Следите за текстовой трансляцией матча 33-го тура испанской Примеры

«Барселона»: тер Штеген - Семеду, Пике, Лангле, Альба - Артур (Бускетс, 55), Ракитич, Видаль (Роберто, 89) - Дембеле (Коутиньо, 70), Месси, Суарес

«Реал Сосьедад»: Рульи - Сальдуа, Льоренте, Элустондо, Муньос - Мерино, Хуанми (Рамирес, 86), Пардо - Оярсабаль, Субельдия (Сангальи, 53), Виллиан

Арбитр: Гонсалес Фуэртес

Стадион: «Камп Ноу»

92 мин. Не получается у гостей устроить штурм ворот Барсы, хозяева ничего не позволяют создать сопернику.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Замена в Барселоне. Вместо Видаля вышел Роберто.

88 мин. Отдала Барса мяч сопернику, встречая басков ближе к центру поля.

86 мин. Замена у гостей. Вместо Хуанми вышел Рамирес.

85 мин. Баски решили рискнуть, и сыграть в открытый футбол в концовке матча. Сальдуа прошел по флангу и заработал право на угловой.

83 мин. Опасно атаковали гости, из ценгтра штрафной пробивал Пардо, но мяч блокирован.

81 мин. Опасно! После навеса Месси со штрафного Видаль играет на опережение и с нескольких метров пробивает над перекладиной.

80 мин. Семеду заработал право на штрафной на правом фланге атаки хозяев.

78 мин. Момент! Прошел по центру Ракитич и отдал передачу чуть левее на набегающего Ракитича, который из района угла вратарской пробил рядом с ближней штангой.

76 мин. Пытаются атаковать гости, но навесы в штрафную ни к чему не приводят.

74 мин. Хорошую комбинацию разыграли гости, Муньос навесил с левого фланга, но мяч до партнеров не доходит.

72 мин.Без устали атакует Барса, но Месси и сейчас не удается переиграть соперника.

70 мин. Замена в Барселоне. Вместо Дембеле вышел Коутиньо.

68 мин. Опасно! Суарес забросил мяч ближе к линии вратарской на Месси, тот столкнулся с голкипером и не сумел пробить по воротам.

66 мин. Весело у нас! Суарес убегает по центру и забивает, но сейчас вне игры фиксирует Фуэртес.

64 мин. Были у арбитра сомнения на счет гола Альбы, ведь в пассивном офсайде находился Дембеле, который мог мешать голкиперу, но мяч был засчитан.

63 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Получил мяч на фланге Альба и неожиданно для соперника сместился в центр под правую неудобную ногу, после чего низом пробил в дальний угол.

61 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Проходит у гостей острая передача из глубины поля по центру на ход Хуанми, который выскочил из-за спины Пике и пробил мимо голкипера.

60 мин. А сейчас Месси удается пройти в штрафную по центру, но пробить по воротам соперник не позволил.

58 мин. Едва сейчас два игрока Барселоны не вышли на Рульи, но небольшой оффсайд у Месси фиксирует арбитр.

57 мин. Момент! Атаку веером провели хозяева, Месси протащил мяч к линии штрафной и отдал поперечную передачу Суаресу, тот продлил на Дембеле, который с 13 метров пробил рядом с дальней штангой.

55 мин. Первая замена и у каталонцев. Вместо Артура вышел Бускетс.

54 мин. Едва не привезли себе момент хозяева. Альба помешал играющему на выходе тер Штегену, но немец все же выбил мяч.

53 мин. Замена в составе басков. Вместо Субельдии вышел Сангальи.

52 мин. Пауза в игре, получил поврежденСубельдия. Похоже, готовится замена.ие

51 мин. Опасно! Великолепный дальний удар наносит Пардо, но тер Штеген кончиками пальцев отибивает мяч из дальнего угла.

49 мин. Еще одна неплохая атака хозяев. Дембеле простреливал уже из пределов штрафной, но мяч попадает в н6огу соперника.

47 мин. Опасно! Убежали в контратаку Видаль и Дембеле, но француз уже в штрафной соперника отдал неточную передачу.

44 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! В раздевалку забивает Барса! После навеса с угловой отметки Лангле головой пробивает в дальнюю от голкипера девятку!

42 мин. Дембеле за фол в центре поля получил горчичник.

41 мин. Опасно! Месси собрал около себя в штрафной гостей несколько защитников и сбросил мяч Артуру, тот продлил на Суареса, который с 12 метров пробивал в ближний угол, но Рульи отбил удар.

40 мин. Смелее стали играть гости, Сальдуа навесил в штрафную с правого фланга, но мяч до партнеров не доходит.

38 мин. Более открытый футбол пошел, Месси из-за пределов штрафной пробивает в руки голкипера.

37 мин. Едва ли не первое подключение Альбы завершилось опаснейшим прострелом в направлении Суареса, но уругваец не дотягивается до мяча.

36 мин. Моментище! Классную комбинацию разыграли гости, последовал заброс в штрафную на Пардо, который оказался с нескольких метров не сумел пробить тер Штегена, подбор остался за басками, но и повторный удар был неточен.

35 мин. Редкая атака гостей левым флангом завершилась безадресным навесом в штрафную.

34 мин. Пока практически бездействует левый фланг Барсы, незаметны Альба и Дембеле.

32 мин. Месси и Суарес за счет стеночки пытались по центру прорвать оборону соперника, но передача уругвайца была не слишком точна.

30 мин. Месси острой передачей пытался вывести в штрафную Дембеле, но вышедший из ворот Рульи опередил француза.

28 мин. Начинают каталонцы добавлять в движении, слишком низко сейчас обороняются гости.

26 мин. Опасно! Месси со штрафного мягко перебросил мяч через стенку, но сфера пролетает над верхним углом и сверху опускается на сетку.

25 мин. А это очень опасно. Видаль заработал право на штрафной в 18 метрах практически напротив ворот Рульи.

24 мин. Робко действуют баски в атаке, а ведь Барса вряд ли весь матч будет столь пассивна.

22 мин. Семеду вновь подключился к атаке правым флангом, но его прострел был заблокирован.

20 мин. Держат мяч каталонцы и выжидают пока соперник хоть немного раскроется.

18 мин. Без ворот проходит игра. Гости держат оборону и вперед идут очень неохотно.

16 мин. Очень спокойны хозяева, даже несколько вальяжно действуют, словно зная, что все равно свое возьмут.

14 мин. Отчетливо прослеживается преимущество хозяев, баски редко пересекают центр поля.

12 мин. Месси разыграл мяч с Суаресом и опасно навесил в штрафную, но вышедший из ворот Рульи опередил уругвайца.

10 мин. Неудачной вышла первая попытка Месси поразить ворота соперника, не был опасным удар аргентинца со штрафного.

9 мин. Право на опасный штрафной заработали хозяева после фола на Суаресе, до линии штрафной метра три-четыре, правила, под небольшим углом к воротам.

7 мин. Семеду поддержал атаку правым флангом и навесил в направлении Дембеле, но мяч до француза не доходит.

5 мин. Пытаются хозяева выманить соперника из обороны, но пешком тяжело дойти до владений Рульи.

3 мин. Никуда не спешат каталонцы на первых минутах матча

1 мин. Каталонцы имеют неплохой задел перед Атлетико, однако матрасники сегодня свой матч уже выиграли, сократив отрыв до шести очков. Не так уж и мало, но очки Барсе брать надо.

В субботу, 20-го апреля состоится матч 33-го тура испанской Примеры, в котором «Барселона» будет принимать «Реал Сосьедад». Встреча пройдет в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», начало в 21.45 по киевскому времени.

В течении нескольких дней «Барселона» практически решила проблемы в чемпионате Испании, уверенно победив «Атлетико» 2:0 и вышла в полуфинал Лиги чемпионов, камня на камне не оставив от «Манчестер Юнайтед». Против басков каталонцы наверняка предоставят шанс сыграть футболистам, не всегда попадающих в стартовый состав.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Барселона» - «Реал Сосьедад»..