Манчестер Сити – Тоттенхэм – 1:0. Текстовая трансляция матча

Следите за текстовой трансляцией матча 35-го тура английской Премьер-лиги

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Уокер, Стоунс, Ляпорт, Зинченко – Де Брюйне (Фернандиньо, 38), Гюндоган, Фоден (Сильва, 84) – Бернарду, Стерлинг, Агуэро (Сане, 66)

«Тоттенхэм»: Гассанига – Санчес, Тоби (Льоренте, 76), Вертонген, Дэйвис – Фойт, Дайер (Ваньяма, 62), Алли (Роуз, 69) – Моура, Эриксен, Сон.

Арбитр: Майкл Оливер.

Стадион: «Этихад – Сити оф Манчестер».

93 мин. На отбой играют хозяева, необходимо им сохранить победный счет.

92 мин. И вновь у Стерлинга конфликт, теперь с Вертонгеном. Оба получили по карточке.

91 мин. Проходил по флангу Стерлинг и был сбит соперником, не спешат хозяева пробить штрафной.

90 мин. 4 минуты компенсировал арбитр.

89 мин. Напряжены нервы до предела, пободались в центре поля Моура и Стерлинг.

88 мин. Роуз с дальней дистанции наносит неподготовленный удар, после которого мяч пролетает в некскольких метрах от цели.

87 мин. В случае поражения могут шпоры уже после этого тура оказаться за пределами первой четверки, очень непростой у них график матчей.

86 мин. Ваньяма в центре поля грубо сыграл против Фернандиньо.

84 мин. Последняя замена в матче. Вместо Фодена вышел Сильва.

82 мин. Осторожнее стали действовать хозяева, но продолжают они владеть большим  преимуществом.

80 мин. Ничего у нас еще не решено, шпоры частенько забивают в последнюю десятиминутку.

78 мин. Эмоциональную атаку провели гости, не получились удары ни у Эриксена, ни у Моуры.

76 мин. Замена в составе шпор. Вместо Тоби вышел Льоренте.

74 мин. Сане слева ворвался в штрафную и с помощью серии финтов пытался обыграть Санчеса, но потерял мяч.

72 мин. Даже странно, что до сих пор только один гол забит в матче. Моура ворвался в штрафную, но Эдерсон оттеснил его к лицевой, после чего навес у бразильца не получился.

71 мин. МОМЕНТИЩЕ! После прострела Сане с линии вратарской пробивал Стерлинг, но мяч попадает в ногу Гассанигы!

70 мин. И вновь просили шпоры пенальти. Но, похоже, Сон попал мячом в грудь защитника Сити.

69 мин. Замена в составе шпор. Вместо Алли вышел Роуз.

68 мин. Сане впервые в матче угрожал воротам, но с 20 метров пробил неточно.

67 мин. Очень компактно обороняются шпроры, Стерлинг по центру пытался пройти в штрафную, но наткнулся на стену из защитников.

66 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Агуэро вышел Сане.

65 мин, Очередной навес Бернарду в направлении Агуэро ничего не приносит хозяевам.

64 мин. Готовится выйти на замену Сане, в состоянии немец доставить немало проблем обороне соперника.

62 мин. Замена в составе гостей. Ваньяма вышел вместо Дайера.

61 мин. Атакуют хозяева, но вот особо опасных моментов около ворот шпор мы не видим.

59 мин. Обязан был назначать пенальти Оливер после игру рукой Уокера в своей штрафной!  Алли спорит с арбитром, но все тщетно..

57 мин. Исправил свою ошибку Фойт, выбив мяч из своей штрафной после навеса Гюндогана со штрафного.

56 мин.Стерлинг убегал по флангу от Фойта, после чего хавбек шпор нарушил правила

55 мин. Бернарду разрывает правый фланг обороны шпор, но сейчас после его подачи не доходит мяч до Агуэро.

53 мин. В одном направлении проходит игра, но нужен хозяевам второй гол, ведь шпоры очень опасно могут контратаковать.

51 мин. Показалось, что Вертонген отоварил по ногам Агуэро перед линией своей штрафной, но вновь свистка от Олимвера не последовало.

49 мин. Опасно! Ворвался в штрафную Уокер и прострелил на Агуэро, удар которого блокировал Тоби, после чего неточно с 11 метров пробивает Фоден.

47 мин. Опасно атаковали хозяева. Бернарду в штрафной накрутил Дэйвиса, но прострел был заблокирован.

ПЕРЕРЫВ. Тотальный перевес хозяев поля. Они вовсю пытаюся реабилитироваться за фиаско в ЛЧ. Игроки «Ман Сити» предложили соперникам бешеный темп. И сумели забить гол в дебюте поединка. Ожидаем на интересный второй тайм.

45+1 мин. Минута компенсирована к первому тайму.

44 мин. Момент у гостей! Сон протащил мяч с центра поля. Обыграл нескольких соперников и пробил. Эдерсон сократил угол обстрела и спас команду. А мог быть шедевр.

43 мин. Высокий прессинг «Ман Сити» вынуждает Вентонгена вынести мяч в аут.

42 мин. Кайл Уокер пробивает выше ворот из-за пределов штрафной.

41 мин. Редкая атака гостей. Лукас Моура не успевает замкнуть прострельную передачу Фойта.

40 мин. Зинченко и Фернандиньо комбинируют. Стерлинг не сумел завершить атаку.

38 мин. Понадобится замена для Де Брюйне. Вместо него выходит Фернандиньо, экс-игрок «Шахтера».

37 мин. Травма у Де Брюйне. Кажется, потянул паховые мышцы во время удара.

35 мин. Рикошетом мяч выходит на угловой для хозяев поля. Гассанига не сумел взять мяч.

34 мин. Бернардо Силва пробивал с выгодной позиции. Вратарь фиксирует мяч.

34 мин. Хозяева накатывают свои атаки. Де Брюйне протащил мяч, но удар заблокировали.

32 мин. Бернарду пробивал из-за пределов штрафной, но мяч попал в соперника и вышел на угловой.

30 мин. Стерлинг здорово врывается в штрафную и готов был пробивать по воротам, но отлично в подкате, хоть и рискованно играет Фойт, выбив мяч из под ноги соперника.

29 мин. Настоящая бойня идет,. Матч хоть и не такой результативный, как накануне, но полный напряжения.

27 мин. Стерлинг на этот раз очень неплохо навесил в направлении Агуэро, но тот был в минимальном оффсайде.

24 мин. Фоден неплохо сыграл перед штрафной соперника, но пробил по центру, что не стало проблемой для голкипера.

22 мин. Спорный момент в штрафной гостей! После контакта с Вертонгеном упал Бернарду, но свистка от арбитра не последовало!

20 мин. Левым флангом атаковали хозяева, откуда неудачный навес выполнил Стерлинг.

18 мин. Еще одну опасную атаку провели шпоры, но Ляпорту в последний момент удается помешать пробить по воротам Сону!

16 мин. В экспериментальном составе играют гости, но создали они уже два момента для взятия ворот!

14 мин. Моментище! С провалами действует оборона Сити! после отличной комбинации Эриксен убежал от Ляпорта, но в ближнем бою не сумел пробить Эдерсона.

12 мин. Не могут гости пока взять мяч под свой контроль, очень мощно начали горожане, оказывая нешуточное давление на оборону соперника.

10 мин. Стерлинг промчался по флангу и выполнил навес в штрафную, но Дэйвис был первым на мяче.

9 мин. Стоит отметить, что Фоден забил свой первый гол в АПЛ.

7 мин. Похоже, вновь у нас намечается настоящий футбольный спектакль.

5 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! Вновь быстрый гол хозяев! После навеса с правого фланга Агуэро головой сбросил мяч Фодену, которому с близкого расстояния тяжело было промахнуться мимо пустого угла.

4 мин. В высоком темпе проходит начало встречи,

3 мин. Момент! Вновь Сон после перехвата гостей мог забить! Ворвался он в штрафную, обыграв Стоунса и пробил с острого угла, но Эдерсон перевел сферу на угловой.,

2 мин. Хозяева сразу взяли контроль над мячом, чувствуется их заряженность на игру.

1 мин. Горожане не сумели пройти шпор в Лиге чемпионов, но сегодня вновь обязаны побеждать, ведь Ливерпуль совсем рядом.

В субботу, 20-го апреля состоится матч 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» будет принимать «Тоттенхэм». Встреча пройдет в Манчестере на стадионе «Этихад-Сити оф Манчестер», начало в 14.30 по киевскому времени.

Победа над «Тоттенхэмом» со счетом 4:3 не позволила «Ман Сити» выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Однако, в чемпионате «горожане» продолжают борьбу с «Ливерпулем» за титул чемпиона. «Шпорам» очки также очень нужны, «Тоттенхэм» находится на на 3-м месте, однако отрыв от «Ман Юнайтед» , который идет шестым, составляет всего 3 очка.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»..