Мартан (26), Сабино (48), Педро (76), Пернамбуко (91) – Назарий Русин (7), Артем Шабанов (51), Владимир Шепелев (60), Виктор Цыганков (73), Александр Андриевский (85)

Никита Бурда (19, фол последней надежды), Томаш Кендзёра (75, неспортивное поведение(

«Львов»: Богдан Сарнавский, Висенте (Пернамбуко, 77), Сергей Борзенко, Владимир Адамюк, Сергей Воронин, Сабино, Мартан (Кадина, 46), Липе, Альваро (Шина, 69), Педро, Бруно

Запас: Aлександр Бандура, Aлександр Насонов, Вадим Парамонов

«Динамо»: Георгий Бущан, Виталий Миколенко, Никита Бурда, Тамаш Кадар, Томаш Кедзёра, Владимир Шепелев, Aлександр Андриевский, Де Пена, Виктор Цыганков, Виталий Буяльский (Сидклей, 89), Назарий Русин (Артем Шабанов, 46)

Запас: Артур Рудько, Сергей Сидорчук, Николай Шапаренко, Евгений Исаенко, Георгий Цитаишвили

Стадион «Украина» (Львов)

МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ!

94 мин.
Бущан кулаком выбил мяч после навеса со штрафного.

93 мин. Перспективный штрафной заработали львовяне.

91 мин. Пернамбуко отмахнулся от Андриевского.

90 мин.
Арбитр компенсировал 4 минуты.

90 мин. МОМЕНТ! Бущан в прыжке отбил мяч после удара Пернамбуко!

89 мин. Замена у Динамо. Вместо Буяльского на поле вышел Сидклей.

87 мин. Де Пена неточно пробил с левого фланга.

85 мин. Андриевский грубо сыграл в центре поля.

85 мин. Вот это да!
После прострела с левого фланга Шина нанес удар - мяч поскакал по перекладине, но обратно в поле не вылетел!

84 мин. После прострела с левого фланга Бруно из хорошей позиции пробил выше ворот!

81 мин. Неудачная атака Львова.

77 мин. Замена у Львова. Вместо Висенте на поле вышел Пернамбуко.

76 мин. Педро получил предупреждение.

75 мин. ОГО! Произошла стычка в центре поля. Кендзёра головой толкнул Педро, и арбитр не церемонился.

73 мин. Цыганков за фол против Кадины получил предупреждение.

70 мин.
Де Пена отправил мяч в ворота Львова, но уругваец сделал это из оффсайда.

69 мин. Замена у Львова. Вместо Альваро на поле вышел Шина.

68 мин. Педро от левого угла штрафной пробил в руки Бущану.

67 мин. Педро слишком сильно навесил с левого фланга.

65 мин. Еще момент! После прострела Липе с левого фланга Миколенко опередил Альваро и выбил мяч!

64 мин. Опасно! После навеса Липе мяч от Кадара отскочил к Бруно, но затем венгр исправился и заблокировал удар форварда с угла вратарской!

62 мин. Кендзёра заблокировал прострел Альваро из угла штрафной. Мяч от бразильца покинул пределы поля.

60 мин. Шепелев получил горчичник за симуляцию.

58 мин.
Кадина неточно пробил из-за пределов штрафной.

57 мин. Де Пена запустил слева в штрафную Львова Миколенко, но обратная передача на уругвайца не прошла.

56 мин. Львовяне контролируют мяч.

53 мин. Неудачная атака Львова.

51 мин. Шабанов грубо сыграл против Липе.

48 мин. Сабино грубо сыграл против Буяльского.

46 мин. Замена у Динамо. Вместо Русина на поле вышел Шабанов.

46 мин. Замена у Львова. Вместо Мартана на поле вышел Кадина.

45+2 мин.
После заброса в штрафную Динамо Висенте головой пробил несильно в руки Бущану.

45 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

42 мин. Львовяне проводят позиционные атаки, гости ждут возможности для проведения быстрых контратак.

40 мин. Мартан слишком сильно навесил с левого фланга.

39 мин. Кадар в подкате заблокировал удар Бруно из правого угла штрафной.

37 мин. После навеса с фланга Бущан поймал мяч.

36 мин. После навеса со штрафного с правого фланга Борзенко скинул мяч в руки Бущану.

35 мин. Удар Цыганкова из правого угла штрафной заблокировали защитники.

33 мин. Андриевский прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.

31 мин. Киевляне контролируют мяч.

29 мин. Липе отправил мяч в ворота Динамо, но лайнсмен зафиксировал оффсайд у Борзенко в этом эпизоде.

26 мин. Мартан грубо сыграл против Шепелева.

24 мин. ГООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Шепелев приблизился к штрафной, оставил мяч Цыганкову и тот вывел на ворота Буяльского, который технично подсек сферу над вышедшим голкипером!

22 мин.
Альваро прострелил с правого фланга - Бущан поймал мяч.

21 мин. После розыгрыша штрафного Бруно пробил намного выше ворот.

19 мин. Педро убежал от защитников и Бурда перед штрафной сбил игрока Львова! Арбитр принял кардинальное решение!

18 мин.
Цыганков пробил в стенку.

17 мин. Шепелев заработал перспективный штрафной метрах в 20-ти от ворот.

14 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

12 мин. Неудачная атака Динамо.

10 мин. Шепелев навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.

7 мин. Русин грубо сыграл на половине поля Львова.

6 мин.
Липе из центра штрафной пробил с лёта - Бущан в падении поймал мяч!

4 мин. Педро из-за пределов штрафной пробил выше ворот.

2 мин. Игра идет в центре поля.

В воскресенье, 28-го апреля, состоится поединок двадцать шестого тура украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать киевское «Динамо». Матч пройдет на стадионе «Украина», начало в 19:30.

В предыдущем туре киевляне сыграли в безголевую ничью с донецким «Шахтером» и не смогли сократить отставание от лидера чемпионата. Львовяне проиграли луганской «Заре», потерпев третье поражение кряду. «Горожане» замыкают первую шестерку украинского первенства, но от пятого места «львов» отделяют всего три очка. В нынешнем сезоне соперники обменялись минимальными победами, причем «Львов» сенсационно одолел «бело-синих» на НСК «Олимпийский».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» – «Динамо».