Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Bellator
| Обновлено 09 ноября 2020, 03:41
3815
0

Bellator Birmingham: Брент Примус – Тим Уайлд. Прогноз и анонс на бой

Турнир Bellator Birmingham состоится 4 мая в английском Бирмингеме

| Обновлено 09 ноября 2020, 03:41
3815
0
Bellator Birmingham: Брент Примус – Тим Уайлд. Прогноз и анонс на бой
MMA Junkie. Брент Примус и Тим Уайлд

Очередной турнир Bellator Birmingham запланирован на 4 мая 2019 года на арене Resorts World Arena в английском Бирмингеме. Главным поединком вечера станет бой в легком весе, в котором экс-чемпион Bellator Брент Примус (8–1) из США будет драться против британца Тима Уайлда (12–3). 

Это второй по счету турнир из европейской серии евентов, ранее Bellator посетил Ньюкасл 9 февраля. Не самая привлекательная вывеска ориентирована на местную публику, которая хочет видеть, в первую очередь, своих бойцов. Главный бой вечера начнется не ранее 23:55 по киевскому времени. В сохедлайнере этого вечера в клетке определят сильнейшего американец Дерек Кампос и португалец Педру Карвалью.

34-летний американец Брент Примус стал чемпионом в июне 2017 года, когда врачи остановили его бой с Майклом Чендлером в первом же раунде. Тогда серьезная травма ноги Майкла подарила Бренту почетный титул. В декабре 2018 года Чендлер в матче-реванше поквитался с обидчиком на турнире Bellator 212, когда все судьи оказались неблагосклонны к Примусу.

Теперь Брент планирует в Бирмингеме закрыть поражение удачным выступлением и вернуть себе надежду на третий бой против Чендлера: «Я показал тогда паршивое выступление. Мне даже немного стыдно от того, как я провел тот поединок. И я очень сильно хочу реванша. Я просто извожу себя мыслями о том поражении. Мне бывает даже трудно иногда уснуть. Я постоянно думаю и думаю об этом. Я должен был его финишировать во втором раунде. Очень тяжело носить в себе такое бремя. Мне нужен этот реванш. Я знаю, что мог драться куда лучше. И мысль об этом убивает меня. Мне необходим этот бой снова».



31-летний британец Тим Уайлд будет дебютировать в Bellator. Причем сделает это в родных стенах. В ММА он имеет 12 побед и 3 поражения. Половину боев он выиграл нокаутами, а свой самый первый бой завершил успешным удушающим приемом в схватке со своим земляком Дином Уильямсом. 

Для Уайлда этот бой станет 16-м в профессиональных смешанных единоборствах. Боец из Вулверхэмптона носит странное прозвище Эксперимент. Тим Уайлд никогда не проигрывал решением судей – он дважды был в нокауте и один раз сдавался. Последний свой бой провел всего лишь 13 дней назад, 21 апреля, когда победил досрочно во втором раунде француза Энтони Дизи в рамках Golden Ticket Fight Promotions. А нынешний поединок станет для него дебютным в лиге Bellator.

Прогноз на бой. Хотя дома и стены помогают, Тиму Уайлду в его дебютном бое в Bellator достался крепкий оппонент. Скорее всего, он ему не по зубам. Брент Примус жаждет третьей титульной встречи с Майклом Чендлером. Для этого необходимо пройти Уайлда при поддержке соперника британскими зрителями. Эта задача выглядит вполне решаемой, поскольку более высокое мастерство явно на стороне Примуса. 

Рекомендованная ставка – досрочная победа Брента Примуса.
 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам
Футбол | 25 апреля 2024, 10:16 4
ФОТО. Сало и хрен. Жена Довбика показала, как он готовится к матчам

Украинский нападающий «Жироны» остается лучшим бомбардиром Ла Лиги

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.