мяч на угловой.

3 мин. Коноплянка пытался выйти на ударную позицию у линии штрафной, но сербы сыграли надежно.

2 мин. Пока игра идет в центре поля.

Разминка сербов.

Сине-желтые вышли на разминку.

В пятницу, 7-го июня, состоится поединок отборочного турнира чемпионата Европы - 2020, в котором сборная Украины будет принимать команду Сербии. Матч пройдет во Львове на стадионе «Арена Львов», начало в 21:45.

После двух проведенных встреч команда Андрея Шевченко возглавляет группу В. «Сине-желтые» дважды сыграли на выезде: в Португалии наша сборная отстояла безголевую ничью, а в Люксембурге была одержана непростая победа со счетом 2:1. Сербы провели пока только один поединок, сыграв вничью с Португалией (1:1). С командой Сербии «сине-желтые» встречались трижды, и во всех этих поединках победа доставалась нашей команде. Правда, на официальном уровне соперники еще не противостояли друг другу. С каким результатом завершится новая очная дуэль Украины и Сербии, узнаем в пятницу вечером.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между сборными Украины и Сербии.