Карим Йода (12), Марьян Швед (12), Франчиско Ди Франко (45), Павел Ореховский (72), Ади Мегремич (95) – Вячеслав Танковский (45), Дмитрий Башлай (45+4)

«Карпаты»: Максим Кучинский – Ника Сандохадзе (Денис Мирошниченко, 62), Папа Гуйе, Ади Мегремич – Сергей Мякушко, Франчиско Ди Франко, Дмитрий Клёц, Мартин Онгла, Андрей Бусько (Кристиан Понде, 46) – Карим Йода (Алексей Гуцуляк, 61), Марьян Швед.

Запас: Герман Пеньков, Роман Слива, Петр Харжевский, Андрей Нестеров

«Арсенал-Киев»: Роман Пидкивка – Максим Жичиков, Сергей Вакуленко, Дмитрий Башлай, Владислав Дубинчак – Павел Ореховский, Вячеслав Танковский (Джаба Липартия, 73) – Артур Авагимян (Даниил Сагуткин, 26), Гегам Кадымян, Владислав Калитвинцев – Мезу Мисси (Александр Ковпак, 64)

Запас: Орест Будюк, Aлександр Осман, Михаил Мудрик, Андрей Домбровский.

Арбитр: Aлександр Омельченко.

Стадион: «Украина» (Львов).

95 мин. Мегремич договорился.

94 мин.
Игра идет в центре поля.

92 мин. Киевляне контролируют мяч.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

87 мин. Ди Франко все время активно общается с арбитром. Ему надо бы помнить о наличии в пассиве желтой карточки.

86 мин. Заметно активизировались львовяне.

84 мин. После навеса в штрафную Гуцуляк головой пробил в руки Пидкивке!

83 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! После навеса с углового Онгла нанес точный удар головой! Пидкивка подскользнулся и не сумел среагировать.

82 мин.
Львовяне контролируют мяч.

79 мин. Игра продолжается.

77 мин. После забитого гола команды не могут возобновить игру. Болельщики слишком активно ведут себя на трибунах.

74 мин. ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! Дубинчак из левого угла штрафной вырезал мяч на дальнюю штангу, и выбежавший из-за спин защитников Ковпак нанес точный удар!

73 мин. Замена у киевлян. Вместо Танковского на поле вышел Липартия.

72 мин. Ореховский прихватил за плечо Онгла и сорвал атаку Карпат.

70 мин.
Онгла из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

68 мин. После навеса Мякушко Гуцуляк головой пробил выше ворот!

66 мин. Удар Мякушко из угла штрафной заблокировал защитник.

64 мин. Замена у Арсенала. Вместо Мезу на поле вышел Ковпак.

62 мин. Двойная замена у Карпат. Вместо Йоды на поле вышел Гуцуляк, вместо Сандохадзе - Мирошниченко.

59 мин. Эх! Йода слева ворвался в штрафную Карпат, корпусом оттеснил оппонента и пробил намного выше ворот!

58 мин. МОМЕНТ! Кадымян слева ворвался в штрафную Карпат, но с угла вратарской не пробил Кучинского!

57 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

55 мин. Танковский неточно пробил из-за пределов штрафной.

52 мин. Неудачная атака канониров.

50 мин. После прострела Калитвинцева мяч отскочил к Мезу, удар которого с угла вратарской заблокировал Сандохадзе!

49 мин. Мегремич с левого фланга навесил в руки Пидкивке.

48 мин. Ди Франко нарушил правила перед штрафной Арсенала.

46 мин. Замена у Карпат. Вместо Бусько на поле вышел Понде.

45+4 мин. Башлай задержал Йоду и сорвал атаку Карпат.

45+3 мин. Швед пошел в подкат сзади против Кадымяна, и арбитр показал вторую желтую карточку форварду Карпат!

45+2 мин. Опасно!
Мякушко из правого угла штрафной пробил в ближний угол, и Пидкивка в падении перевел мяч на угловой!

45 мин. Арбитр добавил 4 минуты.

45 мин. Танковский руками задержал Ди Франко, который отреагировал очень эмоционально. Оба футболиста получили по желтой карточке.

44 мин.
Йода метров с 22-х пробил в руки Пидкивке.

43 мин. Пытаются львовяне сравнять счет перед перерывом.

41 мин. Дубинчак с левого фланга сделал передачу в штрафную, но Ореховский не сумел остановить мяч.

39 мин. Ди Франко развернулся в штрафной Арсенала и пробил в Пидкивку, который кулаками отбил мяч!

39 мин. Мякушко ворвался в свободную зону на правом фланге, но сделал неточный прострел.

37 мин. Швед прострелил из правого угла штрафной – Башлай выбил мяч.

35 мин. Оффсайд у Мезу.

32 мин. Онгла классно запустил мяч на ход Ди Франко, который подвернул ногу. На поле появились медики.

30 мин. Дубинчаку оказывают медицинскую помощь.

27 мин. Швед упал в штрафной Арсенала, свисток арбитра промолчал.

26 мин. Замена у Арсенала-Киев. Вместо Авагимяна на поле вышел Сагуткин.

24 мин. Перспективная атака Карпат завершилась немного сильной передачей на Онгла, который не сумел догнать мяч.

21 мин. Швед нарушил правила на половине поля киевлян.

20 мин. Пидкивке оказывают медицинскую помощь.

18 мин. После навеса с углового Пидкивка кулаками выбил мяч, после чего в него влетел Папа.

17 мин. Онгла на фланге обыграл оппонента, но выпустил мяч за пределы поля.

15 мин. Львовяне  заиграли активнее в атаке.

12 мин. Йода грубо атаковал Пидкивку. А после этого Швед решил поговорить с арбитром. Александр Омельченко не оценил общительность футболиста Карпат. Оба игрока получили по предупреждению.

11 мин. Момент!
Швед из центра штрафной с разворота пробил в штангу!

10 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! После заброса в штрафную Авагимян в абсолютном одиночестве принял мяч и отдал поперечную передачу на Вакуленко, который нанес удар в уже пустые ворота!

9 мин.
Ди Франко нарушил правила в центре поля.

7 мин. Клёц навесил со штрафного с правого фланга – защитник выбил мяч.

4 мин. Авагимяну оказывают медицинскую помощь.

3 мин. После заброса в штрафную киевлян Пидкивка первым успел к мячу, опередив Шведа.

В воскресенье, 5-го мая, состоится поединок двадцать седьмого тура чемпионата Украины, в котором «Карпаты» будут принимать «Арсенал-Киев». Матч пройдет на стадионе «Украина». Начало – в 17:00.

Соперники находятся в зоне переходных матчей с командами первой лиги, поэтому крайне нуждаются в пополнении очкового багажа. Львовяне уже три тура обходятся без побед, а в последнем своем матче «зелено-белые» уступили донецкому «Олимпику». Киевский клуб в прошлый уик-энд на своем поле справился с «Десной», одолев черниговчан со счетом 2:0.