Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Вторая лига
| Обновлено 05 июня 2019, 10:40
35322
28

ВИДЕО. Фанаты винницкой Нивы избили судью прямо на поле

Грандиозный скандал в матче Второй лиги

| Обновлено 05 июня 2019, 10:40
35322
28
ВИДЕО. Фанаты винницкой Нивы избили судью прямо на поле
ФК Нива Винница
Матч 21-го тура Второй лиги между винницкой «Нивой» и житомирским «Полесьем» завершился грандиозным скандалом.
 
Фанаты хозяев после финального свистка выбежали на поле и избили главного арбитра встречи Дениса Резникова. Полиция быстро вмешалась, но судья успел серьезно пострадать.
 
Но и на этом все не закончилось и спустя некоторое время еще одна группа болельщиков вместе с правоохранителями отправилась в подтрибунные помещения.
 
Отметим, что поединок завершился победой гостей со счетом 2:1. Решающий гол был забит на 90+2 минуте.
 
 

 

 

Оцените материал
(21)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
FidanFCCO
Долбоёбы
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vitalikss86
не підтримую вболівальників, Полісся ще й у меншості грала (тобто арбітр вилучив гостей....) тому складно вважати, що арбітр "вбивав" господарів
sarnet32
Даже перед матчем эмоциональная атмосфера была горячей перед матчем. Результат имел важное значение в плане борьбы за повышение в классе. Вот и не выдержали фанатские нервишки. Перед этим матчем Нива имела победную серию в 4 матча - в двух из которых были обыграны главные конкуренты - "Минай" и "Черкащина" с одинаковым счетом - 1:0. И в игре с Полесьем винничане выигрывали 1:0. И как то создалось впечатление что Нива поверила в то что так и можно доиграть матч с любимым счетом. Но для Полесье в плане турнирной ситуации победа тоже была на вес золота и давала шансы на продолжение борьбы за путевку в первую лигу. К тому же у житомирян на тот момент была победная выездная серия. С октября они не теряли очков в гостях. И тут помог спорный пенальти. И пошел открытый футбол. В концовке тоже не блеснули мастерством винницкие защитники. Как то вольяжно , безхарактерно действовали в моменте когда пробивал Соломко. Так что в этом матче наверное больше вопросов к самим футболистам, (которые должны понимать что счет 1:0 бывает обманчив и надо играть дальше а не ждать финального свистка ) чем к арбитру.
I_LOVE_UKRAINE
"Хто всрався? Невістка!" - такий висновок, можна зробити прочитавши частину комментарів
zhyr
Короч. Хто там робить ставки, я бачив майбутнє і знаю результати 22-25 турів. Нікому не треба за половину виграшу?
ALM
Не знаю, что там было со временем и судьями, но вина в пропущенном голе 90% на защите "Нивы". Как минимум два защитника было перед игроком. Дали ему спокойно принять мяч, развернуться, сместиться в центр и пробить. Причем исполнял игрок это далеко не на супер скоростях, как Месси.
zhyr
І ще не можу зрозуміти, чому на сайті ПФЛ 25 тур, а спорт.уа ще тільки 21-й?
turist86
Ну, это еще семечки по сравнению с тем что было раньше
https://www.youtube.com/watch?v=s7neUimSn90 Киевские фаны VS Житомирский беркут.wmv
Taykitanin
Так з яким рахунком закінчився матч згідно вашого сайту? Спорт уа, чому у вас нічия стоїть?
OLEXANDER
Хех, а що ви хотіли?Президент федерація делетант, дійові особи такі ж самі, 80% або тоталізатор або порішані, людей таке вже достало. От нехай думають. Чи думаєте приємно ото дивитися як Шахтар всі лілєють?Очко жиж жих навіть жовту дати...Рефері тут звісно жертва, але систему потрібно ламати.Подивіться на аварійні трибуни, а вони матчі на трк футбол в примерці крутять.Ганьба всієї системи...Геть с поста всіх чмирдяїм в ФФУ...Чого тільки вартує непопадання юніорки на чє із за дискваліфікованого гравця...Маркевич всім любимий приспособленець...І т.д. Нехай створюють іншу фудерацію, а в цій, що є нехай грають рижі 2команди і 10суддів і 10чинуш з ФФУ!
Владимир Копяк
Ничего удивительного, все идет по законам развития. Страна пребывает в стадии военного конфликта, резкое ухудшение экономики, бешеный рост цен, махровым цветом распустилась коррупция во всех сферах жизни и в футболе особенно. Народ заводится с пол оборота, многие перестали адекватно воспринимать происходящее. и на футбольном поле -тоже.Дальше могут быть суды Линча и над футбольными арбитрами . И если наши белые и пушистые люди в черном будут и дальше брать взятки, делать ставки на свои игры в тотализаторе и откровенно плавить команды на поле, то результат может быть очень плачевный.... И если они, арбитры, думают что их защитит самый гуманный суд в мире, то они очень сильно ошибаются - благодаря Порошенку, судьи наши стали в разы коррумпированей своих собратьев по цеху. Какой вывод с просмотра видео? Это недопустимо и позорно, мы опустились до уровня разборок на первенстве помойки... Но это очень символично - на бывшей вотчине Гройсмана и Порошенка и такой позор....
kerch30
У Винницких огония. Пороха ушли, на судье отриваются
Игорь Нестеренко
Красавчики!!!! Судья должен боятся!!! А кто плохо судит, будет отпизжен))))